market223

Супер-Модератор
Команда форума
domovenok, да нет у меня такого ресивера. Напишите названия каналов которые Вы "словили"на этих частотах.
 

vitaliyzx

Профи в Сат-ТВ
12565 идет вообще то в DVB-S. А вообще странно, как можна принимать сигнал с африканского луча, если он светит на центр и юг африки ?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

rutskiy

Профи в Сат-ТВ
папараци +1 !good!

---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:17 ----------

столкнулся с проблемой - новенький 4100с. прошил .залил список каналов (стандартный змей-горыныч +ABS 1) привез клиенту - выставил порты , прикрутил кабель ( тарелки настроены. клиенту просто нужно было поменять тюнер) первый и четвертый порты работают. на втором и третьем нет сигнала!!!!! подключаю старый тюнер - все работает !!! настройки дисека , тип лнб и прочее соответствуют. понесли оба тюнера к соседу ,у того хотбирд.сириус амос. выставил на тюнере порты дисека соответствующе ... все нормально показывает..привез домой к себе , подключил - тоже все нормально ... грешу на дисек ..
 

CKBB

Профи в Сат-ТВ
Подскажите кто знает-подойдет ли файл ключей и список каналов с 4100c на Amiko 549cx?Системная информация с Амико такая: Model ID-3329C,SW версия-05030A00_1.4.01 Emu.HW версия-ALI 3329C.Версия загрузчика-M3329c 1.0.6
 

vik4435

Профи в Сат-ТВ
Дамп на 6 спутников для ORTON 4100C

Не могу найти хороший свеженький дамп на спутники Амос, Сириус, Хотбирд, ABS, Ямал с отредактированным списком каналов, без мусора.
Буду очень признателен.
 

Tt1982

Новичок
Вопрос к знающим - лазил по базару в поисках комовских разъёмов , дабы сделать нульмодемный кабель , но таковых ненашол , но в одной из будок со спутниковым барахлом нашол готовый комовский кабель , и продавец меня уверяла что её муж у них дома шъёт ресивер именно этим готовым кабелем и я его взял ! а когда пришол домой , то прозвонил его тестером и увидел следующую распиновку разъемов :
1-7
2-3
3-2
4-6-8
5-5
6-4
7-1
8-4
9-9
Хочу узнать непомешает ли остальная распиновка помимо 2-3,3-2,5-5 ????
 

Tt1982

Новичок
огромноее тебе спасибо ! буду пытаться прошить этим кабелем
 

lion3d

Новичок
Проблема с заменой тюера

Стоял StarMax спутники висят Сириус на В, АВС на А, ХотБерд на С.

Подключил 4100С со свежей прошивкой выставил Сириус на 2 порт, АВС на 1, ХотБерд на 3. АБС работает без проблем, а сириус и Хотберт не видят головок.

Замену делал в Иране, т.к. на СарМаксе не работал канал ТРК Украина, а футбол смотреть хочется, на крышу выйти посотреть на тарелку нет возможности.
 

CKBB

Профи в Сат-ТВ
Трк Украина всё равно не работает,так что с футболом ты пролетел.Футбол показывают на Першем,но он на Амосе которого как я понял у тебя нет..А если всё шло на старом тюнере,то и на новом должны эти спутники показывать,вероятно с портами напутал
 

Domen40

Любитель Сат-ТВ
залил не знаючи софт eurosat в ewrosky ES-4100 ... помогите спасите как вытянуть или поменять софт(по)

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:30 ----------

залил не знаючи софт eurosat в ewrosky ES-4100 ... помогите спасите как вытянуть или поменять софт(по)
 

CKBB

Профи в Сат-ТВ
Как же ты его туда залил,неужели программа не ругалась на неродной софт? Сейчас вообще не включается рес и при попытке прошить снова программа не видит ресивер?если да,то только jtag..
 

CKBB

Профи в Сат-ТВ
А системную информацию трудно посмотреть,а только потом исходя из увиденного обновлять ПО? И если бы прошивали официальным загрузчиком,то этих проблем избежали.Официальный загрузчик не даст прошить чужим софтом,ругаться он будет..
 

wertylabel

Пользователь
Скачал последний дамп. Вот настройки программы перед прошивкой


Во время прошивки выдало


Где взять этот ботлоадер и как обновить его?
 
Сверху