Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
balex64, Так это ты старую версию выложил, последняя - AlternativeSoftCamManager-270113
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
balex64, а где у нас такое есть emu sh , что то не найду.

---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:36 ----------

oldkiller, если можна, то новую в студию пожалуйста.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
balex64, немного торможу сегодня, ссори.
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
Доброго времени!
Подскажите, плз, плагин с помощью которого можно отследить трафик инета, как входящий, так и исходящий. Хочу узнать сколько "кушают" mgcamd и oscam. ...пользую еще старую HDMU_685_E2 (т.е. - 1.6)
Ну и чтоб данные трафика где-то сохранились, при откл. ресивера, т.е. чтобы сделать вывод допустим... за неделю "обычного" использования
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
oldkiller, Подскажите как руссифицировать день недали и месяц(у вас на скрине)? У меня на латыни.
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
arion75, Нужно заменить Converter ClockToText.pyo (мой может не подойти , у меня другая локализация имиджа...) нужно пробовать.
 

Вложения

  • Converter.rar
    1,8 KB · Просмотры: 31

arion75

Профи в Сат-ТВ
oldkiller, Спасибо! С удалённым софткамконтроль с хдми-центра после ребута нужно передёргивать эмулятор. Пока не передёрнешь ключи идут а кина нету.
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
С удалённым софткамконтроль с хдми-центра после ребута нужно передёргивать эмулятор
У меня с AlternativeSoftCamManager-270113 , работает стабильно, ничего дёргать ненужно :pardon: А Вы перед тем как менять отключили автостарт ЭМУ !?
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
oldkiller, Спасибо, обновил плагин и проблема исчезла. !good!
 

cmoidz

Пользователь
Ich installierte das Plugin AlternativeSoftCamManager-270113.rar
aber ich kann nicht verwenden

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:27 ----------

Dziękuję za wtyczkę
Teraz to działa dobrze po restarcie
@ Balex64: bardzo wielkie dziękuję :)
 

kopengagen

Любитель Сат-ТВ
У меня имидж HDMU 918gse.
Очень интересует плагин HDMI-CEC. Судя по тому что в папке Components присутствует HdmiCec.pyo, то плагин должен работать. Я решил попробовать плагин от имиджа Pli для Gis 9895. Плагин закинул, но не увидел его в меню плагинов. После увидел, что плагин проверяет на наличие файла "/dev/hdmi_cec"или "/dev/misc/hdmi_cec0" , но в моем случае этого файла нет. Я исключил проверку, но и тут плагин не запустился (получился крэшлог). Замена HdmiCec.pyo от GIs 9895 помогла включить плагин, но плагин по существу не работает. Т.е не хватает файла - dev/hdmi_cec. Можно ли здесь что нибудь сделать?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
kopengagen в имидже HDMU этот плагин уже встроен. В HDMU центр зайди увидишь там в менюшке его.
 

adriano

Профи в Сат-ТВ
Подскажите что нужно и где взять.
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
adriano, Попробуй этот поставить :)
 

Вложения

  • GraphMultiEPG.rar
    24,5 KB · Просмотры: 20

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
adriano, надо заменить рендер Picon.py . Когда я собирал пакет со скином туда попал неправильный по ошибке. :)
 

Вложения

  • Picon.rar
    1,3 KB · Просмотры: 24

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Пока боролся с шрифтом, пропала возможность делать скриншоты и через в***нтерфейс и через телнет:] , что за имидж?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
fanbox, а кроме шрифтов что делал?
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Сейчас только шрифты менял и все, до этого скриншоты делал(вылаживал выше).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху