E2_RSP_3.17b_TDT_1142

guard772008

Профи в Сат-ТВ
arkan_net, спасибо за совет. Буду пробовать. Только Wi-Fi мне пркручивать не надо, т. к. D-Link у меня используется в качестве клиента. Во внутреннем имидже я через ВА прописываю настройки сети и все o'key. Когда устанавливаю RSP на флешку, также прописываю их в окошке, где указывается раздел для установки. Ладно, буду танцевать и стучать в бубен.
 

pervick

Профи в Сат-ТВ
guard772008 Вы сами так устанавливали?

Да сам все установил как там написано и сразу все заработало!
 

Tlon

Пользователь
народ, помогите, имидж с БА совсем не грузится - делаю все согласно инструкции. Стандартная энигма грузится, но когда выводится дос надписи Component - тюнер перезагружается.... блин...
 

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
народ, помогите, имидж с БА совсем не грузится - делаю все согласно инструкции. Стандартная энигма грузится, но когда выводится дос надписи Component - тюнер перезагружается.... блин...
что бы понять проблему скажи - тебе уже преходилось ставить какойнить имидж на ба? и если да то какой?
 

Tlon

Пользователь
из всех которые пытался установить запутился mod 3.4 PKT in rev 1109 TDT. Может что-то не так делаю... все делал по инструкции... а на сколько разделов надо бить флешку? Может ли это зависеть от самой флешк???
 

hanter2504

Профи в Сат-ТВ
Господа HELP!!!!!
Стоит 1.07 со вторым загрузчиком пытаюсь поставить энигму на ВА,
на флешке создаю раздел вроде все нормально видит и понимает но при установке barry-allen-UFS-910-5.3.6_GOst.tar.gz флешку не видит
Причем раньше на эту флеш ставилась энигма без проблем, попробовал другую таже проблема. Я в тупике.
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
Вроде бы кодеки одинаковые, но! первый не тормозит, а второй - тормозит.
Разница в разрешении, процессору катрейна не зватает всего чуть-чуть мощности. :)
На моде от ПКТ таже ситуация. Видео с таким характеристиками:
Видео
Формат : MPEG-4 Visual
Идентификатор кодека : XVID
Продолжительность : 1 ч. 49 м.
Битрейт : 741 Кбит/сек
Ширина : 448 пикс.
Высота : 336 пикс.
Соотношение кадра : 4/3
Частота кадров : 29,970 кадр/сек
Разрешение : 24 бит
Колориметрия : 4:2:0
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.164
Размер потока : 583 Мегабайт (83%)

Аудио
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профайл формата : Layer 3
Идентификатор кодека/Подсказка : MP3
Продолжительность : 1 ч. 49 м.
Вид битрейта : Переменный
Битрейт : 134 Кбит/сек
Номинальный битрейт : 128 Кбит/сек
Канал(ы) : 2 канала(ов)
Частота : 48,0 КГц
Разрешение : 16 бит
Размер потока : 105 Мегабайт (15%)
Выравнивание : Соединение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 24 мс. (0,72 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 482 ms
Библиотека кодирования : LAME3.90.
воспроизводится с тормозами. Тормоза с точной периодичностью где-то через минуту, две. Я не думаю, что тормознутость связана с маломощным процессором Катерины, т.к. SD и HD контент со спутника воспризводится нормально и он тоже зажат в mpeg2 и mpeg4 различного разрешения.

Добавлено через 16 минут
Tlon, hanter2504
Почитайте эти сообщения:
http://forum.sat-expert.com/e2/11566-ustanovka-enigmy2-na-katrein-dlia-novichkov-29.html#post158850
Я думаю, проблема разрешима.
 
Последнее редактирование:

pervick

Профи в Сат-ТВ
Господа HELP!!!!!
Стоит 1.07 со вторым загрузчиком пытаюсь поставить энигму на ВА,
на флешке создаю раздел вроде все нормально видит и понимает но при установке barry-allen-UFS-910-5.3.6_GOst.tar.gz флешку не видит
Причем раньше на эту флеш ставилась энигма без проблем, попробовал другую таже проблема. Я в тупике.

попробуй с включенным тюнером, мне помогло, как установишь,опять в режим ожидания переведи
 

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
Господа HELP!!!!!
Стоит 1.07 со вторым загрузчиком пытаюсь поставить энигму на ВА,
на флешке создаю раздел вроде все нормально видит и понимает но при установке barry-allen-UFS-910-5.3.6_GOst.tar.gz флешку не видит
Причем раньше на эту флеш ставилась энигма без проблем, попробовал другую таже проблема. Я в тупике.
ну не ставиться энигма на ба - забей и поставь новую энигму во флеш KF-FLASH-EVOLUTION-ufs910-e2-1163 , это та сходу встанет :) НЕ СОВЕТУЮ KF-FLASH-EVOLUTION - нестабильный, лучше подождать от ааф или рсп.
 
Последнее редактирование:

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
Перевод: немецкий » русский
Infobar gefixt MP Fehler auch raus Timeshift wird kommen... noch Beta, aber schon zu gebrauchen. Einige Updates fьr IPK Pakete, warten sicher schon einige darauf. Die Test gehen weiter... noch nicht ganz fertig, 90% stehen aber schon. EPISODE 7 AAF Enterprise
Информационной фиксированной

Депутат также ошибки в

TimeShift придет ... все еще бета, но уже использовать.

Некоторые обновления для ИПК пакеты

Подождите несколько уже на нем.

Судебное разбирательство продолжается ... еще не полностью закончена,

90%, но в настоящее время.

Эпизод 7

ААР предпринимательства
 

andrey7774

Пользователь
Люди! прикол...

смотрел открытый канал шансонвключаю вебинтерфейс на моде RSP, нажимаю streamcurrent.m3u (воспроизвести в vlc) открывается на ноуте канал с кати.. далее жму Bouquets в вебинтерфейсе и переключаю на bizTv... и тут прикол: на ноуте продолжает шансон показывать, а на телике биз тв))))) и так 30 минут!!! потом зелень... Как вам?
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
смотрел открытый канал шансонвключаю вебинтерфейс на моде RSP, нажимаю streamcurrent.m3u (воспроизвести в vlc) открывается на ноуте канал с кати.. далее жму Bouquets в вебинтерфейсе и переключаю на bizTv... и тут прикол: на ноуте продолжает шансон показывать, а на телике биз тв))))) и так 30 минут!!! потом зелень... Как вам?
Каналы с одного транспордера кажуть?
 
Сверху