Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mikolast

Профи в Сат-ТВ
У меня на последней версии, HD Glass16 v6.08- ни с того ни с сего выпадает в зеленку, при просмотре канала тупо начинает спинер крутится, потом зелень и перезагруз, еще у кого то наблюдаются такие причуды скина HD Glass16 v6.08?
у меня и на ранних версиях такое бывало.наверное много функций в настройках скина включил(хотя я подозреваю что какая-то одна дело портит)
я тогда много чего поотключал и работало.а теперь я этот скин забросил совсем...
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
spartak73, посмотри крашлог,чего там не хватает скину HD Glass 16,на прежней версии проблем не было а на версии 6.08 что то не так. Крешлог этот-я смотрел фильм и пошла зелень и перезагруз,а я в этот момент пульт вообще не трогал.


mikolast у меня прежние версии(версий 5 наверное, особых проблем не было с этим скином,такого как сейчас точно не было).
 

Вложения

  • enigma2_crash_1338396300.rar
    14,7 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
fanbox, нет там ничего память переполняется у тебя вот и все.
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
мрачно тяжелый скин - типичный пример жертвования функциональностью ради красоты... мне ближе "золотая середина" от спартака или сириуса
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
chebnc, согласен с тобой полностью,тем более что скины от spartaka и Siriusa тоже красивые, просто раз он есть то хотелось бы чтоб работал.

spartak73 а прежняя ж версия без проблем работала, буду откатываться на 6.04.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Этот скин считается №1 в мире Enigma2.
А про скины-красавцы от orlov,вы забыли?
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
Скин HD Glass 16 после установки этого скина у меня на на континенте 85,2 Е в эпг абракадабра со шрифтом что можно сделать
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
Этот скин считается №1 в мире Enigma2
это предвзятое мнение... я думаю, как итальянцы о моде - модно то, что ношу Я. По мне так излишняя аляпистость - не гуд, да и не скачу я со скина на скин (рееедко меняю шкуру)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Мой фаворит HD Glass16 он у меня на вех имиджах на дриме стоит. И на октагоне тоже везде. Лучше не придумали еще. Да и остальные скины тянут идеи из него. Тот же рамимахер и компания. :)
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
spartak73
вот что получилось но немного накачипурино и вот это не отображает
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
Скин HD Glass 16 после установки этого скина у меня на на континенте 85,2 Е в эпг абракадабра со шрифтом что можно сделать

Нечего не зделаеш. Самое печальное что при возвращении на другой скин это абркадабра остается.Это происходит только на континенте и то не на всех транспондерах.Переустановка имиджа
 

petropetro440

Пользователь
Можно откатиться с последнего Скин НД гласс16 на предыдущие? А то я пробовал никак Удалил его потом и так не могу.Там нужно еще что-то удалить но не помню где ,а найти где об этом писалось не могу,подскажите советом.
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
в плагинах удалить плагин настройки скина, а компоненты и рендеры лучше не трогать... А вообще если ставили через ipk пакет, то можно и удалить его через плагин ipktools
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
petropetro440, вот по этому пути /usr/lib/ipkg/status удали инфо о HD Glass16,и после сможеш установить любую версию.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
fanbox,а как сейчас ведёт себя скин HD Glass 16 на твоих флешках?
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Сейчас нормально(пока что), думаю что проблема была из-за того что я выставил в настройках скина :игнорировать тайм-аут для инфобара вызваного кнопкой ОК.Я ставил ДА(тоесть когда вызывал инфобар кнопкой ОК -он сам не исчезал а только кнопкой Exit можна было убрать его),сейчас я поставил НЕТ(не игнорировать тайм-аут)и проблема вроде разрешилась.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
У меня на 4 флешках нормуль,везде настройки в скине разные (в т.ч и на HDMU ) !good!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху