E2_RSP_3.17b_TDT_1142

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
точно не помню какую , но есть какая то одна кодировка которую якобы мпцс не понимает, но думаю это не настолько уж и важно, в любой момент можно зайти в доп меню и переключить эму, суть мпцс в том что это самый стабильный эму ( стабильней мджикамда ) и менее требовательный ко всем ресурсам, он выполняет запросы строго по заданному каналу и по заданному иденту без каких либо двойных запросов и т п. как поставил сегодня мпцс - так не видел песка ни разу , ни затыка ни чего подобного.
 

bigroma

Профи в Сат-ТВ
но есть какая то одна кодировка которую якобы мпцс не понимает, но думаю это не настолько уж и важно

Ну во первых не одна, во вторых arkan_net сказал что у него поворотка, ну никак ему не хватит 8 идентов, мпцс рулит если тока 36 градус ну максимум еще 9 градус, дальше надо в чем то себе отказывать по причине этого ограничения. С твоей активностью лучше бы на mA_sat'a накинулся, чтоб он убрал ограничение на иденты, это была бы лучшая реклама мпцс.

А по поводу тенниса глюк похоже в связке е2+ему+пров, этот же глюк вылазил на днях на юношеском чемпионате по снукеру на медленных повторах, шар просто рвало иногда на полоски, и бывает на бегущих строках рвет, причем то нормально то криво :(
 

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
ну никак ему не хватит 8 идентов
и все таки не совсем так, дело не в идентах, ридеры прописываються по кол портов, иденты привязаны к портам, и вот вопрос сколько у вас портов? как правило на один порт вешают не сколько идентов причем даже с разных спутников...
 

bigroma

Профи в Сат-ТВ
Ну у меня любая попытка добавления 9 идента в файл mpcs.user в строку SID вызывает cardserder down, иденты не прописанные в SID просто игнорируются, количество портов не принципиально, к одному из провайдеров я хожу по 378 и поэтому более 4 у меня в принципе не бывает.

Если знаешь как это обойти - расскажи, буду благодарен.


Кстати давай перейдем в соответствующую тему
 
Последнее редактирование:

bigroma

Профи в Сат-ТВ
проверь пожалуйста

Сейчас поставлю румына попробую,

А в чем глюк выражается? Рассыпания? Зависоны?


Кстати а VH1 Classic, он правда на другом транспондере, у всех нормально идет? а то у меня и на е2 и на марусисе он в квадраты любит посыпаться, антенну проверял, дайсик и кабель менял, провайдера менял, прошивок немерено и все равно в квадраты :(
Он не виснет, но при квадратах и звук квакает что для музыкального канала неприятно.
 

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
А в чем глюк выражается? Рассыпания? Зависоны?
И то, и другое, но не сразу, а через несколько минут работы.

Долби по оптике только у меня не работает или у всех? Выходит обычное стерео. На AAF Enterprise E2 BA Image проверил, тоже самое :(

Добавлено через 43 минуты
Разобрался как запустить долби по оптике. Не без бубна, но может кому пригодиться.
AUDIO - AC3 downmix off
Выбираем долби дорожку. Уходим в стендбай по кнопке Power. При включении AV ресивер цепляет долби, правда у меня при этом звук на телевизоре по HDMI уходит в треск.
 
Последнее редактирование:

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
AUDIO - AC3 downmix off
Выбираем долби дорожку. Уходим в стендбай по кнопке Power. При включении AV ресивер цепляет долби, правда у меня при этом звук на телевизоре по HDMI уходит в треск.

В ридми ж написано, что не рекомендуют выключать даунмикс, для стабильности работы.
 

Juri-1977

Новичок
arkan_net

А падробнеи можно. Какую строчку надо прописат. Перепробывал непомогает. Благадарю зарание.
 

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
cifssrv="IP компа"
cifsdir="имя расшареной папки"
cifsuser="Имя пользователя ПК"
cifspass="если папку не паролил оставить только кавычки"

И включить cifs в RSP меню

Добавлено через 1 минуту
В ридми ж написано, что не рекомендуют выключать даунмикс, для стабильности работы.
А с включенным не цепляет долби по оптике.
 
Последнее редактирование:

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
Ни кто не пробовал эму IncubusCamd v0.82 - уж очень он похож на мджикамд, работает по ньюкамду , так же есть лист приоритет
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума

nbv127

Профи в Сат-ТВ
Ни кто не пробовал эму IncubusCamd v0.82 - уж очень он похож на мджикамд, работает по ньюкамду , так же есть лист приоритет

Я пробовал на последнем польском, запустился сразу но через некоторое время он остановился и все больше не могу запустить
Буду еще пробовать о результате отпишусь
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Пробовал на последнем ПКТ с одним сервером работал нормално,канали откриваютса чют бистрее чем на мпцс. Второй сервер шол с затиками. Много некопалса,гдето настройками надо било поигратса. Длинние ецм работали но говорю вес нтв пакет шёл с затиками.
 
Сверху