Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kaster1980

Любитель Сат-ТВ
И если не сложно ткните носом где можно скачать E2 Scinner.
 

kaster1980

Любитель Сат-ТВ
Спасибо за подсказку.


Для спасибо у нас есть кнопочка. :)

------------------------------------------------------------------------------------>
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
spartak73, уже и у меня отображается информация на этом скине, осталось придумать вид второго инфобара.

 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
fanbox, Держи, всё в куче, нет желания сортировать...
 
Последнее редактирование:

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Он еще не готов(я его переделываю слегка).
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Парадокс - в скине HD Glass 16 v 7.06 в сетевых настройках в Nebula появилась зелёнка,а в HDMU пропала см.

 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
У всех на HD Glass 16 v 7.06 опять пустой браузер плагинов на HDMU 1470 ?
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
spartak73,с чего бы? ... sorry...:)

Так и есть,хотя на NEBULA-OK!
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Починил правкой skin.xml . Теперь вижу свои плагины :)

У кого такая же проблема. Делаем следующее:

Открываем наш skin.xml в текстовом редакторе или в проге e2skinner. Ищем скрин PluginBrowser (там их несколько но нам нужен тот что без цифр :)) И приводим его вот в такой вид:

Код:
<screen name="PluginBrowser" position="center,140" size="700,480" title="Plugin browser">
  <ePixmap pixmap="hd_glass16/buttons/select_p.png" position="10,426" size="335,44" zPosition="1" alphatest="on" />
  <ePixmap pixmap="hd_glass16/buttons/select_p.png" position="355,426" size="335,44" zPosition="1" alphatest="on" />
  <widget name="red" position=" 10,433" size="335,28" font="Prive3;22" halign="center" foregroundColor="red" zPosition="2" transparent="1" />
  <widget name="green" position="355,433" size="335,28" font="Prive3;22" halign="center" foregroundColor="green" zPosition="2" transparent="1" />
  <widget name="list" position="10,10" size="680,400" scrollbarMode="showOnDemand" />
</screen>

Результат как говорится на лицо !good! :



 

balex64

Профи в Сат-ТВ
spartak73, а правленый skin.xml- можно видеть в этой ветке на форуме? :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Так я же написал что делать. :) Вроде разжевал. Вам осталось сварганить и проглотить :)

а правленый skin.xml- можно видеть в этой ветке на форуме?

Хорошо подвешу в твоем посте ниже для "чайников" :)
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Хорошо подвешу в твоем посте ниже для "чайников

spartak73,меня обижать-Это дело твоё ЗДЕСЬ.

Но,после твоего объяснения (я сделал всё правильно),у меня зависон - всё сбросило- на дефолтный скин, на HD Glass не могу перескочить?
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

Я не о тебе а о новичках. Для которых редактирование темный лес. А крашлог есть? Значит что то ты не так сделал. Я подвесил целый skin.xml пробуй. Жду ответа. :)

Вообще после слияния скина HD Glass16 для всех архитектур получился какой то компот :( . Теперь ни там ни тут нормально не работает нужно напильником еще дорабатывать... :) Нужно ждать шлифовки скина еще долго я думаю, пока все болячки вылечат.
 
Последнее редактирование:

balex64

Профи в Сат-ТВ
spartak73, работает спасибо, (а,сразу многих ощасливить ( excuse me) ,никак ?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху