Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Подскажите как смотреть каналы в кодировке Бисс. Установил OScam

Тебе нужен файл ключей oscam еще в папке var/keys. И желательно поставить моды от юрика или лелика. Они работают с бисс кодировкой. Тема про эмуляторы у нас здесь.
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
Если бы я один смотрел телевизор. А так всем объяснять что, да как.
у меня,как и у Arion75 с самого начала установки Энигмы она грузилась когда я дома.а когда уходил то флешку вытаскивал и они смотрели на родном По.это я мучил тогда Классик2.но не прошло и недели как и жена и дети научились пользоватся и Энигмой !good!
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
PKT Enigma2 Octagon SF 1008, 1008se, 1018, 1008se+, 918se+, 1028P NEBULA v1 Image. Вроде бы настроил. Ничего хорошего в этой энигме. Разве. что на компе можно каналы смотреть. а так на скайвее и шара стабильнее, и с каналами не такая заморочка.
Не соглашусь.:nono: На энигме и картинка лучше и шара быстрее и стабильней.Не всё сразу.От первого раза вполне понятные эмоции.Отшливуешь под себя то затем и за уши не оторвать будет.:)
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
мои освоили все сервисы, перезапуски, переключения между Энигмами и даже перезагрузку через путти... и все примерно за пару недель... блин, сам в шоке...
Кстати, по качеству картинки, родное ПО и рядом не стояло с Nebula
Впрочем, все это субъективно, каждому свое
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Анимированные бутлого на запуск и выключение есть у кого-нибудь рабочие?Поделитесь
 

j356

Пользователь
chebnc, вроде шару настроил. Всё летает. Теперь у меня такой вопрос. Как подсоединить 3ж модем, если у меня на скайвее только один usb? И как бы сетевой диск настроить.
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
если у меня на скайвее только один usb?
хаб в помощь в этом случае... а сетевой вообще не проблема
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:14 ----------

Анимированные бутлого
для какого имиджа? они только ААФ вроде поддерживаются... на hdmu точно не работает,
bonkel молчит на счет перспектив[/HIDE]
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
chebnc,
на HDMU пробую анимированные заставки с разных форумов ,ни одна не хочет работать.:nono:
 

j356

Пользователь
а сетевой вообще не проблема
Оказалось проблема. Комп видит, а вот диски нет. Может чего настраивать надо?На скайвее просто. Сделал общий доступ к папке, в настройках сетевого диска написал адрес и всё. А тут ни как.
PKT Enigma2 Octagon SF 1008, 1008se, 1018, 1008se+, 918se+, 1028P NEBULA v1 Image
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
обычно надо после всех настроек полностью перегрузить ресивер с тумблера. ну и комп само собой
 

j356

Пользователь
Е2 для новичков - вопросы и ответы
У меня нет дисков. Не видит их enigma.

---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:13 ----------

Е2 для новичков - вопросы и ответы
Всё, настроил. Немного в другом месте настройки.
 
Последнее редактирование модератором:

j356

Пользователь
как подключить e160g на skyway light HDMU_584_E2_Octa918seplus_207_git_4145_nodebug_nolcd_Diff2_USB
 

belous

Профи в Сат-ТВ
через dlink.ru/ru/products/2/1309.html или подобный
 

madey

Профи в Сат-ТВ
Привет, у кого нибудь работает Картина ТВ или подобные сервисы, и где можно взять плагин? Ресиер Octagon 918 G E2 Nebula
 

jurok1167

Любитель Сат-ТВ
всем привет.прошу помоши.еше в июле я установил е2,от spartak73v2,по началу все работало,потом ресивер стал все чаше и чаше зависать,потом перестала вообше грузиться.пытаюсь установить по новои,но ни каких шансов.ни PKT NEBULA ни от spartak73.не могу ума дать.устанавливал при помоши TGZ inst.все проходит хорошо,везде на ОК.но стартовать не хочет,загрузчик на OFF.менял USB stick уже три новых купил.ну ни в какую.папку var чистил,все стирал,и ни как.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху