Enigma 1 for ABCOM IPBOX HD - обсуждаем здесь

dako

Любитель Сат-ТВ
установил AB_Enigma1HD_91_150609beta_usb_all_noboot во флеш поставил аддон все окей платформа с тётей шурой пошла-вот только название некоторых каналов пишет 9999 -подскажите пожалуйста как это устранить?

а каналы все 16:9 идут?? или сужает на некоторых? по бокам черных полос нет?
 

IL 146

Пользователь
Народ, а как поставить Е2 на USB из-под E1. Подключил флешку, отформатировал под ext3, зашел по ftp в sda закинул архив с Е2, а распаковать никак не получается. Может кто делал, подскажите!

И еще вопрос, хотя в AV настройках выставлено разрешение 1080i50, е1 загружается с частотой 1080i60 и приходится каждый раз в настройках переключать на сначала на 1080i60, потом на 1080i50 и дерганье картинки убирается. У кого-нибудь есть такой глюк на е1 27.10?
 
Последнее редактирование:

ProFanas

Пользователь
Есть ли какие-нибудь слухи о продолжении проекта ЕНИГМА-1 HD?
Или он помёр тихой сапой под натиском 99хх серии со второй енигмой?
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
Есть ли какие-нибудь слухи о продолжении проекта ЕНИГМА-1 HD?
Или он помёр тихой сапой под натиском 99хх серии со второй енигмой?
По-моему 99-я серия тоже того...В декабре долны были начаться продажи..Нету у них и Е2-й рабочей похоже.
 

.MAX.

Любитель Сат-ТВ
Сообщение от ProFanas
Есть ли какие-нибудь слухи о продолжении проекта ЕНИГМА-1 HD?
Или он помёр тихой сапой под натиском 99хх серии со второй енигмой?
По-моему 99-я серия тоже того...В декабре долны были начаться продажи..Нету у них и Е2-й рабочей похоже.
Судя по этому инет магазину продажи в Европе начнуться с 19.02.2010.
 

BOCTOK

Новичок
установил AB_Enigma1HD_91_150609beta_usb_all_noboot во флеш поставил аддон все окей платформа с тётей шурой пошла-вот только название некоторых каналов пишет 9999 -подскажите пожалуйста как это устранить?

Привет ты не могбы адономи поделится я себе тож е загнал эту версию но несмог наити голубую панел с емулятороми.
 
Сверху