E2 OCTAGON SF1008SE+ plus PKT - HAARP v3 Image часть 2

balex64

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте, spartak73.
Осваиваю потихоньку - v3 Image.
такой вопрос-HD каналы открываются крайне тяжело (НТВ+).Пишет,то нет данных на транспондере...да и не отсканировались все каналы на 36.0°E(например Экраны1-24,Дом Кино...),пробовал неоднократно и автоматом и ручной способ.Может подскажите, что?
 
Последнее редактирование:

Power®

Любитель Сат-ТВ
Идешь сюда http://satellites-xml.eu/ скачиваешь себе файл satellites.xml для своих спутников, кладешь его в /etc/tuxbox/ и делаешь сканирование каналов по-новой
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
На этом имидже уже есть все спутники. :)
 

dead7000

Пользователь
dead7000, Можно посмотреть наличие драйверов программой DCC по адресу /etc/Wireless.

Хм.. предположение оказалось верным, по данному пути только папка RT2870STA, а модуль вафли на чипе RT3070.

Кто скажет как добавить драйвера в образ и где их взять?
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Идешь сюда http://satellites-xml.eu/ скачиваешь себе файл satellites.xml для своих спутников, кладешь его в /etc/tuxbox/ и делаешь сканирование каналов по-новой

Спасибо. Я уже разобрался. Дело было в параметрах для кругового конвертера(36.0°),при настройке дисека 8х1. Сейчас смотрю 8 спутников.:)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ребята новый плагин есть TGZ USB Installer v 0.9 . С ним должно грузится новое ПО 21011 ну и энигма естественно. !good!
 

Zybr__

Пользователь
У меня пока телик с мах разрешением 576.
Стоит v 08. Попробую v 09.
А есть ли возможность после ребута выбрать режим загрузки: (Может отображается на др разрешении)
- ПО 2 10 11
- енигма ?
Или все это регулируется только наличитем (отсутствием) флеш.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Сейчас вообще ничего не понял. Какой флешь? Разрешение бутлого всегда одинаково на PKT. Разрешение самой энигмы можешь выбрать в настройках аудио-видео.
 

Zybr__

Пользователь
У меня енигма на флеш.
Итак: флеш установлена.
Ребут.
Есть ли возможность выбрать загрузку ПО или Енигма?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Так надо и объяснять. Нет плагин для установки энигмы2 на USB флешку. Как ты представляешь себе это? У тебя флешь не резиновая там не поместятся родное ПО и энигма2. Вариант с установкой родного ПО на флешку не рассматривается :) Тогда как ты собрался выбирать что грузить?
 

Zybr__

Пользователь
Уважаемый спартак ! (Вы меня так и не поняли)
Я не совсем уж дуб.
Я понимаю..что ПО установлено в ресивере.
Енигма на флеш.
Если установлена флеш в ресивер - то грузится енигма.
так вот вопрос:
могу ли я загрузить ПО при установленной флеш с енигмой
т.е выбрать загрузка
- енигиа
- ПО.
Или только такой вариант загрузки ПО - и только при отсуствии флеш с Енигмой ...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Это называется USB-флешка по русски или я не прав? Нет возможность выбора он не предусматривает. Тебе нужен или 1028 (дроид) или старые 1018 1008 кто там у вас не в курсе :). Тогда можно установить максибут с возможностью выбора до 7 имиджей энигмы!!! с USB-флешки и родного ПО .
 

niacin

Любитель Сат-ТВ
Подскажите, какой образ Энигмы можно поставить на openbox S4
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

Power®

Любитель Сат-ТВ
А что-нибудь слышно про следующую версию этого образа? или пока не планируется?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

eduts

Профи в Сат-ТВ
E2 OCTAGON SF1008SE+ plus PKT - HAARP v3 Image - этот имидж подходит для Skyway Classic2 ? А где скачать сам имидж,не могу найти.Ссылку не дадите?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Открой тему имиджи от PKT в первом посте внизу ссылки на последние имиджи.
 
Сверху