E2 Вэбинтерфейс и стриминг

ankom

Профи в Сат-ТВ
Как было заявлено в последнем релизе TDT Enigma2 rev.600 в данную прошивку сделали "Streaming Support im Web Interface". После ковыряния вэбинтерфэйса обнаружил, что стриминг с ревисера на комп действительно идет. Но:

- при нажатии телевизора напротив канала в VLC запускается только текущий канал, который включен на Кате.
- изображение стримится только 1 секунду, потом окошко с картинкой закрывается
- Streaminterface на Энигме вообще не работает (straminterface появляется при нажатии значка телика сверху в вэбинтерфайсе)

Немцы на aaf форуме пишут, что вроде работает прекрасно на SD каналах. Пробывал на VLC версиях 0.8.6i и на последней версии 0.9.8a. Результат одинаковый.

Кто-нить смог запустить на компе стриминг?

UPD. Попробывал запустить стриминг через FireFox в режиме Streaminterface. Видео в браузере показывает, но картинка идет 1 секунду, потом 3 секунды черный квадрат и все по новой. И только канал включенный на Кате.
 
Последнее редактирование:

ankom

Профи в Сат-ТВ
Reader111112, ну я так и делаю.
 

Барнаул67

Профи в Сат-ТВ
У меня всё работает. Даже на одном транспондере другие каналы показывает независимо от того что в телевизоре, только через каждые пол минуты идут затыки. Я нажимаю на кнопку на против канала.
ХД тоже показывает, только картинка как в замедленном действии.
Vlc последней версии. А вот с компа на катю вижу зелёный цвет.
 

spartak76

Профи в Сат-ТВ
Анком,у меня стриминг идет,но только на ааф-600,на ааф439 нет картинки,картинка идеальная без затыков ,приблезительно с 1 секундой в отстовании,а вот HD каналы звук не прерывается,а картинку просто не успевает подгружать,и еще пробовал и с лан кабелем и с вланом (как с 54 так и на 300) на растоянии приблезительно 50 метров все отлично работат. Браузер мозила VLC plaer 0.9.4.
 

allllex

Модератор
Команда форума
При просмотре простых каналов поток по сети примерно 1 мбайт в сек. Идет гладко без затыков.
При HD просмотре поток по сети около 2,5 мбайт в сек.
Надо пробовать прикрутить в видеоплееру VCL другие декодеры, или 8 Киберлинк, или последний CoreCodec. А то ихний ffdshow не тянет. Может не будет дергаться. Вроде плеер это позволяет. А простые каналы прилично идут.
 
Сверху