Дрімбокс 500 -Аурум..як самостійно установити імідж і ему..крок за кроком..

zhen.av

Пользователь
Взад ресивер не получится. Он уже не первый год у меня. Просто в результате несчастного случая у меня потеряны все спутники, каналы и все остальное. Но ресивер в порядке.. Решил раз уж такое дело залить новую прошивку, но на радиорынке за прошивку Дрима никто не брался. Вот решил сам залить образ с нуля... Пока глухо.
Что-то я не могу найти DreamUp500 ищу пока.

Может есть вариант через сетку прошить? IPшку Дрим исправно получает

На самом деле ничего страшного нет. Все что нужно для прошивки и кстати сама прошивка (на 100% без БОМБЫ), набор каналов и сопутствующие программы можно скачать тут.

И как бонус качай Checker для будущих экспериментов.
 

viktor4324

Новичок
ПОМОГИТЕ!!! ПРОБЛЕМА С ДРИМОМ 500S

Люди, кто занет, подскажите пожалуйста, что делать : Дримбокс 500S глюкануло так, что кнопки на пульте все перепутались - там где звук больше/меньше, он каналы переключет, где кнопка выключения звука, там теперь при нажатии список каналов и много другое..При перезагрузке выдает "Fatal Error ". И при всем при єтом шаринг работает и ємулятор нормально..Что с ним делать- ума не приложу.
 

nebo22

Профи в Сат-ТВ
Дети Удалили все спутники из dreambos500s Делаю вот что перепрошить заливка имиджа идет включаю. Зеленый диод не реагирует не как-Не выключается не кнопкой на панели не на пульте. на кнопку ОК нет реакции.(Заливал и бекапы других и чистые имиджы. Не помогло.Подозреваю что надо загружать файл satellities.xml только в какую именно папку?
 
Последнее редактирование:
Сверху