Эмулятор OSCAM, установка, настройка

samuil34

Новичок
народ . поделитесь пожалуйста конфигами на оф. карту радуга тв . буду очень благодарен . и если можно в какую папку их класть . извините только осваиваю
 

vig74

Профи в Сат-ТВ

r0ckman

Пользователь
здравствуйте уважаемые товарищи. два дня назад купил IPBox 99HD . вот уже второй день сижу и пытаюсь его както настроить. уже получилось найти канали и тд. потом в интернете напоролся на информацию о том что можно смотреть кодированные каналы, если не ошибаюсь, через емулятор. вот тут то я и забуксовал. столько всего уже перечитал, в голове один салат. подскажите пожалуйста что мне именно нужно, (я новичок в етом, в терминах немного теряюсь) емулятор, плагин какойто или адд-он, или ключи, чтоб можно было смотрет залоченые каналы. заранее спасибо
 

r0ckman

Пользователь

спасибо за сылку, толко вот один вопрос, а что именно я должен инсталировать, есть десятки емулаторов и я не знаю какой мне нужен, что такое OSRAM, нужен ли мне MgCamd, что они собой представляют. нехочется делать в слепую
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
r0ckman, устанавливайте mgcamd. А уж как разберетесь , то можно и другие эмуляторы устанавливать
 

Alex121966

Новичок
У меня Openbox S9 + S6 (прошивки последние 02.12.2011), на одном из них пытаюсь запустить oscam ,для 55 серии 3к(отдать другому по хомшаре) + смотреть по шурику остальное. Не выходит никак какие только версии не устанавливал, один раз даже лог получилось снять,но тут же связь пропала. И карту конечно не видит ни тот ни другой.При помощи Mcas тоже опен карту не читает.Помогите кто может советом.Заранее благодарю.
 

aaa73

Пользователь
помогите!
подскажите какой версией oscam ползуетесь, что бы запустить карту радуги на ipbox 9900?
пробовал последний ymod - oscam-ymodv18-t20-sh4.tar.gz
не заработало. карта рабочая, проверена на другом ресивере
 

hus07

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, как организовать хомшару на карте триколор 23 серии?
 
Сверху