Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Filin88

Профи в Сат-ТВ
spartak73, посмотри пожалуйста, что-то ругается твой universum-by-spartak73-for-pkt-nebulav2_1.4_sh4..!bad!
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Filin88, установи infinity_hd после Universum :)
 

XTAAA

Профи в Сат-ТВ
добрый вечер spartak73
я хотел спросить по скину infinity_hd
при переключению с канала на канал-как-бы печатается передача канала и ниже след передача канала,только после того как все буквы напечатались,опять передёргивается строчка и снова печатается ,и так каждый раз после перехода на след канал

вопрос-можно сделать что бы "машинка печатная" один раз печатала -либо это нельзя исправить
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
У меня тоже так. Меня не напрягает :) Напротив если не успел прочитать всегда повтор идет :rofl:
 

XTAAA

Профи в Сат-ТВ
понятно,
жаль конечно
я успеваю прочитать-ставлю отображение инфо на 9 сек:)

вот когда стоишь на канале и просто нажимаешь инфо-один раз печатает


и ещё один момент-не отображается номер канала на дисплее-только название и если латиницей
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Всем привет!

Хотел вот о чем спросить:

Как я понял, Е это Энигма на E2-Скины, а у меня Спарк, я в Спарке не могу ли этим воспользоватся? А то не охота, каждый раз сфоткать и сделать другие процедуры, легче Е2.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
corel, установка этой библиотеки другим скинам не навредит?в частности HD Glass16?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
corel, лучше сразу запаковать как надо а то потом замучают же зеленками и сообщениями что битрейт не пашет :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Что характерно на дриме обновление онлайн работает. На окта 1028Р нет хотя и там и там стоит скин HD Glass16 для дрима. Видимо скин определяет сам архитектуру процессора и не разрешает обновляться. :)
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
У меня на S6 стояла версия 6.53 и уже была вышла 6.59 а мне дальше писало, что установлена актуальная версия, и тогда пришлось скачать тут с форума.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Не помню уже. Но вот сейчас стоит версия 6.59all(скачаная у нас на форуме тут)скриншот 1.
На скриншоте 2- проба обновиться он лайн(обновиться пробовал только что).
 
Последнее редактирование модератором:

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Скин hd-skin-vo от Орлов,мод ака Учкун для Open Pli (HDMU) выпадает в зелень , предварительно у становил библиотеку с поста #242 , но ранее был установлен mod_spartak73_v1.0 в нём в инфопанели не отображалось название канала , его предварительно перед установкой нового удалил .


enigma2_crash
 

Вложения

  • enigma2_crash_1347989482.rar
    9,6 KB · Просмотры: 3
  • enigma2_crash_946684866.rar
    11,8 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование модератором:

DrLSh

Любитель Сат-ТВ
Вот, нарыл в инете, много спинеров, на все вкусы :)
 

Вложения

  • Spinner.rar
    4,6 MB · Просмотры: 59

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
lehsman, это к автору обращайся. :)
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Скин hd-skin-vo для Open Pli (HDMU) с библиотекой Версия 2.9 стал без зелёнки !good!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху