ka-igr

Профи в Сат-ТВ
Папка "keys"

Все ключи в одном архиве: Сamd3.keys и Softcam.keys плюс AutoRol, l
 

Вложения

  • keys.rar
    31,2 KB · Просмотры: 219

bboyshock

Новичок
Подскажите ключ на Интер (Amos) Только полностью строку и куда ее ввести:m0116:
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума

maximys8

Пользователь
Всем привет. Разжуйте новичку как дримом 500S смотреть шару, какие настройки в тюнере надо делать, чем прошить что залить? или где можно прочитать все доступно на языке для новичка?
 

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
maximys8
1. Установи имидж, например NabiloDS2_tRUb_DM500_4 в нем уже установлен русский язык, скачать можешь здесь:
http://forum.sat-expert.com/dreambo...je-nabilo-dlia-kitaiskogo-dreambox-500-a.html
или здесь http://dreambox.clan.su/load/
2. Установи сетевое соединение дрима и компа, чтобы дрим ходил Интернет. Все зависит от конфигурации сети т.е. как дрим будет общаться с Интернетом: через роутер с DHCP, через роутер без DHCP, через мобильный телефон и.т.д.
Все это устанавливается в «Setup»-«Expert Setup»-«Communication Setup» здесь выставляешь свою конфигурацию.
3. Настраиваешь спутники, ищешь каналы.
4. Устанавливаешь эмулятор. Процедура установки следующая: два раза желтая кнопка –> менеджер закачки приложения жмем «Ок» -> NabiloImageCams жмем «Ок» -> Mgcamd 1.31 (или какой захочешь) жмем «Ок» и скачиваем эмулятор. Выходим из менеджера закачки. Теперь заходим в дрим через FTP, я пользуюсь тоталкомандером, заходим в папку var/keys, редактируешь mg_cfg , теперь в newcamd.list нужно прописать данные полученные от провайдера шары, сохранить. Выходим из FTP соединения.
Теперь нужно сделать старт эмулятора: синяя кнопка -> САМ по умолчанию, меняем «общий интерфейс» на «Mgcamd 1.31» -> зеленая кнопка стартует выбранный эмулятор.
Если все сделал правильно –смотришь любимого провайдера.

Ну а лучше всего начни отсюда, почитай «Советы дилетанта»:
http://dream.altmaster.net/forumdisplay.php?f=6
 

Fomalgaut

Профи в Сат-ТВ
Я установил в Dream mgcamd 1.31, прописал ключи в каталог \var\keys ключи (я так понимаю, что для открытия каналов, кодированных в частности в BISS необходим исключительно файл SoftCam.Key).
Стартанул эмулятор в Blue-panel Camd и ... тишина, не идёт ни один канал, кодирующийся в BISS.

Подскажите, пожалуйста, может я чего упустил.:(
Спасибо.
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
А SoftCam вы где брали, как закидывали в дрим, какие аттрибуты ему 755?
возможно нужно редактировать секцию под БИСС. Возьмите приаттаченный кусок софткама и замените им тот что в вашем файле.
ЗЫ никогда готовыми софткамами не пользовался
 

Вложения

  • BISS_softcam.rar
    462 байт · Просмотры: 80

Fomalgaut

Профи в Сат-ТВ
Насколько я знаю (может и ошибаюсь), файлу SoftCam.Key не нужно давать аттритбут 755. Сам файл брал на одной сайте.
Здесь брал ключи для победита (настраивал Опен) и проблем никогда не было - закинул в ресивер и ОК, а тут ... где ни брал SoftCam.Key, ничего не кажет.

Нашёл в сети такой метод занесения ключей:

Нажимаем на кнопку "MENU", выбираем - информация -> информация о потоке и видим следующую информацию на экране телевизора:

***********************
Video PID 012dh (301d)
Audio PID 012eh (302d)
***********************
PMT PID 012ch (300d)
***********************
Service ID 012ch
***********************

Начинаем составлять строки для файла SoftCam.Key:
Берем -
Service ID 012ch и Video PID 012dh (301d), только без одного последнего символа в каждом ID и записываем его соблюдая синтаксис понятный данному эмулятору.

F 012c012d 00 ХХХХХКлючХХХХХХХ ; Domashniy 75E
F 012c012d 01 ХХХХХКлючХХХХХХХ ; Domashniy 75E

Можно ли пользоваться такой системой?
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
именно так, только не всегда нужен видеопид, только когда два канала имеют одинаковый SID, как в случае с интерами на Амосе, или аудиопид,когда несколько звуковых дорожек, а так 1FFF
 

Fomalgaut

Профи в Сат-ТВ
именно так, только не всегда нужен видеопид, только когда два канала имеют одинаковый SID, как в случае с интерами на Амосе, или аудиопид,когда несколько звуковых дорожек, а так 1FFF

Понял, попробую ещё раз.
 

oplya

Пользователь
именно так, только не всегда нужен видеопид, только когда два канала имеют одинаковый SID, как в случае с интерами на Амосе, или аудиопид,когда несколько звуковых дорожек, а так 1FFF

если каналы имеют одинаковый SID то будет казать только первый в списке, разделить их с помощью Vpid/Apid не получится. нужно выбирать какие каналы смотреть !!!

прикрепляю свой SoftCam
 

Вложения

  • SoftCam.rar
    10,2 KB · Просмотры: 130
Последнее редактирование:

jozsoka

Новичок
В каком формате ввести ключей BISS в SOFTCAM для эмулятора CCCAM?
 
Последнее редактирование:

serjoga

Профи в Сат-ТВ
mgcamd1.35-client operation

31-07-2010



module.seq is is also in there Multicase MGcamd and splashing around with is disabled Multicase # before so is!

So if you have on it can remain the Multicase it.
MGcamd draw over 755 Atribut be awarded unless there openxcas.cfg 644!
Register with editor-in proton cccamd.list c-line and / or subscribe to newcamd.list n-line (note there splashing around komentar!) because there the line is not with N: it starts with CWS = ...



переправте в тему для AZBOX ето не для дримов
 

Вложения

  • mgcamd.rar
    327,5 KB · Просмотры: 153
Последнее редактирование:

WovantKl

Пользователь
Выше написано как в 500 дриме открыть каналы с одинаковыми SID,а как в 800 дриме открыть каналы например Интер и NTS на 75`на этих каналах SID и PMTPID одинаковые,как их открыть?
 

ruslevich

Пользователь
На ортон HD403х вышла прошивка со встроиными клячами в эмулятор для просмотра 5 каналов Триколор без карточки и кардшаринга(Россия 1, Росия2, Первый, Россия24 и Нтв). как можно это сделать на Dreambox 500s?
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
На ортон HD403х вышла прошивка со встроиными клячами в эмулятор для просмотра 5 каналов Триколор без карточки и кардшаринга(Россия 1, Росия2, Первый, Россия24 и Нтв). как можно это сделать на Dreambox 500s?

Эта прошивка для ортона выпущена для повышения продаж этого
бренда,а дримы и так хоршо продаются.
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
я спрашивал не про то как продоеться товар! я хотел спросить как это можно сделать на dreambox 500s?

В таком случае нам остаётся только ждать когда
выложат ключи в свободном доступе.
 
Сверху