sypailo

Профи в Сат-ТВ
пропиши для HDMU /autofs/sda1/IPTV/,/autofs/sda1/movie/ это чтобы на флешку сохранялось.на флешке создай папки IPTV и movie.в вложении для PKT
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    90,3 KB · Просмотры: 6

stakat

Любитель Сат-ТВ
перестал работать плагин servnum горит квадратик красным место зеленого
 

samsung64

Профи в Сат-ТВ
Добрый вечер всем!Установил плагин MediaPortal 718 -не могу найти Baskino
 

zekan

Профи в Сат-ТВ
перестал работать плагин servnum горит квадратик красным место зеленого
Делаем следующие- в папке с плагином открываем plugin.py и меняем <convert type="TestConnection">87.250.250.11:80:5</convert> ( адрес яндекса ) на 173.194.112.15 (адрес гугла ).
P.S удаляем plugin.pyo и перезагружаем Е2 !good!
 

Вложения

  • servnum.jpg
    servnum.jpg
    44,3 KB · Просмотры: 4

samsung64

Профи в Сат-ТВ
пропиши для HDMU /autofs/sda1/IPTV/,/autofs/sda1/movie/ это чтобы на флешку сохранялось.на флешке создай папки IPTV и movie.в вложении для PKT

Добрый день!Создал папки на флешки,прописал как на фото,вложения для РКТ,в папку IPTV-/media/usb/IPTV/,а в папку movie-/media/usb/moviе/-все равно нет пути в архив,что делать не знаю-помогите пожалуйста.
 

sypailo

Профи в Сат-ТВ
пропиши так /media/sda1/movie/ директория архива и /media/sda1/IPTV/ директория IPTV.посмотри через ftp по какому пути флешка в media.может быть не sda1
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
samsung64, Выполни первым делом команду в telnet - mount , скрин с результатом (telnet) сюда ...
 

samsung64

Профи в Сат-ТВ
значит /media/hdd/movie/ и /media/hdd/IPTV/

спасибо Вам большое за помощь-все получилось на имидже HDMU,но на РТК-почему-то,это конечно радует ,но проблема теперь в другом,загружаю плейлисты с сайта СЕАЗОНДРЕАМ они они почему-то не показывают,зарегестрировался на сайте ЕДЕМ загрузил,тоже нет кино,на компьютере идет,в чем проблема?
 

sypailo

Профи в Сат-ТВ
через ftp закинь эти компоненты
 

Вложения

  • usr.rar
    285,3 KB · Просмотры: 41

samsung64

Профи в Сат-ТВ
через ftp закинь эти компоненты
Добрый день.Загрузил данные вами компоненты-не помогло.На сайте сеазондреам написал-сказали выложить лог,спросил как это делаеться(лог) я не знаю,может Вы мне подскажите как снять лог?
 

metpas

Профи в Сат-ТВ

samsung64

Профи в Сат-ТВ
Добрый день всем!Вопрос у меня к знатокам вот какой.Имею ресивер Openbox S6 HD PVR имидж стоит HDMU 10727 никак не мог настроить в Seasondream просмотр ИПТВ,что только не делал,имиджи тоже разные менял,но случайно поставил имидж HDMU 11099-IPTV заработала сразу без проблем.У меня вопрос -что вытащить из данного имиджа ,переставить в имидж 10727 что-бы там заработал IPTV,дело в том что на имидже 10727 очень хорошая картинка.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

samsung64

Профи в Сат-ТВ
Что за номера такие странные? Какого года эти имиджи? Ставь актуальный и работай с ним...

да- это старые имиджы,но вот как раз на них и работает плагин -Сеазондреам(а точнее ИПТВ),новые имиджи пробовал-плагин Сеазондреам(а точнее ИПТВ) не могу запустить,я не специалист,я любитель,подскажите пожалуйста какой актуальный имидж?
 

sypailo

Профи в Сат-ТВ
установи последний 14142.в последних имиджах улучшена работа IPTV/
 

samsung64

Профи в Сат-ТВ
Доброй ночи.Скажите пожалуйста сколько папок в папке IMAGE должно быть?Не пойму Вы пишите создать две папки и в каждую папку положить по имиджу и тут-же пишите что папка HDMU -должна быть пустой,получается 3 папки создать?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху