Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
2boom, А когда ты успел поправить? Помнится мне я проверял он не ставился у меня. Последняя версия ставится :friends:
 

Slavik_78

Любитель Сат-ТВ
Не понятная ситуация с ExtraChannelSelection, может кто прояснит :?
Имидж HDMU 10790. Плагин устанавливается нормально, делаю все изменения, которые рекомендует Учкун (стр. 34), запускается и работает - все отлично. Но...
До первого выключения реса (хоть даже по standby).
Значит, включаю рес, далее нажимаю кнопку ОК (ну или пытаюсь в букеты зайти). по идее должен сразу появиться список каналов букета. Он появляется, но ооочень медленно. Сначала один канал, потом рес думает секунд 5, далее в списке появляется другой канал и.... так далее следующий... и пока весь список появится из 15-и каналов проходит минуты две-три :(
В чём может быть проблема ? Такая ситуация наблюдается с разными версиями плагина.
 

sersch66

Любитель Сат-ТВ
помогите пожалуста с плагом nKTVplayer на HDMU
заранее благодарю
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
Не понятная ситуация с ExtraChannelSelection, может кто прояснит :?
Имидж HDMU 10790. Плагин устанавливается нормально, делаю все изменения, которые рекомендует Учкун (стр. 34), запускается и работает - все отлично. Но...
До первого выключения реса (хоть даже по standby).
Значит, включаю рес, далее нажимаю кнопку ОК (ну или пытаюсь в букеты зайти). по идее должен сразу появиться список каналов букета. Он появляется, но ооочень медленно. Сначала один канал, потом рес думает секунд 5, далее в списке появляется другой канал и.... так далее следующий... и пока весь список появится из 15-и каналов проходит минуты две-три :(
В чём может быть проблема ? Такая ситуация наблюдается с разными версиями плагина.
попробуй вот эти смени для 10790
 

Вложения

  • 11.RAR
    30,5 KB · Просмотры: 18

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
2boom, да все работает ставится твой пакет. Спасибо. Мы и дальше будем твою кровушку пить можно? :rofl:
 

sersch66

Любитель Сат-ТВ
благодарю ,spartak73
извини ,иначе немогу сказать спасибо

с праздником
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
sersch66, ты проверь сначала его работу. Я не тестировал. :) У меня другое сейчас в голове :)
 

SuperMaximus

Профи в Сат-ТВ
SuperMaximus, плагин поставь IPK_Tools :)

Как ставить IPKTools? Уж извините за глупые вопросы, но нигде не нашел ликбеза по установке плагинов на HDMU.
Мне нужно поставить 3 плагина:
1. IPK Tools
2. StartupToStandby
3. nStreamVOD

Для начала пытаюсь ставить IPS Tools (просто закидываю содержимое архива в
0:/usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/

Перезагружаю рес, в ответ - module has no attribute "Plugin"
При этом атрибуты 755

Ставлю StartupToStandby - при перезагрузке и запуске меню плагинов пишет - Bad magic Number. Когда открываю меню установки плагинов и сразу же закрываю, - StratupToStandby пявляется в меню плагинов, могу его включать, но после перезагрузки реса история с Bad magic Number повторяется...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Bad magic Number повторяется...

Потому что плагин для OE 1.6 F HDMU на OE 2.0

Для начала пытаюсь ставить IPS Tools (просто закидываю содержимое архива в
0:/usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/

Архив распакован? :) Что внутри? Должна быть только одна папка IPK-Tools. Вот ее и положи туда...
 

sersch66

Любитель Сат-ТВ
sersch66, ты проверь сначала его работу. Я не тестировал. :) У меня другое сейчас в голове :)

на HDMU 10790 полёт нормальный
danke

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:50 ----------

а вот с выходом из плагина проблемка,
 

adriano

Профи в Сат-ТВ
sersch66,

Где то писали что нада нажимать кнопку TV на пульте.
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ

Только что закинул на HDMU_10846 , после перезагрузки появился в списке плагинов, закинул 2 файла .ipk в tmp оба отлично установилось .
Попробуйте проделать тоже самое с предыдущей версией ipk-tools_0.8_sh4 Странно самый безобидный плагин !good!
 

SuperMaximus

Профи в Сат-ТВ
Только что закинул на HDMU_10846 , после перезагрузки появился в списке плагинов, закинул 2 файла .ipk в tmp оба отлично установилось .
Попробуйте проделать тоже самое с предыдущей версией ipk-tools_0.8_sh4 Странно самый безобидный плагин !good!

Спасибо, заработало!
Установил успешно StartupToStandby с его помощью.

Товарищи, поделитесь, пожалуйста, ссылочкой на рабочую версю nStreamVOD для OE 2.0ю Спасибо!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
почитай тут где то писали keymap в плагине надо редактировать..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху