Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Filin88, тут ответ :)
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Filin88, да и может ещё кому интересно...:)

1. Длительное нажатие синей кнопки- и есть выход(exit). 2. И ещё - вот раскладка клавиатуры для Cool TV Guide V7.0 by Coolman.(при входе в плагин - жмём info).
1.


2.
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ

Вложения

  • keymap.rar
    662 байт · Просмотры: 13

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

balex64

Профи в Сат-ТВ
spartak73,фоткать не буду,(сейчас нет чем) но на PKT (там идёт''прокрутка" дисплея) всё(относительно) норм.:)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Просто интересно , там 4 значный дисплей как это работает хотел взглянуть...
 

adriano

Профи в Сат-ТВ
От так выглядит в стенбай S6Pro+
 

Вложения

  • Видео0013.rar
    162,6 KB · Просмотры: 34

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
adriano, спасибо, как на S6pro+ я представляю... вот на S6 уже сложнее :)
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
spartak73, примерно вот-так(телефоном - камера 5 Мп),другой фото-видеотехники рядом нет.:pardon:
 

Вложения

  • Фото VFD.rar
    1,2 MB · Просмотры: 73

sypailo

Профи в Сат-ТВ
почему плагин VFD-Icons_YFT_15 не работает на HDMU последней версии?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
sypailo, а можно подробней? Что именно не работает? Энигма падает? Крешлог есть?
 

sypailo

Профи в Сат-ТВ
не отображается в плагинах.на дисплеи тюнера видно добавилось номер канала к названию канала.в крэш не вываливается.
 

J.User

Пользователь
По-моему, он в плагинах и не должен отображаться... Через стандартное меню заходишь в настройку VFD, а оно уже расширенное...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
sypailo, он должен быть в меню расширений по красной кнопке... Нету в меню плагинов это не значит что он не работает!:)
 

sypailo

Профи в Сат-ТВ
нет его и в HDMU центре и по красной кнопке
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
пробывал погоду выставлять на VFD-Icons_YFT_15 не отображает - это функция не доступна ?
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
В этом плаге есть выбор - что показывать в стенд-бае ... и строка... что-то связанное с выбором пиконов.
В общем при работе - все ОК...и каналы а транслите выводит...и время, короче что выберешь...
...а вот когда хочу выкл. рес (глыбоки стендбай :) - вылетает в креш....и что то там вроде ругается мол ... пиконов этих самых для ВФД не находит. Пробовал в настройках - не отображать ничего...но не помогло
Может как то это дело можно отключить, т.,к у меня этих пиконов в принципе для реса нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху