Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chebnc

Профи в Сат-ТВ
папку lib поместить в папку usr и перепаковать? Посмотреть вложение HD-line-TvPro.tar.gz
у меня иногда возникают сложности при разбрасывании файлов по директориям... то вечный ребут, то зелень прет... может архивом более граммотно будет? поэтому и пытаю Вас про правильность архивации.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Структура архива должна в точности повторять структуру в энигме. Тут сложного ничего нет. Логику нужно включать. :)
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
chebnc, а как именно ты делаеш архив tar gz .Просто архив переименовуеш в tar gz или нужна какая то прога для этого?
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
мне нравится PowerArchiver - довольно приятная прога. Можно преобразовать rar
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Я делаю 7zip .:)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Скин HD Glass 16 v5.08

Скин HD Glass 16 v5.08



- Добавлена возможность изменения размера шрифта в экране событий, измененить можно в опции:
Размер шрифта - сейчас и следующее событие
- Добавлена ​ - итальянская локализация (спасибо stardust)
- Обновлены PL, SK, CZ, EN, RU, DE локализации
- Изменен размер экрана - информация пользователя - опция событие сейчас и следующее
- Исправлено обнаружение установленной версии после обновления (только онлайн-обновление)

Обновление доступно также онлайн!
 

Вложения

  • enigma2-ipbox9xxx-skin-hd-glass16_5.08_sh4.rar
    3,9 MB · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

fanbox

Профи в Сат-ТВ
balex64, что б мы без тебя делали?!good!Благодаря тебе у меня уже есть с чего выбирать(скины).
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Обновил Скин HD Glass 16 до версии v5.12 ещё днём на разных модах(потестил-полёт нормальный) :) Никого не заставляю,хотите-ждите обновления от автора. Я ждать не люблю. :)
Изменения(анг.):
- added change font size in EPG selection screen to size changed in option:
font size - event now and next
- added channel name and number in EPG selection screen
- added screen 40 (to enable this screen, download first extrascreens graphics via download menu!!!)

 

Вложения

  • v5.12.rar
    3,9 MB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

eduts

Профи в Сат-ТВ
у меня зелень на black-blue-hd_mod ,пробовал два раза
 

Вложения

  • enigma2_crash_1335115983.rar
    8,5 KB · Просмотры: 5

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
balex64, маленькая просьба. Список изменений желательно на русском. Не все владеют английским. Тем более список то небольшой. Пару строк перевести можно. :)

eduts, все файлы скопировал? Если это модификация скина то автор поможет.
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
я ставил через Блю панель - все работает. Выше архив. Но у меня "чистая" Э2 и ресивер S5, может как-то связано...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
lehsman, на HD Glass 16 тоже? Где краш лог?
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Обновил Скин HD Glass 16 до версии v5.12 ещё днём на разных модах(потестил-полёт нормальный) :) Никого не заставляю,хотите-ждите обновления от автора. Я ждать не люблю. :)
Изменения:
Добавлено изменения размера шрифта в EPG, опция выбор размера изменилась:
Размер шрифта - событие теущее и следующее
- Добавлено имя канала и номер в EPG
- Добавил скрин40 (скачать extrascreens через меню загрузок) !


-


Заметил первый баг - нет FTP соединения!!!

Так что STOP ! !bad!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
balex64, ну вот. Есть же подводные камни. Я предупреждал. Может и не связано это но все же. Теперь только откат и снова через установку .ipk пакета. За перевод спасибо. Так всегда должно быть для удобства пользователей. Хотя некоторые даже не читают лог изменений. :)
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
У меня тоже на обоих версиях зелёнка.
 

Вложения

  • enigma2_crash_1335118267.rar
    8,5 KB · Просмотры: 6

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
balex64, Какой я профи? Я такой же как и вы. Начинающий любитель энигмы :). Просто не всегда то что на дримах работает, работает и у нас. И найти проблему не возможно хотя по логике вещей работать должно. Вот я сейчас тоже с одним скином бодаюсь и не знаю кто кого победит. На дримах он работает хочу чтоб у нас тоже. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху