Дрим-Синема

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Кто знает что это за ресивер "дрим синема" говорят что с его помощью можно просматривать НТВ+ что к нему нужно 2 тарелки одну на 21 градус для интернета другая на 36 для НТВ+ хотелось бы узнать более подробно об этом чуде может кто нибудь пользуется им и сколько он стоит
 

vic

Профи в Сат-ТВ
валяется у меня такой...полный лохотрон..что то моргает иногда...
Уже обсуждалась эта тема..

.
Тогда если качество вам не важно из попроще ж есть и такая фигня
DC2.jpg

Не один же тюнер больше не открывает!!!
http://dreamcinema.net/channel.htm
и НТВ+ и т.д!!
И ни тебе софт не надо шить-штопать,ни ключи рыть по форумам..сами с неба падают!!:yahoo:

install.jpg
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Кто знает что это за ресивер "дрим синема" говорят что с его помощью можно просматривать НТВ+ что к нему нужно 2 тарелки одну на 21 градус для интернета другая на 36 для НТВ+ хотелось бы узнать более подробно об этом чуде может кто нибудь пользуется им и сколько он стоит

Вот тут http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=28346 почитай
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
валяется у меня такой...полный лохотрон..что то моргает иногда...
Уже обсуждалась эта тема..
Так а в чем заключается лохотрон он что не открывает обещаных каналов или же качество картинки такое как на комнатной антенне или на кусок провода если можно поподробнее насчет лохотрона хотелось бы узнать мнение тех кто пользовался
 

vic

Профи в Сат-ТВ
у меня не открывает нормально....иной день моргает пару минут ...иной день и не моргнёт вовсе...мне с тех поддержки написали,что антенна маловата..но куда ж более уже 1.75м на 21град настроена..думал..может кабель длинный..передал своему коллеге в другую область даже автобусом..мож у тебя будет работать..не-а..говорит..та же ерунда..то потухнет,то погаснет..
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Спасибо vic за исчерпывающий ответ в наших краях появились лохотронщики которые пытаюся спихнуть эти тюнера так вот за полный комплект за 2 антенны и тюнер просят 2.500 гр. на 21 градус у них тарелка 1.2м представляю как оно будет работать когда ты пишешь что на 1.75 и то моргает вот так и впихнут какому то "лоху"
 

search

Профи в Сат-ТВ
на 21 градус у них тарелка 1.2м
В наших краях устанавливают одну тарелку 1,2 м на 21 градус ,а в мультифиде 36 град.Работает вполне прилично.Другой вопрос сколько это будет продолжаться.
 
Сверху