Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
balex64, Всё ставил , или только nBlack5 ?!?
Там Converter & Renderer самые последние
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Всё ставил,правда на имидж с 17-тью скинами. :)
А ещё у кого есть такое(с инфобаром)?
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
balex64, Первый или второй ?!?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
balex64, вообщето все скины с инфобаром. Или ты имеешь ввиду второй инфобар?
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
spartak73, Скорей всего он не полностью скин установил, я вложил все конвертеры и рендеры + шрифты
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
spartak73,я имел ввиду инфобар ( #210) а не 2й(Second) инфобар.А ответил так,как у меня спросили(буквально) :)
oldkiller .
На другой флешке скин стал нормально.Так,что всё ОК!
 
Последнее редактирование:

DrLSh

Любитель Сат-ТВ
На всех скинах у меня почемуто не отображается пикон викарда, а вмето него отображается мжкамд почемуто, так было и на hd glass 16.
И еще, как настроить второй инфобар по кнопке инфо??? Кеймап поправил, не помогает, не нравится мне когда вызов инфобара на кнопке ОК, хотю чтоп по двойному нажатию кнопки ИНФО, это возможно??















Вложения



keymap.rar (216 байт, 0 просмотров)

Ну а с этим то кто подскажет где ковырять? Если было уже, ткните пож. поиском не нашол.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
DrLSh, плагин 2IB там есть keymap.xml его и надо править.
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
хочу сказать скины от орлова не совместимы со скинами от спартака ,поставил по одному скину от каждого стали таке тормоза один удалил полность срендарами и конвертароми все стало летать

---------- Сообщение добавлено 11.09.2012 в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено 10.09.2012 в 23:32 ----------

имидж HDMU последний захожу в плагины и выкидывает в зеленку даже на дефолтном скине посмотрите

---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:33 ----------

вот крешлог

извиняюсь выложу
 

Вложения

  • enigma2_crash_1347310382.rar
    3,2 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование модератором:

DrLSh

Любитель Сат-ТВ
Все, победил я 2 инфобар, оказывается кнопка ИНФО на пульте от скайвэй лайт = кнопке ХЕЛП на пульте от дрима, соответственно и в кеймап надо прописывать КЕЙ_ХЕЛП!
Осталось мне теперь победить пикон Викарда, но это уже не столь важно :)
 

Sirius0103

Пользователь
Скин Хамелеон 3.7 вообще отказывался загрузится,выпадал GS.
Из GS вышел только заменой конвертора ServiceInfo2.
Но и после этого выпадает в зелень при входе в сетевые настройки и что вообще странно в настройках позиционера...
Ну и конечно же и на нем пропало отображение битрейта в Инфоцентре.
:(
конвертор ServiceInfo2 ты переписал другим, скорее в какомто скине немодифицированный в котором нет вывода какой видеопоток... поэтому болото
интересно посмотреть крашлог с позиционера... потому как скин идёт с дополнением для OpenPLi и там как раз есть различия... скорее всего вам попала весия с уже установленным fix для PLi
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
Скин BlackSD_OV_(VTI-4.2.2) при нажатии кнопки инфо уходит в зелень если нет EPG
 

Вложения

  • enigma2_crash_1726159231.rar
    4,6 KB · Просмотры: 2

Sirius0103

Пользователь
corel позиционер понятно... строчку не убрал, мой косяк (ждите следующей версии)
а сетевые настройки мне не сделать без ресивера, так как у меня на mipsel то sh4 совсем неинтересует, тут вы уж сами себе исправляйте...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
chebnc, забыл подписать V2 :)
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
нет не забыл, может кто-то пользует и версию 1
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
chebnc, А можно такой же только с надписью опенбокс?
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
arion75 да я бы с радостью, но логотип не могу найти в качестве
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху