DVB-S2/8PSK ..Vision TV и другие пакеты..

vic

Профи в Сат-ТВ
allllex мне уже просто интересно почему не сканируется у товарища этот пакет..он с месяц назад писал что не сканируется..я отписал,что у меня всё ок..в чём то должна быть причина....поняв её и на иные вопросы можна искать ответы..у меня тоже ведь проблемы...не понятные совсем..
Я пробовал запустить этот пакет у себя в домашний шаринг..единственное что узнал,что он таки шарится,но информация нон паблик..даже лог выложили тут на форуме..дескать смотри..
Ну и естественно болит и этот пакет Вижн ТВ..поскольку он наш так сказать родной...завтра-послезавтра появятся карты в продаже..вот человек и нервничает..
И Поверхность на подходе..и там не всё играет..
 
Последнее редактирование:

RamasG

Профи в Сат-ТВ
прописал
Transponder ID = 34
Netvork ID = 174
Sirius 4E
Frequence = 12360
Polarizacija = V
Symbol Rate = 27500
DVB Type = DVB_S2
FEC = 8PSK 9/10
просканировал нашлись 18 каналов с названием SIRIUS 5 E ни один канал непоказывает нажымаю кнопку ок и инфо выскакивает уровень сигнала 95 и 62 а Symbol Rate в место паложэных 27500 стоит 00000 вот такие дела имидж AAF1.3
проблемы есть при ручном сканирование каналов с низким Symbol Rate,нельзя в ручную прописать Symbol Rate которыи начинается с еденицы например 1772 уже непрописывается 12723 H 1772 3/4 Da Vinci Learning спутник сириус етот канал запустил только отредактировав тп с SatChannelEditor v2.3 мое мнение ето проблемы с официальном по от катьки, а что нужно было отключять ему при сканировании каналов ето я вобще непонимаю какая может быть связь ему и сканирование каналов
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Чтоб не появлялось у вас вместо 27500 стоит 00000 аналогично вначале пропишите транспондер SatChannelEditor-ом каналов и закиньте в тюнер..после перегрузки тюнера нулей не будет!
Аналогично как вы сделали для 12723 H 1772 3/4 Da Vinci Learning..
Пока мы пользуемся официальным имижем,в который встроен эмулятор...поэтому при любых непонятках не лишне отключить эмулятор..хуже не будет.
 

oleg1981

Профи в Сат-ТВ
Тут bomba также подтверждает что на каналах платформы N Катрейн виснет.
http://forum.sat-expert.com/kathrein-ufs-910/4423-kardsharing-na-kathrein-ufc910-5.html#post53219
У меня виснет в момент самого сканирования,так что после этого на пульт даже не реагирует.
Хотя как то раз как только купил ресивер он у меня просканировался,но я тогда много имиджей перепробовал и щас не скажу на каком именно это получилось.
Буду благодарен если кто имеет возможность отсканировал частоту на Хотбирд 11449 H
DVB-S2 - 8PSK 27500-2/3 NID-TID 318-1300,и сообщил об результате при этом указал имидж.Спасибо
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Я смотрел открытый канал...там висит заставка...не вис..
Но каналы закрытые все прописывает..
И собственно на этом открытом канале и происходит инициализация какрты,так как нбокс вначале на него становится и ждёт подписки...
Завтра гляну на закрытом канале..хотя я когда то пробовал стоять на закрытом канале..думал разшарить карту..тоже не висло..снимал же лог..
 
Последнее редактирование:

RamasG

Профи в Сат-ТВ
каналы все прописывает невиснет , непоказывает каналы rviot kartinku
 
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
Мне тут сегодня принесли два тюнера..ты говорят,всё равно лежишь больной-помоги настроить..что мне сразу впало в глаз...как то тупее сканирует каналы и часто подвисает....тюнера совсем новые,корпус чёрный..на моём тюнере как то намного веселей летают каналы..
Имидж у меня рудбокс1.04..на другие два ставил такой же...
интересно..ничего ли не изменили в схеме...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Как не по теме?Я два дня спрашываю- а как у вас, в ответ тишина..потом выясняется не сканируются каналы..а причины ж банальные наверное..а может и что и с железом у кого то..ведь опыта у нас пока нету ж как себя катрайн ведёт с остальным --кабель,конвертор,дайсек..
И это ж можна выяснить на примере данного пакета..
Я ж тут не говорю о пакетах на 53град и 80 град...там тоже никому не интересно возможно и по объективной причине..но Сириус же видят многие пользователи!!!
А уж интересные моменты этого топика переношу уже в другие темы..
 
