Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Я так понял ТК не работает?

У меня AlternativeSoftCamManager установлен

У меня сейчас 3 Кал вообще отсутствует

Да у меня ключи не приходят , нажимаю перезапустить 30сек -1 мин картинка идёт и опять замирает итд , после перезапуска ключ только обновляется

 

adriano

Профи в Сат-ТВ
Я что то не пойму,каким менеджером ты пользуешься.на предидушем скрине у тебя встроеный.Сейчас скрин с альтернативным. Если запускаешь с альтернативного менеджера wicardd то убери с автостарта wicardd со встроенного.
Вот так должно быть в окне

А у тебя не видно ни одного эму.
 
Последнее редактирование:

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Пользовался родным , попробовал AlternativeSoftCamManager

Ключи у меня на wicardd не меняются, только после перезапустить , на остальных эмуляторах обновляются . Кинь свои файлы попробовать ,смотрю у тебя на скрине wicardd- Fix

 

adriano

Профи в Сат-ТВ
Сейчас ползуясь AlternativeSoftCamManager Ты убрал с автостарта wicardd со встроенного?
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Сейчас ползуясь AlternativeSoftCamManager Ты убрал с автостарта wicardd со встроенного?

Да всё убрано , пусто


---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:40 ----------


Всё разобрался заработал , вот только смущает что в скине отображаетс Mg camd

 
Последнее редактирование:

aheles

Профи в Сат-ТВ
Нашел на стороннем ресурсе пример конфига эмулятора попротоколу сх 378(спасибо автору)- у кого вип-пакет попробуйте

[reader]
active = 1
type = cs378x
name = allvip
filter = dvb
provider = 4ae1:11
provider = 0500:040600,050b00
provider = 0B0F:0
provider = 090f:0
provider = 093e:0
provider = 0652:0,chid=15
provider = 0602:0
provider = 0500:023100,032500,041700,042200,042300,042700,042 800,040810,042400,043800,032830,024F00,024700,0238 00,020A00
account = логин:пароль@IP:порт
reconnect_delay = 10
ecm_ttl = 5000
debug = 0
вот это взял в соседней ветки Kathrein UFS 910 , кто может проверить , отписываетесь
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
Триколор перешёл на 09 ключ , меняем pic.hex ... Началось :rofl:
 
Последнее редактирование:

aheles

Профи в Сат-ТВ
вот обновил идет 3 к и шара +++ и 85Е континент можете пробывать , хочу одно сказать столкнулся с одной электричкой так там wicardd очень плоо подхватывает +++ , но думал эмулятор , и протестил несколько других электричек все влет , вываод один эмулятор очень хорош
 

Вложения

  • wicardd.rar
    620,1 KB · Просмотры: 101

mikolast

Профи в Сат-ТВ
прошивка фанки для викарда(для триколора).прописаны все 3 известные МК.у людей две последних смены МК прошли без проблем ничего не меняя.
рабочий ридер и небольшое описание в архиве.
аукается долговато,некоторые советуют в это время счелкать по каналам трико-говорят быстрее аукается.
опробовано мною,работает
 

Вложения

  • фанка.rar
    5,4 KB · Просмотры: 77

adriano

Профи в Сат-ТВ
Автопереключалка всех трех ключей 3 группы.
 

Вложения

  • pic3ua.zip
    2,3 KB · Просмотры: 80

mikolast

Профи в Сат-ТВ
у кого как работает викард на новом имидже от ПКТ?поначалу шара и бисс запустились,халява на трико нет,пока ковырял и шара пропала...
файлы закидывал как в шапке темы для ПКТ
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
mikolast, с wicardd пока сам не понял. На последних двух предрелизных версиях PKT он перестал работать... До этого все работало...

Вот поставь пока этот эму менеджер с версии 2026 он работает с wicardd !good!. Я написал по поводу бага обещали посмотреть...
 

Вложения

  • EMUmanager.rar
    30,2 KB · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

zergoss

Любитель Сат-ТВ
У меня Викард работает на последней версии PKT через AlternativeSoftCamManager-270113,при том все настройки в викард конфиг стоят от HDMU 10881,ничего не менял.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
zergoss, я где то упомянул про альтернативный эмуменеджер? Речь идет о блю панели в имидже PKT ...
 

CESAITISV

Профи в Сат-ТВ
Ув. spartak73, хотел спросить, может есть описания настроек wicard какой параметр за что отвечает?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
CESAITISV, а что мешает эту тему прочитать? Писать умеем учитесь и читать :)
 

CESAITISV

Профи в Сат-ТВ
spartak73, я еще хотел спросить а pic.hex нужно обновлять или нет, и где этот файл взять или плагин чтоб он обновлялся автоматом или ручками?
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
191 сообщение посмотри

CESAITISV
бери раскидай и поставь атрибуты и плюс к этому шара на 85 Е
 

Вложения

  • wicardd.zip
    286,4 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование модератором:

aheles

Профи в Сат-ТВ
да у меня wicardd так и не запустился а OSCAM работает EMUmanager менял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху