Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

madey

Профи в Сат-ТВ
Спасибо, работает, но многие каналы без звука, только у меня?
 

enteran

Профи в Сат-ТВ
У меня тоже есть каналы без звука, но я смотрю фильмы с видеотеки, а там почти все идет.
 

midik

Новичок
Привет, может кто нибудь поделится плагином для Kartina Tv. Установлен этот имедж Octagon918G PKT_NEBULA_v2_Image
 

madey

Профи в Сат-ТВ
Спасибо, а для Родное ТВ , Совок Тв и тд у тебя случайно нету?
 

madey

Профи в Сат-ТВ
У меня не устанавливается этот плагин.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Он у меня дааавно установлен - НО,при монтировании-размонтировании часто вылетает в зелёнку на HDMU...
 

Ashka

Профи в Сат-ТВ
Добрый вечер друзья кто не будь связывался с плагином Fritzcall работает ли в ческой локалиизации ? А вазможна ли в настройках как то попровить ? Спасибо
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Он по моему только в Германии работает.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Может кто скинет(не могу найти что то) плагин NumberZapExt .
 

madey

Профи в Сат-ТВ
Привет, кто нибудь смотрит на 1008м с Nebula V3 оплаченый NstreamVOD. В смысле у кого нибудь работает этот плагин?
 

enteran

Профи в Сат-ТВ
На Nebula V3 в ломаном NstreamVOD у меня не работает перемотка, на Nebula 2а все нормально.
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
лови ломаный !good!
 

Вложения

  • nStreamPlayerVOD.zip
    285,2 KB · Просмотры: 93

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Вот же ж какую свинью устроил мне другой плагин nStreamVOD :d. Делаю модификацию для Skyway ClassicIII (Octagon 1008Pse+) но при запуске этого плагина он удаляет все содержимое жесткого диска....:] Весь мой труд на смарку...:( Раньше у меня стоял другой но он почемуто не ставится на Nebula v3 ругается имидж. У кого нибудь есть ломаный этот плагин nStreamVOD чтоб не обнулял жесткий джиск ? :rofl:
 

solg

Профи в Сат-ТВ
попробуй этот
 

Вложения

  • nStreamPlayerVOD.rar
    258,7 KB · Просмотры: 69
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху