Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor

Профи в Сат-ТВ
Для С6 надо 0 Возми последний мой архив .Тебе надо изменить в конфигах в место 02 прописать 11
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Egor
Посмотри пож. настройки,там и лог есть.Что там не так.Оскам твой.Зелень 13-й серии не идёт.:pardon: На мкасе на оф. софте проблем нет !good!.
 

Вложения

  • тест.zip
    17,2 KB · Просмотры: 17

Egor

Профи в Сат-ТВ
arion75 Конечно тяжело подсказывать не имея в наличии карты 13 серии.Судя по логу нет карты.Я в своем конфиге прописал вместо /dev/sci0 -/dev/sc0,и лог стал выдавать точно как у тебя.Попробуй изменить в оскам сервер /dev/sci0 на /dev/sc0 чем черт не шутит.И еще попробуй поставить оскам на родное ПО без изменений.
 

Вложения

  • oscam_trikolor_13card.zip
    414,9 KB · Просмотры: 17

arion75

Профи в Сат-ТВ
arion75 Конечно тяжело подсказывать не имея в наличии карты 13 серии.Судя по логу нет карты.Я в своем конфиге прописал вместо /dev/sci0 -/dev/sc0,и лог стал выдавать точно как у тебя.Попробуй изменить в оскам сервер /dev/sci0 на /dev/sc0 чем черт не шутит.И еще попробуй поставить оскам на родное ПО без изменений.

На родное ПО установил этот оскам от лёлик ,что ты выложил.Пашет без проблем.Как же всётаки на энигме запустить?Пробовал и на РКТ и на HDMU.И менял /dev/sci0 на /dev/sc0 .Лог одинаков на обоих !bad!.:]
 
Последнее редактирование:

Egor

Профи в Сат-ТВ
Впечатление что твои инигмы не видят картридера.А шару запускал на оскаме? И еще ты какие права даешь на файлы оскама надо 755

---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:36 ----------

Впечатление что твои инигмы не видят картридера.А шару запускал на оскаме? И еще ты какие права даешь на файлы оскама надо 755

И удали с файлов коментарии
 
Последнее редактирование:

arion75

Профи в Сат-ТВ
Файлы оскама дефолтные 644.Только бинарник 755.Шара на оскаме вип пакет летает,только оскам и использую.На шаре тоже все файлы в кейс имеют 644.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
arion75,
как автозагрузка на oscam , работает без проблем?Я только mgcamd использую но он медленный
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
Файлы оскама дефолтные 644.Только бинарник 755.Шара на оскаме вип пакет летает,только оскам и использую.На шаре тоже все файлы в кейс имеют 644.

УДАЛИ КАМЕНТАРИИ и все будет ОК
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
УДАЛИ КАМЕНТАРИИ и все будет ОК

Удалил и выставил везде 755.!bad!Толку нет.Может на энигме кроме оскама нужен какой доп. плагин чтобы читался картридер?

---------- Сообщение добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:26 ----------

arion75,
как автозагрузка на oscam , работает без проблем?Я только mgcamd использую но он медленный

На небуле без проблем а на HDMU мжкамд.И я не скажу что медленней ,может и быстрее даже.
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
Удалил и выставил везде 755.!bad!Толку нет.Может на энигме кроме оскама нужен какой доп. плагин чтобы читался картридер?

---------- Сообщение добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:26 ----------



На небуле без проблем а на HDMU мжкамд.И я не скажу что медленней ,может и быстрее даже.

Я только что в оскам сервер прописал коментарии и он выдал точно такой лог как у тебя .После удаления ком.все пошло.Кинь еще раз лог оскама
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Я только что в оскам сервер прописал коментарии и он выдал точно такой лог как у тебя .После удаления ком.все пошло.Кинь еще раз лог оскама
!good! Egor :friends: Спасибо огромное! Завелась зелень.Первый раз снял коменты но не вернул назад sci0(было sc0).:rofl:.Затем вернул sci0 и без ком всё поехало.:).

ПС.пишу уже с работы.Спешил на работу и отписатся не успел.Спасибо!!!
 

rodchenkov1981

Пользователь
Ребята помогите настроить оффициалку триколор 24 серии лог и конфиги прикрепил.
 

Вложения

  • var.rar
    367 KB · Просмотры: 33

arion75

Профи в Сат-ТВ
arion75,
как автозагрузка на oscam , работает без проблем?Я только mgcamd использую но он медленный
Да ,сегодня и оскам в автозагрузке заработал.Возможной причиной косяка было следующее;файлы старт были в разрешении sh а нужно emu.:)

И на обоих имиджах добился одновремённой работы шары и карты 3колор 13-й серии.Ещё раз спасибо Egor.!good!
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
Для любителей попробовать эмуляторы. Выкладываю викард. Для карт настроек практически нет. Надо активировать картридер 0 изменить на 1.Проверено на польской сборки (карты триколор 52,23, телекарта) также шура +++
 

Вложения

  • wicard.rar
    232,8 KB · Просмотры: 70

madey

Профи в Сат-ТВ
Ребята поделитесь кому не жалко конфигами OScam,нужно для шары пакетов Xtra, Viasat,Polsat,никак не могу запустить, и не пашут каналы которые открывает обычно эму. Octagon918G PKT_SF918GSE+_E2_NEBULA_v1c_Image
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
держи,без оскам.сервер,естественно :)
 

Вложения

  • keys.rar
    11,7 KB · Просмотры: 64

madey

Профи в Сат-ТВ
А какую версию Oscam установить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху