Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jurok1167

Любитель Сат-ТВ
с етим вопросом вроде разобрался.теперь другои вопрос,почему не могу поимать ртр или первыи на хотбирде.я понимаю что для многих ето все детскии лепет,но я не могу въехать.до етого установил v1.имидж,теперь от spartak 73.с етим хоть чегото добился,спасибо spartak73,теперь бы ето все настроить.
1.почему не на всех транспордерах есть сигнал?
2.kak запустить mgcamd,я его загрузил 1.35 и config,для него тоже,или ето проиsxодит автоматишь?
spartak73.да я бы загрузил,но ето теперь мне надо тоже муштровать.
может где об етом уже ставили вопрос,так ткине меня носом пож.мне нравится твои имидж,я хотелбы на нем остаться.
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
jurok1167, если ты мой мод ставил то там уже был настроен mgcamd 1.38 только свои данные поставь шурки и вперед. А теперь я не в курсе что там у тебя и как. В любом случае проверь конфиг B: { 11 }. Тема по эмуляторам на энигме у нас тут.
 

jurok1167

Любитель Сат-ТВ
парни гдето видел,теперь не наиду.связь по FTP,данные
 

jurok1167

Любитель Сат-ТВ
парни гдето видел,теперь не наиду.связь по FTP,данные
вопрос снят,разобрался.

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:41 ----------

всем привет,вот решил всех загрузить моими пробл.
ни как не могу настроить тюнер.т.шуру запустил с пол пинка,а вот смотреть могу только астру на 19,и сириус(astra4.8) но только sky,русские на hotbird и sirius не могу,если заити в меню,поиск спутника,задать параметры hot.то сигнал есть,но если заити в поиск в ручную,ни чего не находит,ругается,проверить настроику тюнера.я побробую прикрепить фото настроики.но от имиджа я ташюсь,на много приятнее работать,чем с родным ПО.и sky не заикается,как было,по 20сек надобыло ждать.помогите кто может.заранее спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:02 ----------

http://s018.radikal.ru/i521/1207/75/c3203211d6ca.jpg
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
Команда переключения дисека не правильно надо АА и следующие 2 пункта поставить да
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
jurok1167, У тебя на сколько портов DISEqC ?
 

jurok1167

Любитель Сат-ТВ
OLDKILLER.DISEgC у меня на 4 порта.
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

jurok1167

Любитель Сат-ТВ
oldkiller .спасибо,по этои картинке все получилось,настроил.
теперь следуюшии вопрос,где можно почитать как пользоваться дреамбокс едитором.я так понял что ресивером это будет не удобно,да и дольше.да и я вообше не нашел етого меню,редактор каналов,ато моя жена потеряется.спасибо.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

jurok1167

Любитель Сат-ТВ
oldkillerя принимаю 3 спутника,пока,hotbird,astra19,astra4,8.
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
по моему эта HS7110: (Atemio 5x0, Octagon SF 918 SE+,) если от HDMU , то здесь http://www.hdmedia-universe.com/board/showthread.php?8-Images а здесь от PKT http://forum.sat-expert.com/enigma/17897-imidzhi-ot-polish-kathi-team-obsuzhdenie-36.html#post384162

---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:54 ----------

Модельный ряд ресиверов FORTIS
http://fortisclub.com/fortis-produces-model.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: j356

j356

Пользователь
chebnc, ВРОДЕ РАБОТАЕТ. ТЕПЕРЬ БЫ ШАРУ ЗАПУСТИТЬ. НЕ ПОДСКАЖЕШЬ КАК?
 

madey

Профи в Сат-ТВ
Подскажите как смотреть каналы в кодировке Бисс. Установил OScam, шура работает, а например Интер нет.Стоит этот имедж Enigma2 OpenSource SH4 Duckbox Project GIT-3468 PKT SVN-1654 NEBULA v1c Image
 

j356

Пользователь
еще бы сказал на каком имидже... подсказал бы)) это для HDMU --> Имиджи HDMU на базе энигмы от Open Pli (часть 3)
PKT Enigma2 Octagon SF 1008, 1008se, 1018, 1008se+, 918se+, 1028P NEBULA v1 Image. Вроде бы настроил. Ничего хорошего в этой энигме. Разве. что на компе можно каналы смотреть. а так на скайвее и шара стабильнее, и с каналами не такая заморочка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху