aheles

Профи в Сат-ТВ
вот добился стабильности эмулятор не вылетает и по ccam работает
 

Вложения

  • oscam 44.zip
    415,2 KB · Просмотры: 137

aheles

Профи в Сат-ТВ
новая версия 1845
- добавлена обработка нано 80 в кодировке cryptoworks
- исправлено падение при неизвесных параметрах конфига при настройке одним файлом
 

Вложения

  • oscam_ymodv18-t45.zip
    408,8 KB · Просмотры: 70

aheles

Профи в Сат-ТВ
вот что написал yuriks
"- добавлена обработка нано 80 в кодировке cryptoworks" - вот ето ПОКА подходит для DIGITURK

появились
Mcas, Mclient
--> Digiturk EMU AU fix. (Digiturk (Cryptoworks) со спутника Eutelsat W3A 7 East)
ждем и для оскама
 
Последнее редактирование модератором:

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
aheles, у тебя оставшиеся на тете каналы Триколора идут на этом эмуле? У меня только на Мgcamd.
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
aheles, поделись, пожалуйста. Я ничего в настройках не менял, но перестал работать и на оф. ПО и на Энигме. Тоже самое и с Викардом. А вот на старом, добром Мжкамде все пучком.
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
DigiTurk проверил идет на оскаме а вообще выложу все что у меня установлено

Oscam ymod v18-46
Cryptoworks Emu Fixed

oscam_ymodv18-t47
версия 1847

- поправил ш@рик cryptoworks при активном емуляторе
- добавлена возможность конфигурации ридера взависимости от АТР (из "хотелки")
 

Вложения

  • 10.ZIP
    1,4 MB · Просмотры: 134
  • oscam.zip
    408,8 KB · Просмотры: 95
  • oscam_ymodv18-t47.zip
    410,8 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование модератором:

jura2670

Профи в Сат-ТВ
Сегодня перестал идти НТВ+ делал перезапуск всех ЭМУ трико идет.Стоит вот эта сборка DigiTurk проверил идет на оскаме а вообще выложу все что у меня установлено
Вложения
Тип файла: zip 10.ZIP (1.36 Мб, 75 просмотров)

трико также перестал идти только по викарду у кого идет отпиштесь
 
Последнее редактирование модератором:

jura2670

Профи в Сат-ТВ
спасибо!завтра проверю.

Проверил открывает только НТВ+(Трико Виасат и Либид нет) в чем проблема ? держите этот идет ALL +++
Вложения
Тип файла: zip oscam.zip (1.3 Кб, 27 просмотров)
 
Последнее редактирование модератором:

aheles

Профи в Сат-ТВ
исправлена ошибка падения когда нету чем декодировать
 

Вложения

  • oscam-ymod-v18t48.zip
    410,9 KB · Просмотры: 142

duru5

Любитель Сат-ТВ
Здравствуйте!
Официальную карту 23 серии триколор как подключить на оскам конфиг,чтоб работали карта трико и шара ++++.Помогите пожалуйста.
 

acelero

Пользователь
доброго дайте пожалуйста настроенную сборку oscam для PKT HYPERION V2 (OpenPLI E2)
мучаюсь не могу заставить работать...
 

acelero

Пользователь
спасибо, а на родное по -sh4 для openbox s7 станет ? Где взять готовую? или можно просто подкинуть бинарник для s7 ?
 

acelero

Пользователь
Ребята, нужна помощь по настройке Oscam.
Аппарат у меня эхххх "Openbox" - одним словом. Политика у кампании вроде бы как " Мы будем поддерживать свой продукт и т.д., но по факту отморозки на опенбоксфан форуме по тихому трут мои сообщения с просьбой о помощи причем в нужной ветке, в нужной теме!!!. Вероятно тамошние модераторы решили что писать у них на форуме могут только избранные, ну те которые выбрали правильную таблетку когда к ним приходил "Морфеус", ну да не об этом, СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ И УДАЧИ - этим злобным гномикам! :rofl:

Как мне и сказал aheles я установил oscam на E2. Поправил конфиги под своего шародателя, но у меня не работает шура.
На родном софте по ссылке WNBC я завел оскам только на CCCam и только нтв+ и триколор. НТВ HD остальные пакеты которые шарят на cccam не работают, так же и не стартуют когда прописываю ридеры newcamd.
HELP!!! :(
 
Сверху