Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А я скажу иначе - не надо жестоко хаить двбдрим за какие-то баги в бэта-версии, потому что всё равно этих багов гораздо меньше чем в самой официальной, да ещё и платной прогдвб...альт сильно ругать не буду, ибо проект давно заморожен...если б не остановился, то тогда бы посмотрели....
 

странник

Супер-Модератор
Команда форума
.
К сожалению, автор программы устал от альтруистического развития своего детища. Жизнь заставляет перевести проект на комерческие рельсы...
Так что версия 1.5-бета имеет шанс стать последней бесплатной для всех, кроме старых друзей и бета-тестеров, один из которых, собственно, и слил бету в паблик :(

Жаль...
 

YURARAZ

Любитель Сат-ТВ
Парни, есть пара вопросов по DVBDream1.5. Win7 на 64, SS HD2. Пробую на 40* -10967 и 36* - 11727
1.Как у вас работает функция PIP ? У меня появляется только первый кадр .
2. Воспроизводит ли 1.5 бета записанные ранее каналы? Здесь поподробнее. Каналы пишутся, воспроизводятся , к примеру, GOM Player, но при воспроизведении через ДВБ Дрим выскакивает ошибка - Acces violation at address 718930C1 in module "ds_mng.dll". Read of address 00000000. И ts, и mpg. И че странно, последняя ПрогДВБ - тоже не воспроизводит с 36-го, но воспроизводит с 40-го( MPEG4).
 
Последнее редактирование:

YURARAZ

Любитель Сат-ТВ
На ДД 1.4i и у меня и запись воспроизводится и PIP идет. С записью в 1.5 бэта еще можно обойтись, а вот без PIP -хуже.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Поясни плз словами, что куда и как писать
так а ты нажми мышкой на стрелочку, выпадет список с 16-ю пунктами, по логике должно совпадать с портами по протоколу 1.1, тем более что автор это разместил после вопроса как задействовать протокол 1.1. Вроде просто?
 

alexfox77

Новичок
Вопрос такой: карта Compro встроенная, у нее есть пульт, но он работает только на включение компа из чего делаю вывод, что IK-порт работает, остальные функции не пашут, прога DVB dream, плагин для пульта тоже не пашет, можт чего в настройках программы ?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
alexfox77, я думаю что пульт, который шёл в комплекте с картой работать будет полнофункционально только с родной прогой карты. Имею туже ситуацию с ЮСБ-омикомом, родной пульт пашет с родной прогой карты.
Конечно же возможность адаптации пульта к другим прогам есть, нужно только фотоприёмник поставить, который "дружит" с альтернативными программами просмотра и в настройках потом переназначить кнопки пульта.
 

zemka6

Новичок
Всем добрый вечер , интересует такой вопрос ! возможно ли подключить в DVB Dream два diseq 4in1 ? что бы получить 6-8 спутников, вместо 4 стандартно ? если кто пробывал или знает как это сделать отпишитесь пожалуста ...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Тут где-то рядом и скрин недавно выкладывали...вернись на пару страничек назад...
 

German7733

Новичок
Здравствуйте. Приобрел AzureWave AD-SP400 . DVBdream не сканит трансподеры S2 на Eurobird 9A. Пишет - нет сигнала. хотя на родной DigitalTV и ProgDVB все в порядке. В чем собака порылась?
 

kuzmichR

Профи в Сат-ТВ
поставь с диска который был с картой -возможно не правильно определяется карточка и отдельно просканируй нужные трансподеры возможно их нет в списке
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Здрасте всем
проблема такого характера
купил себе карточку СС3
установил дрова БДА
поставил прогу Двбдрим
просканировал Хотбирд
так вот не могу открыть каналы СКТ
вплаг пару разных мучаю вот что пишет в вплаге
[01.03.2010 19:26:13] dvbdream1.4.9.0:SCT - I can not decrypt it! :(
 

Вложения

  • Sky3.jpg
    Sky3.jpg
    140,4 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Михаил Евгеньевич, во-первых стоит убрать галку с чекбокса autoECM, а то оно любит в автомате не свою или не ту, что нада кодировку выбирать.
Ну а во-вторых мож версию плуга нада поновее? Типа мало ключи всунуть, нада ж что б плагин алгоритм соображал, насколько я понимаю он реализован только в последних версиях плуга, хотя не уверен, могу ошибаться.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
вечером попробую убрать галку
а насчёт версии плагина то свеженькая
ещё есть проблемка с БИССом ну ето уже потом=)
не так важен бисс
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
какая ж она свеженькая если на скрине я вижу 2.3.8 а у меня уже с прошлого года стоит 2.4.2 и мне кажется что у меня самая древняя...я не менял, потому что мне без разницы, чего мне нада то идёт и так....нада точно узнать, поддерживает ли 2.3.8 то, что тебе интересно....я так понимаю что алго этот взломали после выхода 2.3.8 и может его включили в более новые версии. А если в плагине не реализована работа по алгоритму, то ключи не помогут, он же не будет знать как с ними правильно обращаться...примерно так получается.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
ето на скрине версия старая
ето я уже от недоумения ставил постарше
на свежем та самая история(2,4,3)
 

SEKTOR_B

Профи в Сат-ТВ
BDA Device 2.5.0 Beta for DVBDream

Diseqc patch for Technotrend and SkyStarHD BDA driver.
 

Вложения

  • bda_v2.5.rar
    125,4 KB · Просмотры: 62
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху