Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mikolast

Профи в Сат-ТВ
буквами... и с теми-же буквами предыдущая версия работает.а последняя перестала стартовать т.к. лог не выдает и бисс даже не открывает.и я в курсе что система не дает заменить бинарник на горячую,так что и это отпадает
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
mikolast, а запуск откуда идет? Альтернативный эмуменеджер?
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
нет,из блю панели.менеджер тот который ты давал еще до обновления панели.обновление я так и не делал(и так все работало)
 

adriano

Профи в Сат-ТВ
mikolast, А попробуй wicardd.conf закинуть в папку etc и в keys
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
:rofl: у меня так с самого начала.но убивает то что предыдущая версия викарда то работает без проблем,а свежий отвалился в один прекрасный момент и все.а ведь и он работал со дня когда появился в паблике и до сегодняшнего дня.мистика...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
эмулятору тоже нужен выходной :rofl:
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Поменял версию имиджа на последнюю, а йо.... Викард так и не запускается, скиньте - у кого рабочая 1.14 версия для HDMU, только весь комплект пожалуйста(все файлы:эму, старт, конфиги, чтоб только свои данные подставить). Я брал в шапке темы и нифига не пашет у меня.
 

viko9976

Любитель Сат-ТВ
Поменял версию имиджа на последнюю, а йо.... Викард так и не запускается, скиньте - у кого рабочая 1.14 версия для HDMU, только весь комплект пожалуйста(все файлы:эму, старт, конфиги, чтоб только свои данные подставить). Я брал в шапке темы и нифига не пашет у меня.

ты права 755 дал?
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
viko9976, ты что прикалываешся? Конечно дал.
 

adriano

Профи в Сат-ТВ
fanbox,Вот мои рабочие. Тока пути свои поставь.
 

Вложения

  • wicardd_1.14 _HDMU.rar
    268,8 KB · Просмотры: 89

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
fanbox, выкладывай свои файлы будем смотреть. Скрипты запуска тоже... Попробуй на чистый имидж поставить может где чет наковырял сам....:)
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
spartak73, файлы с предыдущего поста от Adriano(он пишет что показывает), имидж только сегодня установил(правда позакидал уже туда все что надо).
Даже Биссы не открывает.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
fanbox, там скрипт запуска имеет название отличное от бинарника :) Бинарник wicardd_1.14 а скрипт wicardd.emu :)
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
spartak73, я это заметил тоже, но у человека показывает, да я из шапки брал тоже и ничего.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Установи на чистый ради эксперимента без твоих рюшечек :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху