Dsr 7700 Viasat

vic

Профи в Сат-ТВ
2. Вместе с ПО в ресивер со спутника заливаются каналы в последовательности, которую придумал дядя Вася.
Я вот читаю и многого не понимаю..ведь тюнер то сервисный и как раз дядя вася и формирует список каналов и отвечает за их качество..вы установили и настроили антенну и всё..гуд бай май лав..всю юридическую ответственность несёт Вижн тв..вы только если ворона поносом по конверторам..не более.
И самое главное,что ведь тюнер предназначен для таких же дядь вась,у которых нету понятия как сканировать каналы и тем более их складывать-сортировать!!!Для них это прелесть..включил и все старые каналы повыкидало,а новые дополнило..чего хотеть то???Я сам не первый год пользуюсь польским подобным сервисом и у меня бы самого крышу снесло роясь в интернете чего и как на каких частотах и чего б не пропустить за что я гроши плачу..ну дак любая заморочка на то и заморочка,чтоб ....заморачиваться..

Второй момент песни о главном..для опытных хакеров существуют инные тюнера..я почему то думаю,что вы хотите и с платного сервиса поиметь себе ..и для себя родного..а чуда нету..
 

antoniuk

Профи в Сат-ТВ
У кого-нибуть получилось просканировать на Dsr 7700 каналы от MediaTranzyt с новыми параметрами 12737 V 6150?

У меня не может найти каналы, хотя на старых раньше показывал. Он почему-то запоминает скорость потока как 61500, даже если прописывать 06150

Помогите, пожалуйста, разобраться
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
antoniuk
Прописались нормально и открываются быстрей ,чем раньше.Прописывал на Sat 1, мне так удобней.
 

antoniuk

Профи в Сат-ТВ
Спасибо. Попробую на Sat.1 прописать

Добавлено через 10 минут
Действительно так прописались. Sat.1 не захотел на первом LBN запоминаться, а вот Sat.2 без проблем и каналы отсканировались
 
Последнее редактирование:

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Можно поподробней где взять sat2 ? Я не понял. Распишите все действия. Я раньше сканировал Сириус юзер ручная,теперь рес не находит. Может переставить Сириус на 1 порт, у меня второй? Просто уже надоело для экспериментов переставлять туда сюда порты,нихочу пробовать, плохо щас на улице, жара,дома лучше:)
 
Последнее редактирование:

antoniuk

Профи в Сат-ТВ
Можно поподробней где взять sat2 ? Я не понял. Распишите все действия. Я раньше сканировал Сириус юзер ручная,теперь рес не находит. Может переставить Сириус на 1 порт, у меня второй? Просто уже надоело для экспериментов переставлять туда сюда порты,нихочу пробовать, плохо щас на улице, жара,дома лучше:)

Не знаю, как у вас, но у меня на каком-то этапе появились в настройках кроме Sirius, Amos, HB и Sat1 также Sat2, Sat3, Sat4, Sat5, Sat6. Sat1 на LBN1 включатся не захотел, а Sat2 - без проблем. Я на этом Sat2 прописал параметры каналов от Медиатранзита, отсканировал их - они идут. Потом опять зашел в настройки и Sirius вернул на LBN1. Все показывает
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
Есть некоторые новости. Отныне с непроплаченой карточкой Fta-каналы не кажут. Надпись на экране-извините-этот канал недоступен. Касается как каналов жесткого списка, так и отсканированых вручную. Если в ресивер вставить проплаченую карточку(с другого ресивера например) картинка пойдет. А на пакетных каналах напишет-карта не соответствует приемнику. Версия программного обеспечения осталась прежней(по крайней мере в меню).
Собтвенно как и предупреждали.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
max_dnepr, так это нормальное явление для сервисных тюнеров..слава богу что поверхность таким путём не идёт..
 

antoniuk

Профи в Сат-ТВ
подскажите, пожалуйста, как в этом чудо-тюнере можно добавить больше одного пользовательского транспордера для спутников sat1, sat2 и т.д.?
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
подскажите, пожалуйста, как в этом чудо-тюнере можно добавить больше одного пользовательского транспордера для спутников sat1, sat2 и т.д.?
Просто в режиме ручного поиска вбиваем данные транспондера-сканируем-вбиваем следующий-сканируем ит.д.
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
tet-a-tet Немного офф-топ..
Вы писали "..Был вчера на съезде который устроила компания SIRIUS совместно с VIASAT. " Вот где ответ можно было взять из первых рук!good!
Нельзя сказать никогда,но вся политика компании нацелена на "выстраивание долгосрочных отношений с абонентом " ,что в принципе исключает возможность доступа к другим платным платформам.
P.S. В этой теме- только SRT7700. Для другого железа можно создать другую тему.
 

tet-a-tet

Профи в Сат-ТВ
tet-a-tet Немного офф-топ..
Вы писали "..Был вчера на съезде который устроила компания SIRIUS совместно с VIASAT. " Вот где ответ можно было взять из первых рук!good!
Нельзя сказать никогда,но вся политика компании нацелена на "выстраивание долгосрочных отношений с абонентом " ,что в принципе исключает возможность доступа к другим платным платформам.
P.S. В этой теме- только SRT7700. Для другого железа можно создать другую тему.
Задавал такой вопрос даже ничего не ответили... Там были всего лишь менеджеры.
 

tet-a-tet

Профи в Сат-ТВ
Можно ли смотреть открытые каналы с 40гр на Dsr 7700 Viasat? Кто пробывал отпишите...
 

Sergiy2008

Новичок
Появляется надпись

NDS MMIV+LOADER​

New software being downloaded. Do not switch off your set top box.

Dowloading software .... STB waits for signal.

что делать?
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
С 40е отлично дружит и легко сканирует,только у меня на антенне меньше чем 0.95 не идет,подбирай диаметр для своей местности.Сергей,странно.требует загрузки софта,и пока грузится не трогать питание,а что если соглашаешься происходит? У себя посмотрел нового ПО еще небыло.А у тебя на Сириус стоит? Первым портом?Всмысле антенна.
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Значит надо переставить дайсек на антенне на 1 порт.По умолчанию его просит.может как раз такой случай.Это первое включение или до этого работало? Ресивер ждет сигнал а его нету и не будет так как порт не тот что нужен
 
Последнее редактирование:

lubhto

Профи в Сат-ТВ
Можно ли смотреть открытые каналы с 40гр на Dsr 7700 Viasat? Кто пробывал отпишите...
Например на 2й страничке этой темы.. Есть целые темы о проблемах приема 10967V20000 c 40гр,но на других форумах. Есть и здесь немного http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/9518-ekspress-am1-40-a-3.html
 
Сверху