Dsr 7700 Viasat

antoniuk

Профи в Сат-ТВ
господа не будьте лохами не ведитесь на бесплатный сыр. Виасат - болото с которого выбратся без судебных разбирательств невозможно. Виасат имеет права ИМЕТЬ всех абонентов в НАТУРЕ. Абонент для них - бесправное существо которое обязано платить при этом не имея никаких прав.

просто вы все покупаете какие-то акционные виасаты. У меня нормальный виасат без всяких акций. предупредил по договору за 30 дней, выслал карточку и отключился.

а вы сначала хотите типа на шарик смотреть, подписываете кучу доп. договоров, а через месяц переклинивает, и хотите разорвать договор. а они вам совершенно справедливо отказывают
 

search

Профи в Сат-ТВ
sheva57, Можно принимать без проблем.
 

sheva57

Пользователь
search, спасибо, установил родителям Виасат,а есть еще тарелка на 75Е+80Е+90Е хотел отсканировать канал РЖД на 75Е, но не получилось. Тогда в настройках думаю не правельно установил disegc, так как установлен SW-H/V.
 

search

Профи в Сат-ТВ
sheva57, Если установлен переключатель Н/V для приема совместно с Амос,то и транспондеры нужно сканировать на Амосе.
 

search

Профи в Сат-ТВ
sheva57, Второй вариант ABS работает совместно с Sirius.В этом случае нужно ввести частоты транспондера с ABS на Sirius-e.
 

zrim

Новичок
Тюнер SRT-7700 на кодированых каналах рвет картинку , а на открытых нет , в чем проблема ? В блоке питания поменял один вздутый кондер .

Спасибо
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Обратитесь в сервис по месту жительства, если накрылся процессор возможно придется приобрести новый ресивер.
 

Щукарь

Профи в Сат-ТВ
Тюнер SRT-7700 на кодированых каналах рвет картинку , а на открытых нет , в чем проблема ? В блоке питания поменял один вздутый кондер .

Спасибо
Поменяй на материнке электролит 220 мкф х 10 в,третий справа от входного блока.
Если еще актуально )
 

ugor

Любитель Сат-ТВ
Может кто поможет: SRT7700 стоит ( 3й год) на твинах с SRT7707!Пишет-нет сигнала! Проверил прибором Сириус-100%(при этом 7707 показывает и на тесте сигнал 100%). Ставлю 7700 на место 7707- нет сигнала! Привожу на работу- источник в идеале, меняю на материеке 2эл., подключаю на работе-все гуд! Еду,ставлю клиенту-0. Еду назад-все гуд! Беру свой 7700 еду к клиенту-все нормально!!! Так на выходные и оставлю, может кто сталкивался? Вопрос уже не в деньгах а в принципе( на работе стоят тоже твины). Может барабашка???
 

lexei

Профи в Сат-ТВ
Прибор проверяет частоту на сириусе близкую к 12168V?
Скорее всего проверяешь на 11766Н. Вертикалка не работает.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

ugor

Любитель Сат-ТВ
Gesha-какие еще? Если знаешь,подскажи...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Откуда мне знать, я так сказал, в общих чертах...Я ваще такой хлам дважды ремонтировал - один раз действительно менял кондюки в БП, правда я не люблю лажей заниматься и потому менял все скопом. Логика проста - менять два или пять конденсаторов это в цене разница порядка 5-6грн. Такая сумма не стоит того, что б мерить пыльные кондюки ESR-метром. И ещё по ходу там кондюк возле входной части не помню какой менял.
А второй раз тюнер не хотел помнить уровень громкости, каждый раз после отключения сбрасывал звук на нуль. Из старого дохлого такого же тюнера извлёк EEPROM и поменял в пациенте. Прокатило.
 

ugor

Любитель Сат-ТВ
Спасибо за ответы! Тот конденсатор меняется в случае "срыва" сигнала в МПЕГ-4 формате,здесь же совсем...0. Сегодня поменял еще "жменю" возле входного селектора,завтра проверю!
 
Сверху