Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Поставил дрим версии 1.5, "пролечил" таблеткой из сообщения 372. Всё было красиво и хорошо. А вот вчерась картинку после запуска выкинуло вот такую:

Кто ещё такое видел? И что помогло? Хотя вообще-то пока второй день при каждом запуске это рисует, закрываю эту штуку и дальше кино идёт без проблем. Просто интересно.
 

znoba

Любитель Сат-ТВ
Столкнулся с проблемой Dvbdream 1.5c - при запуске выскакивают окна:



Нашел лекарство, прога запустилась без проблем.
 

Вложения

  • dvbdream_1.5c_crack.rar
    1,1 MB · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

pofigist

Профи в Сат-ТВ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • DVB_Dream_1.5c_Full.exe.zip
    9,2 MB · Просмотры: 164
Последнее редактирование модератором:

lexxai

Новичок
Вот смотрю футбол HD на 19.2Е, но плавности изображения особо таки не получил, она есть но при динамике все же подергивается.

dvbdream 1,5с,
кодек СoreAVC (2.0) Nvidia with CUDA (9600),
Enhanced VR.

cpu i7, 6G, Windows 7, x64,
вывод на монитор и на TV HDMI.

Апскейл хорош на Microsoft DTV-DVD Video кодеке

Кто, что, чем добился?
 
Последнее редактирование:

VET1969

Профи в Сат-ТВ
Столкнулся с проблемой Dvbdream 1.5c - при запуске выскакивают окна:



Нашел лекарство, прога запустилась без проблем.

Выскакивают теже окна. ДВБДрим после не запускается, как тогда зарегить?
Может есть еще идеи?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А у меня всё так же с каждым запуском выскакивает окно, что я нарисовал выше и всё так же дрим нормально работает после его закрытия или нажатия на ОК.
 

znoba

Любитель Сат-ТВ
Выскакивают теже окна. ДВБДрим после не запускается, как тогда зарегить?
Может есть еще идеи?

pofigist выложил рабочую версию, поставь и забудь о регистрации.
Чтобы зарегить версию 1.5с делал так : когда появились окна, показанные выше, удалил DVBDream. Изменил дату на компе на 10 мая 2010( наверное есть привязка по дате установки программы, дату ставил от "фонаря"). Установил DVBdream 1.5c, вернул дату на текущее число, принял лекарство из поста #383, зарегистрировал. Пока работает.
 
Последнее редактирование:

VET1969

Профи в Сат-ТВ
Чуть выше я выкладывал дрим уже без этой проблемы
Пришлось снести предыдущий DVBdream полностью (предварительно зазипил все в укромное место). Пробовал просто перезаписать поверху, проблема оставалась. Даже если установить с нуля, а потом положить уже отсканированные каналы и настройки - таже беда.

Переустановил, бросил BDA драйвера Prof в Devices, записал в Plugins нужные эмули. Заработал :), вот только графы не могу настроить - пока не видит кодеки (только Nero, которые не работают). Щас буду рыть в плане кодеков.
 

VET1969

Профи в Сат-ТВ
Нарыл по кодекам следующее - имеется сайт, на котором выкладывают кодек-паки (для HD и SD отдельно): http://www.dvbsupport.net/
Оттуда выкачал HDPack2.4 и CLVDPack080410 (18 и 8МБ соответственно).
Еще на Форуме нарыл линк на CoreAVC_Professional_1.5.0.0.rar (уже не помню где - поиск рулит) - тоже полезная вещь.
К стати - ставил PowerDVD v9 - после его установки кодеков у DVBdream не прибавилось:nea:!
Настроил графы по скриншоту от znoba - спасибо, полезно.
Все проверю уже завтра.
 
Последнее редактирование:

sattv1

Профи в Сат-ТВ
Несколько лет пользуюсь Дримом и без нареканий. А тут хрень такая. На 36Е практически все транспондеры с сигналом, а с горизонтальной (L) в частности 12341 ни в какую не лочит! Бывает появится на 20 раз, каналы просканируются , но потом всеравно сигнал пропадает. Менял разные версии Дримов - безрезультатно. Наверняка что-то по технической части. Плата установлена Скай Стар ДВБ С2. Может кто сталкивался с этим?....
 

pofigist

Профи в Сат-ТВ
И так вышел новый дрим 1.5d (взять мона на офсайте). Собственно возник вопрос имею СС3 и комп под управлением Вин7 х64, так вот дрим не вкакую не хочет переключать дисек. Собственно пробема была и на 1.5с версии но там помогла замена bda.dev от бета версии и всё заработало. С версией 1.5d такой финт не проканал.
Кто нибудь знает как заставить дрим переключать дисек на СС3.
Дрова на СС3 - 5.0.1.8 (16.01.09)

[HIDE-POSTS=5]На всяк случай выложу кейген для 1.5d версии может кому пригодятся.[/HIDE]
 

Вложения

  • DVB_Dream.rar
    69,8 KB · Просмотры: 53

pofigist

Профи в Сат-ТВ
Неужели никто не знает как заставить дрим переключать дисек на СС3?
I need help!!!
 

sattv1

Профи в Сат-ТВ
Несколько лет пользуюсь Дримом и без нареканий. А тут хрень такая. На 36Е практически все транспондеры с сигналом, а с горизонтальной (L) в частности 12341 ни в какую не лочит! Бывает появится на 20 раз, каналы просканируются , но потом всеравно сигнал пропадает. Менял разные версии Дримов - безрезультатно. Наверняка что-то по технической части. Плата установлена Скай Стар ДВБ С2. Может кто сталкивался с этим?....
Причину нашел сам. Банально просто - для полноценной работы Дрима необходим НЕТФРЕЙМВОРК 2. А я после переустановки Винды просто забыл его установить.
 

sattv1

Профи в Сат-ТВ
Причину нашел сам. Банально просто - для полноценной работы Дрима необходим НЕТФРЕЙМВОРК 2. А я после переустановки Винды просто забыл его установить.
А все-таки Дрим не работает. Он на пару раз только включился и все - каналы с L- поляризацией не работают. А вот ПрогДВБ без проблем - все каналы четко показывает. Значит с Дримом что-то не то?....
 

plim

Пользователь
А все-таки Дрим не работает. Он на пару раз только включился и все - каналы с L- поляризацией не работают. А вот ПрогДВБ без проблем - все каналы четко показывает. Значит с Дримом что-то не то?...

Может и не в Дриме. Проверь контакты в конвертере - у меня этим летом центральная жила в кабеле (под эфкой) сгнила, напряжения не хватало поляризацию переключать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху