EMU mgcamd -все версии.

vic

Профи в Сат-ТВ

ratmen

Пользователь
ratmen, хм..а я вот читаю что даже mgcamd v1.31 + newcs 1.60 для опенов 7200 работают
http://sat-forum.org/index.php/topic,48938.0.html

да не работает и все !

Добавлено через 6 минут
думаю что там разработана только клиентская часть ,а вот меня интирисует сервер (NewCS)
camd3 работает очень не стабильно (с паузами)
так что есть выход с этой ситуации ?
 
Последнее редактирование:

ratmen

Пользователь
ну кто нибудь может помочь с запуском нормального сервера ?

или же кто знает как исправит баги в camd3 ?
 

donik

Новичок
у меня такой вопрос:
имею dreambox s500, gemini 400, mgcamd130
полсаты АУ ок!!!
а вот с ТПС сами проблема... обьясните пожалуйста вообще возможно
в данное время смотреть ТПС по АУ (AUTO UPDATE) ???
 

lirik_pas

Пользователь
На одном из форумов сервера шары:

Пользователям DreamBox 500 !!!!срочно!!!
Обнаружен баг в emu mgcamd 1.31 вызывающий неверную отсылку запросов на сервер
Как следствие - бан пользователя на сутки.

И действительно уже трое клиентов каждый день звонять что день показывает, потом потом пропадает на сутки и если показывает то частые затыки
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
На одном из форумов сервера шары:



И действительно уже трое клиентов каждый день звонять что день показывает, потом потом пропадает на сутки и если показывает то частые затыки


такая проблема имеет место только у тех-кто используюет mgcamd 1.31 скачанный из различных источников сомнительного происхождения.
и неболее того.

ВСЕ остальные использующие качественный mgcamd 1.31 установленный через блю панель непосредственно с джемени сервера таких проблем незнают. или используйте нормальный эммулятор или меняйте параметры в-
mg_cfg
 

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
такая проблема имеет место только у тех-кто используюет mgcamd 1.31 скачанный из различных источников сомнительного происхождения.
и неболее того.
:nono:
avatar-858.gif

Cкорей всего проблема самого сервера шары..
 

Вложения

  • пример mg_cfg.txt
    4,1 KB · Просмотры: 292
Последнее редактирование:

asfill

Новичок
Поставил mgcamd 1.31 из Blue Panel ,до этого стоял правленый mgcamd 1.30d - нормально работает,что с тем ,что с тем ,хотя небольшие затыки на +++ бывают ,но что б получить бан со стороны сервака - такого нет
 
Последнее редактирование:

lirik_pas

Пользователь
такая проблема имеет место только у тех-кто используюет mgcamd 1.31 скачанный из различных источников сомнительного происхождения.
и неболее того.

ВСЕ остальные использующие качественный mgcamd 1.31 установленный через блю панель непосредственно с джемени сервера таких проблем незнают. или используйте нормальный эммулятор или меняйте параметры в-
mg_cfg

Одному клиенту скачал через блю панель mgcamd 1.31, на следующий день получил бан, и потом же на том же сервере написали объявление про dreambox и mgcamd 1.31.
 

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
lirik_pas, если вы скачали через блю..то возможно поменяли и mg_cfg ..потому лучше устанваливать сам мжкамд..
 

lirik_pas

Пользователь
lirik_pas, если вы скачали через блю..то возможно поменяли и mg_cfg ..потому лучше устанваливать сам мжкамд..

mg_cfg скопировал с своего ipbox на дрим, у меня пашет без проблемна 1.31 а на дриме всё время бан, настройки и эмуляторы одинаковые только разные тюнера.
 

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
lirik_pas, образец я выложил..никаких банов ни на дриме,ни на дбокс2..ищите проблему в сервере шары..или в себе..если у вас настройки шары одинаковые на обеих тюнерах-бан...и мжкамды там немного разные..
ppc - для дримов старых
олд - для dbox с нейтриной
sh4 - для кати
mips - для новых дримов
 
Последнее редактирование:
Сверху