Последнее редактирование:

allllex

Модератор
Команда форума
В ближайшее время в Украине начнет свою деятельность национальный провайдер программной услуги - компания Vision TV. Услуга будет предоставляться под международной торговой маркой цифрового спутникового телевидения VIASAT.

Компания Vision TV первой в истории украинского национального телевидения получила лицензию провайдера программной услуги, которая предоставляется с помощью спутниковой платформы DTH. Появление лицензированного спутникового провайдера программной услуги не случайность, а ответ на существующие потребности украинских телезрителей, которые в ближайшее время смогут смотреть лучшие отечественные, российские и международные каналы в лучшем цифровом качестве.

19 февраля 2008 года компания Vision TV проведет пресс – конференцию, посвященную вступлению проекта в заключительную фазу.

Серьезным преимуществом новой услуги станет присутствие в предлагаемых пакетах VIASAT большинства каналов, транслируемых на русском и украинском языках, отсутствие неинтересных или непонятных. Кстати выбор каналов осуществили сами будущие телезрители в рамках проведенного компанией всеукраинского опроса. Ценовая политика оператора сформирована, исходя из возможностей украинцев, что делает услугу доступной широким слоям населения.
Кроме того, на пресс-конференции будет продемонстрировано техническое оборудование и программное обеспечение, которое позволит рядовому украинцу принимать коллекцию лучших украинских и международных каналов в лучшем цифровом качестве.


Пресс-конференция состоится 19 февраля 2008 г. в 12.00, по адресу:
г. Киев, ул. Большая Житомирская, 33
Конференц-зал Торгово-промышленной палаты Украины, 4-й этаж
Приглашаем всех заинтересованных журналистов
http://www.tv.net.ua/news.php?id=8601
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Прописались у меня 4 ре украинских канала как и обещали добавился канал Свит -идёт ТЕСТ...правда вместо скорости 5333 счас 5000 ...
Параметры 12717 Верт. DVB-S2 Qpsk 5/6 5000
2Т,КиКо,Планета и Свит.
Пробуйте у себя!!
 
  • Like
Реакции: seal

vic

Профи в Сат-ТВ
Параметры новые 12717 Верт. DVB-S2 Qpsk 3/4 6666
2Т,КиКо,Планета и Свит.
Сириус..украинский тематический пакет.уровень сигнала у меня 57 процентов по шкале тюнера.

Неплохой пакет швейцарских каналов HD Suisse и др. 12399 H 27500-3/4 Viaccess 2.3 Хот Бирд
ключи известные с ау..картинка довольно неплохая..счас уровень 66 высвечивает индикатор сигнала..
Причём заметил особенность приSма этого канала:если индикатор сигнала высвечивает уровень
59-малевич!
60...61-сигнал сыпится
62 и выше OK
 
Последнее редактирование:

toyo

Moderator
Команда форума
Причём заметил особенность приSма этого канала:если индикатор сигнала высвечивает уровень
59=малевич
60,61=сигнал сыпится
62 и выше OK
Спасибо за новые данные. А вот по уровню у меня картина гораздо приятнее. Уровень 48%, качество 95% и всё в полном порядке. Ни единого квадратика или срыва. :)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Странно..у меня таких даже уровней нет...
А как у вас с пакетом Вижн ТВ?Какие там уровни сигнала?(у меня 67прцентов -картинки нет --срывает..иногда звук квакает)

Посмотрел у поляков на форуме подобное обсуждают по швейцарскому пакету..
Siła 65 jakość 95
jakość =65, siła=95
Sila=70 jakosc=95
Siła - 87
Jakość - 95
А вот и такое точь в точь как у меня..
u mnie
przy sile
59=ciemnosc,
60,61=przycinki
62 w gore juz OK
pzdr
http://forum.dvhk.pl/showthread.php?t=273784

Да каналы укр.пакета тоже странно себя ведут у меня.. 2Т,КиКо,Планета идут нормально..Свит же квадратит и рассыпается..
Что за ерунда...
 
Последнее редактирование:

toyo

Moderator
Команда форума

fenbg

Профи в Сат-ТВ
HD Suisse ---->OK
12717 Верт. DVB-S2 Qpsk 3/4 6666 ----->OK
Вижн ТВ:
jakość =56, siła=95
не зависает,но картинка нет,пошли они пока на ***Когда запустят оф.пакет,тогда посмотрим,что,как и т.д.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
fenbg то есть у вас Вижн ТВ работает стабильно?К примеру канал М1???Или это только у меня одного не работает!!!
 

fenbg

Профи в Сат-ТВ
@vic
Везде малевич,но не зависает и как писал
jakość =56, siła=95
 
Сверху