Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
По поводу mkv... mkv как и avi это не формат это контейнер. И каждый кодирует там как хочет стандарта нет. Поэтому вести тут дискуссии это идет это нет считаю бессмысленным. Когда будет единый стандарт тогда и можно речь вести о багах...
 

moris77

Новичок
Беларусь идиот a sts не идиот с Экспресса на енигме от pkt v3c. на родном софте всио идиот енигма стоит на флешке и всио работает кроме етого пробовал вклучит high symbol rate вблуе панели и он пишет что патч активирован и надо перезагрузит систему перезагрузил но всио равно не работает
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Беларусь идиот a sts не идиот с Экспресса на енигме от pkt v3c. на родном софте всио идиот енигма стоит на флешке и всио работает кроме етого

Скопируй softcam из родной прошивки и положи в энигму в var/keys.
 

moris77

Новичок
ви меня не правилно пониали у меня проблема что нету сигнала на 11044 v 44950 на енигме а на рoдном софте иест a на 11161 v 5786 иест сигнал на енигме
 

Power®

Любитель Сат-ТВ
Только не надо в водить новичков в заблуждение,не идут не которые mkv,это да,но не идут вообще,это перегиб.:nono:

Сорри, ошибся с мкв - они идут, но звук убегает. Вроде как на свежих ПО, начиная с 2.09.61 этого меньше, но там качество СД каналов ужасно...Мерцание, особенно на светлом фоне, да и логотипы сильно дрожат. У меня телек 47" - очень заметно...Потому до сих пор сижу на кастоме 2.09.35, а для мкв вот энигму юзаю. Через одно место, конечно, но делать нечего...
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
что-то я туплю наверное.на один рес установил энигму с помощью HDclone,на другой решил попробовать плагином.все шаги в плагине прошел,bootargs записал,а как энигму-то загрузить-запустить?перезагрузил рес с флешкой-грузится родной софт.рес опенбокс с4
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
На дисплее пишет check usb? Повтори процедуру еще раз. Или другую флешку возьми уже 100 раз писал . Каждый раз одно и то же.
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
дело в том что в этом ресивере дисплея нет вообще...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ну в плагине то пишет что то скрин давай. Я писал инструкцию как без жесткого диска ставить с плагином. Смотри в энигма-инструменты.
 

Power®

Любитель Сат-ТВ
Что-то не могу полностью настроить поиск каналов на 36 спутнике. Находит всего около 250, хотя на родном софте опена с6 - более 400. Настройки делал по http://xn--90ahqkdddv.xn--p1ai/category/openbox-s9-pvr/openbox-s9-po-enigma-2.html , т.е. выставляю расширенный режим, частоты и гетеродин ставлю 10750, дисека у меня нет. Что в автоматическом поиске, что в ручном (даже с включенным сетевым) - находит меньше каналов. Родной софт с включенным сетевым поиском сканирует все транспондеры, даже которые в списке не определены. В Энигме есть такая возможность?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху