dreambox7020 и usb(hdd) или lan(hdd)

jazzalex

Пользователь
Сначала поставил Hdd внутрь Дрима, но стало жалко и Дрим и Хард, температура Hdd была 65 градусов, сейчас замаунтил хард на компе, но напрягает, что комп всегда включен.
Возможно ли записывать каналы через Usb на Hdd, который есть в Дриме или сейчас стали появляться мобил рэки с Lan(rj45) воткнул хард в роутер и пиши. Кто знает?
Можно и самому попробовать, но сначала надо это купить, а хороший мобил рэк стоит 80$
Про вентиляторы на Дриме я читал, но честно хочется тишины когда смотришь телек.
 

jazzalex

Пользователь
Вроде не совсем глупый вопрос? и думаю актуальный.
Где Вы Дримоводы?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Не знаю даже,что у вас за проблема..у меня года три-четыре стоит дрим7000 и винт 80Ггб..не испытываю никаких проблем..возможна вам просто нужно подобрать винчестер...
Правда я не знаю,что на нём писать..так и стоит пустой...
 

seal

Администраторы
Команда форума
Сначала поставил Hdd внутрь Дрима, но стало жалко и Дрим и Хард, температура Hdd была 65 градусов, сейчас замаунтил хард на компе, но напрягает, что комп всегда включен.
Возможно ли записывать каналы через Usb на Hdd, который есть в Дриме или сейчас стали появляться мобил рэки с Lan(rj45) воткнул хард в роутер и пиши. Кто знает?
Можно и самому попробовать, но сначала надо это купить, а хороший мобил рэк стоит 80$
Про вентиляторы на Дриме я читал, но честно хочется тишины когда смотришь телек.

65 не так и страшно. у меня в опене 7200 тоже греется винт. главное не ставить сверху ничего на тюнер. ну у меня он правда и не в тумбе стоит.

роутер с винтом как вы пишете нормально работает с дримом. много людей используют такую конструкцию на основе 500 дрима
 
Сверху