aheles

Профи в Сат-ТВ
plugin_servnum_weather
посмотри что температуру не выодит може не вмещается как побороть похоже что то не хватает у меня может какого конвертора ?
 

Вложения

  • 1_0_1_3EEB_10_70_1680000_0_0_0.jpg
    1_0_1_3EEB_10_70_1680000_0_0_0.jpg
    113,6 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

aheles

Профи в Сат-ТВ
подскажи как убрать название города , может просто название города не влезает
 

zekan

Профи в Сат-ТВ
Открой plugin.py и сделай меньше шрифт, просто твой шрифт объемней моего.
В строке <convert type="RWeather">city,temp.</convert> убрать city и название города не будет выводиться.
 

Вложения

  • модуль.jpg
    модуль.jpg
    82,8 KB · Просмотры: 4

aheles

Профи в Сат-ТВ
да было бы неплохо бегущей строкой что бы шла а тоя уменьшил шриф то там не только видно город , температура
 

esa10

Пользователь
zekan, а можете два конвектора (RWeather, TestConnection) объединить? Т.е. в конвектор RWeather перед скачивание погоды из инета, проверялось наличие самого интернта и если он есть, тогда скачиваем погоду.
 
Последнее редактирование:

zekan

Профи в Сат-ТВ
zekan, а можете два конвектора (RWeather, TestConnection) объединить? Т.е. в конвектор RWeather перед скачивание погоды из инета, проверялось наличие самого интернта и если он есть, тогда скачиваем погоду.
Исходя из ряда объективных причин, к сожалению нет.
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
zekan вчера правильно показывал название города , сегодня включил отображает не мой город , где поправить ?
 

zekan

Профи в Сат-ТВ
Если процитировать пояснение автора к конвертеру RWeather от 2boom, RWeather не надо конфигурировать, месторасположение берет из «Рамблер-Геобазы» (правда эта база может не очень корректно возвращать место расположение). У меня с RWeather проблем нет, а вот на Yahoo с Донецком давно проблема.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
aheles, ты сам открой рамблер погоду и глянь что там показывает, твой город или нет :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

aheles

Профи в Сат-ТВ
да выводит , а через YWeather.py прикрутить можно ?

---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:01 ----------

zekan c YWeather.py можешь пересобрать плагин ?
 

zekan

Профи в Сат-ТВ
Да можно, но придется ручками забивать свои данные в конвертер и иконки встречал самые мелкие 60х60 :)
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
да это не страшно пересобери пакет

zekan можешь поправить плагин вот эконки 37x37 , слишком большой квадрат,подправьте
 

Вложения

  • piconYWeather.zip
    146,8 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование модератором:

zekan

Профи в Сат-ТВ
да это не страшно пересобери пакет

zekan можешь поправить плагин вот эконки 37x37 , слишком большой квадрат,подправьте
Я сразу предупреждал, что 60х60 великоваты !bad! Под твои иконки замени файлы из архива в папке с плагином :)
 

Вложения

  • servnum.jpg
    servnum.jpg
    54 KB · Просмотры: 10
  • ServNum.rar
    9 KB · Просмотры: 17

zmejenysh

Пользователь
не подскажите плагин редактирования кнопок на пульте для HDMU 12815
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Все тот же:). В теме Плагины без обсуждения на стр.13
 

tonik

Профи в Сат-ТВ
На s5 стоит hyperion3. Стоял Cool TV Guide V6.1.0. В нём есть автообновление и он настойчиво предлагал обновиться до последней версии выдавая при этом сообщение на экране (убрать окно не получалось).Обновился и получил вечную перезагрузку, пока руками через ФТП не удалил плагин. Не советуйте перейти на hyperion4 (есть причины).
На что ругается плагин?
 

Вложения

  • enigma2_crash_1410539451.txt
    14,9 KB · Просмотры: 8

Nels

Профи в Сат-ТВ
2 дня копаюсь в темах про плагины , не нахожу то что ищу ))
mytube player никак не хочет работать . пишет это видео отобразить невозможно
хотя работает поиск , находятся ролики . На хиперион с усб флешки все работало , поставил энигму в флешь , сам плагин устанавливал с его же меню с интернета .
Может что то править нужно ?
Почти все наладил , остались 2 проблемы ютуб и дисплей .
 
Сверху