E2 Эмулятор Wicardd (часть 2)

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
gamzik1981,
там всё прописано - на /var/----
 

Вложения

  • wicardd_1.19.rar
    322,6 KB · Просмотры: 399

genvovk

Новичок
oldkiller, Большое спасибо, поставил все заработало сразу. Всех с Новым годом!!! И Удачи!!!
 

resurs2

Пользователь
Спасибо, на HDMU без внесения изменений все работает, тест с au прошел успешно за 4 минуты.
 

Slava63

Любитель Сат-ТВ
как удалить предыдущую версию и как установить новую(Telnet)?
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Slava63, если файл в .ipk то копируем в /tmp и устанавливаем средствами имиджа. :)
 

Slava63

Любитель Сат-ТВ
Slava63, если файл в .ipk то копируем в /tmp и устанавливаем средствами имиджа. :)

я скопировал в темп панель установки имиджем где дальше копать?

---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:15 ----------

Slava63, если файл в .ipk то копируем в /tmp и устанавливаем средствами имиджа. :)

какими средствами я их ненашел
 

maxishuk

Любитель Сат-ТВ
Подойдёт от hdmu wicard на openatv? Нажимаю спасибо, но не срабатывает, скачать не получается!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
maxishuk, бинарник подойдет на любой имидж. :)
 

maxishuk

Любитель Сат-ТВ
А почему не добавляется спасибо, что бы скачать викард, а вот в сообщении выше срабатывает? На первой странице скачал, Спасибо!
 

jurok1167

Любитель Сат-ТВ
Всем привет.Парни подсобите плз,второи день сижу пытаюсь запустить каналы тв1000 от хтра.тв на 4.8 сириус.у шаровода спросил ,сказали надо использовать стороннии эмуль,а лучше викардд.не могу запустить.столько перелопатил инета ну ни вкакую.ставлю 1.19.
заранее спасибо.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
jurok1167, так показывай свой конфиг..как помочь не видя ничего? :)
 

jurok1167

Любитель Сат-ТВ
привет spartak73,одна из версии конфиг.

вот он.один из многих.

я много читал на эту тему ,но так и не въехал.мгкам не много проше в настроике,или это для меня.ну и нафлудил я тут.
 

Вложения

  • wicardd.rar
    552 байт · Просмотры: 75
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Там у тебя порты прописаны для этого пакета или нет? С какого порта они раздают? И надо добавить в секцию фильтра вот такое :

Код:
[filter]
name = dvb
rule = caid=0B0F;ident=000000;accept #Xtra TV 4°W

Я надеюсь ты в конфиге убрал свои данные :)
 

samsung64

Профи в Сат-ТВ
Доброй ночи.Перестал показывать триколор-эмулятор викард 1.19.-ключи бегут-а картинки нет.
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
stakat, Всё идёт , без паники ...
 
Сверху