Enigma2_SifTeam_Extreme_Edition_beta_5b-v0.6.0

joshi

Любитель Сат-ТВ
вопрос: как установить время? у меня пока 13 часов 55 минут
 

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
Тюнер в инете сто пудово, редактировал через тотал команде и там правил.... Блин никогда проблем с этим не было..... Выложи свой если не трудно . а то у меня только там три пункта (таймер сна, CrossEPG, граф.телегид)

keymap меняли?Или что-то поставили свое с keymap-увас клавиши от РКТ а они не имеют блю-панели на синей клавише:snooks:
 

salo

Любитель Сат-ТВ
keymap.xml да блин в нем проблема!!!! Поставил что б громкость была влево вправо...вот в этом и есть причина !!! Спасибо... Придется править по другому эту громкость(хотел малой кровью обойтись!) А теперь полезем в InfoBarGenerics.py и keymap.xml . :)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Поставил внутреннюю, цвета реально ярче. А в медиаплейере что перемотка не работает?? На предыдущей вроде работала.
 

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
Перемотка-3-6-9 вперед 1-4-7 назад.Весь плеер на цыфрах.Время-ставитса автоматом само....вы только часовую зону выбираете

Добавлено через 12 минут
Скин-какой пакет делать,как вам удобнее-ipk или обычный архив?
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Установил сиф во внутрь. Затем патч мультибута от Искана ftp://ipbox900.dyndns.tv/pub/iscan_mod/SifTeam/
1. Скачали , распаковали
2. скопировали в папку var/
4. Присвоили атрибуты 777
5. В телнете даем команду
cd /var
./Booter.sh
или
/var/Booter.sh
6. Далее отвечаем на вопросы
7. в конце получаем список кнопок для запуска
Лично проверил , сиф внутри РКТ на USB
Спасибо Iskan (Игорь)
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Блин! Ну всё равно хоть убейте! Ну опять же осталось это продергивание каринки на ХД-каналах! Поверьте, у меня есть с чем сравнить. Неужели это именно из-за проца? Ну не верю я что за два года так нормальный драйвер и не написали!?

Е2 это очень здорово! Тут без вопросов, но качество Хд...фтопку!
 

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
ваш скин инфинити
 

Вложения

  • infinityTV-HD.rar
    340,2 KB · Просмотры: 30

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Не прошло и 30 минут как поймал снег на ХД-спорт на плюсах.
Очередной мод с рюшечками....Да ещё и с поменянной стрктурой папок!
 

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
Просьба-о том как править файл для доступа к всему аддону за бугор не ставить...Я дал немного лишнего...для вашего удобства чего не должен был делать.Буду иметь проблемы ;D
 

martol

Пользователь
nikolasi, кстати это скин инфинити не полностью работает на данное версии энигмы, а именно вываливается в зеленый экран при попытке просмотра мульти-epg

а я было уже обрадовался..... может кто подправит ?
 

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
Доделаю сегодня скин-не проблема.МультиЕПГ вчера не проверил...
 

kamig

Любитель Сат-ТВ
nikolasi подскажите как старый модуль Триколора запустить, может тайминги где нибудь изменить можно?
Он запускается но очень долго, после передёргивания, после сброса в меню и то не всегда, но когда запустится показывает нормально до выключения рессивера.

Enigma2_SifTeam_Extreme_Edition_beta_5b-v0.6.0 flash
 
Последнее редактирование:

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
Вот скин подправил-Инфинити.Должен работать.Проверил у себя....
 

Вложения

  • infinityTV-HD.rar
    340,7 KB · Просмотры: 46

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
о скинах-сиф имеет свой набор конвертеров и под него делались скины.В версии УСБ вы можете использовать все скины другие закинув вместе с ними нужные конвертеры и рендеры.Ну шрифты если есть в скине другие чем в самой Сиф.Но...не будет блю-панели в этих скинах. Но вот во флеш версии-так не прокатит.Все нужные папки там только для чтения-шрифты,конвертеры.так что если нужны другие скины-говорите-я их пределаю под сиф
 

sergey71

Любитель Сат-ТВ
о скинах-сиф имеет свой набор конвертеров и под него делались скины.В версии УСБ вы можете использовать все скины другие закинув вместе с ними нужные конвертеры и рендеры.Ну шрифты если есть в скине другие чем в самой Сиф.Но...не будет блю-панели в этих скинах. Но вот во флеш версии-так не прокатит.Все нужные папки там только для чтения-шрифты,конвертеры.так что если нужны другие скины-говорите-я их пределаю под сиф

nikolasi просьба сделать скин - dreamTV-HD.
 
Последнее редактирование:

Lenina

Куратор "IPBox"
Кто может выложить оригинальный keymap.xml? Поигрался да испортил, не сохранив с дуру.
 

Nikolayevih

Профи в Сат-ТВ
Установил сиф во внутрь. Затем патч мультибута от Искана ftp://ipbox900.dyndns.tv/pub/iscan_mod/SifTeam/
1. Скачали , распаковали
2. скопировали в папку var/
4. Присвоили атрибуты 777
5. В телнете даем команду
cd /var
./Booter.sh
или
/var/Booter.sh
6. Далее отвечаем на вопросы
7. в конце получаем список кнопок для запуска
Лично проверил , сиф внутри РКТ на USB
Спасибо Iskan (Игорь)

А у меня не получилось. Файл копирую в папку var/. Атрибуты прописываю.

cuberevo login: root
cuberevo:~# /var/Booter.sh
-sh: /var/Booter.sh: not found
cuberevo:~#
И вот что получается. Файл точно есть, атрибуты 777. Пробовал и 755. Не помогает. Где засада?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Nikolayevih, попробуй так
сначала
cd /var
потом
./Booter.sh
 

Nikolayevih

Профи в Сат-ТВ
Пробовал. Результат тот же. Самое прикольное, что на родном моде iscana 066, нормально работало и я им прописывал свои настройки. Пробовал и папку var/config создавать, не помогает.
 
Последнее редактирование:
Сверху