Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Есть. Ставь любой для OE 2.0 :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Плагин HistoryZapSelector Версия 1.8

Есть маленькое замечание. На этом экране добавить кнопки внизу с надписями. Не каждый догадается что где нажимать...

 

WNBC

Профи в Сат-ТВ
Я уже тоже об этом думал, как на заводском ПО Openbox (в самом низу подсказка).
Попрошу реализовать нашу хотелку.
П.С. В плагине осталась свободная желтая кнопка.
Есть идеи,что туда добавить?



---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:06 ----------

Плагин HistoryZapSelector Версия 1.8

Есть маленькое замечание. На этом экране добавить кнопки внизу с надписями. Не каждый догадается что где нажимать...


В этой хотелке отказано, не будет Дмитрий73 реализовывать это.
 

egoist30

Любитель Сат-ТВ
Spartak спасибо, но я уже его ставил (PKT HYPERION V2) и не один плагин не подошол( от Nitrogen ), можна тыкнуть какой именно плагин, сейчас буду заново ставить.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Поищи в теме о плагинах...
 

egoist30

Любитель Сат-ТВ
я вчера все плагины перепробывал, запустился только плагин от Technika и тот при включении на просмотр уходил в зелень. Проблема в том что я имею им. NEBULA v3 и у меня стоит плагин от (Nitrogen14- pristavka.de) . Плагин полностью рабочий, но я хотелбы перейти на новый имидж но этот плаг если ставлю то получаю вечный ребут (зелёный екран). Хочу выложить nktvPlayer который работает на 1018 и NEBULA v3.
По тестам картинки, новый софт показывает сат каналы просто супер, хотелось бы перейти на него.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

egoist30

Любитель Сат-ТВ
LOG плагин вложил nktvplayer.sh4
 

Вложения

  • nKTVplayer_sh4.rar
    1 MB · Просмотры: 26
  • enigma2_crash_1387276212.txt
    9,8 KB · Просмотры: 4

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
egoist30, у тебя абонемент есть? Если да то скину проверишь...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
egoist30, Вот держи раскидай по папкам. Не знаю то или нет. В плагины зайдешь и введешь свои данные в IPtvDream Config.
 

Вложения

  • картина тв.rar
    664,5 KB · Просмотры: 16

egoist30

Любитель Сат-ТВ
там только m3uPlaylist, я всё по 2 раза проверил, и 2 раза перестартовывал, картина в настройках IPtvDream Config нету.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Как нету? Ввод имени и пароля там..
 

egoist30

Любитель Сат-ТВ
я всё понимаю и ввожу свои данные но это ничего не меняет, там только этот м3 лист пустой, но это не картина плаг а платный лист от техника
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Других у меня нет. Позаботься сам... Или купи у нитрогена..
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Очень полезными для меня оказались плагины от Учкуна MultiQuickButton и ZapHistoryBrowser, за что автору респект. Теперь на имидже HDMU с помощью Putty и Учкуна, естественно, реализованы все мои хотелки. Вопрос такого плана: возможна ли установка этих плагинов на новую энигму HD Ready таким же путем? Ведь эти имиджи весьма похожи. Или я заблуждаюсь?
(Openbox S6 pro+)
 

titan72

Пользователь
толко что ставил-- enigma2-plugin-systemplugins-extrachannelselection_for_hdmu_3.2_all, enigma2-plugin-extensions-multiquickbutton-for-hdmu-mod_aka_Uchkun_1.0_all, enigma2-plugin-systemplugins-zaphistorybrowser_2.3_all--- все эти плаги отлично летают на HD Ready ,да и вообще почти все плагины ставятся от HDMU и скины.Проверял методом тыка
s4pro+
 

adriano

Профи в Сат-ТВ
Чтото не могу врубиться по какой кнопке открывается этот плагин zaphistorybrowser
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
adriano,
советует ака Учкун: Просто поставьте плагин мультиквикбаттон и через него подвесьте на какую-нибудь кнопку вызов истории каналов
:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху