Если не знаете где задать свой вопрос, задайте его здесь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yaro

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование модератором:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А платно - как мне лучше сделать? - просто я с этим не сталкивался прежде...
если сменить тюнер на такой, который имеет картоприёмник то можно использовать карту доступа.
 

WovantKl

Пользователь
Уважаемые знатоки глобиков у меня ресивер с процессором ALI 3329C, захожу на любой определённый канал рес. искажает изображение,надо его вынуть из сети потом включить и перейти на другой канал где этого нету,если я этот канал с искажением удаляю переходит искажение на другой канал и так до бесконечности,прошивок поменял наверно 5 штук и тоже самое, какая в этом может быть причина?Спасибо!
 

Филя

Профи в Сат-ТВ
Wovantkl !Сложно конечно так сразу, но моё мнение - это в БП по первичке 47/400 вольт ёмкость. У меня такое было. Попробуй подмени.
 

WovantKl

Пользователь
Wovantkl !Сложно конечно так сразу, но моё мнение - это в БП по первичке 47/400 вольт ёмкость. У меня такое было. Попробуй подмени.
Это я заметил не только в этом ресе мне попадались и раньше и не один с этим процессором,не может быть чтобы во всех ресах быть поломка БП ,только теперь меня это достало и я решил написать на форум.
 

andronbob

Профи в Сат-ТВ
Это я заметил не только в этом ресе мне попадались и раньше и не один с этим процессором,не может быть чтобы во всех ресах быть поломка БП ,только теперь меня это достало и я решил написать на форум.

Это ты просто уже реальные китайцы покупаешь. Брал на пробу такие по 150грн. шнур 50см 220в, воняют, ловят половину транспордеров и ещё виснут. Экран красного цвета криво стоит, цыфры видно на половину. :nea:
 

<Mixey>

Новичок
Подскажите как редактировать фавориты (спорт, музыка...) с ресивера, тоисть удалять добавлять каналы в список.
 

DAV-SI

Пользователь
Здравствуйте,помогите найти мастер код к ресиверу DIGI Onest 7000S не могу войти в меню.
 

chulukovdk

Пользователь
Чей родственник этот тюнер gione s1026

Установил спутниковое телевидение. Поставили сей дивный ресивер. как в него загрузить список каналов для hotbird,amos, astra. И подскажиже можно xtra tv разшарить для двух телеков .



 

sopliw4ikc

Профи в Сат-ТВ
это Gi S1025/S1026
Возьмите.
спасибо, большое, Сиренети
 

Вложения

  • upgrade_1.rar
    162,8 KB · Просмотры: 11
  • ali3329c_05030b00_giones1026_emu_1_3_93_4w_4.8e_13e_75e_Xtra.rar
    953,2 KB · Просмотры: 9

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Serg86, ты программист? если да - то вопрос глупый, если нет - то стань программистом и не задавай глупых вопросов:)
 

chulukovdk

Пользователь
Установил спутниковое телевидение. Поставили сей дивный ресивер. как в него загрузить список каналов для hotbird,amos, astra. И подскажиже можно xtra tv разшарить для двух телеков .




это Gi S1025/S1026
Возьмите.
спасибо, большое, Сиренети

ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!!!!!!
Буду очень презнателен если содскажите где взять редактор каналов для этого зверя. У меня еще extra tv и надо все это сгруппировать чтоб было удобно искать.

Добавлено через 5 минут
А желательно, чтобы небыло такой кракозябры....

 

LSan13

Новичок
Помогите, плиз, при попытке прошить orton 4100с высвечивается ASH. До этого прошивался неоднократн. Сам тюнер работает без проблем и глюков. Подкажите в чем может быть проблема??
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
проблема в том, что сломался твой тюнер и работает без проблем он пока, т.е. они скоро покажут себя.
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
У меня кстати бывает попадается такой вот брак, один из 30 пишет ASH, но я не замарачуюсь, эмулятор в нем есть поумолчанию, вбиваю все вручную и на установку!
 

LSan13

Новичок
проблема в том, что сломался твой тюнер и работает без проблем он пока, т.е. они скоро покажут себя.

Понятно что сломался. Интересуют варианты поломок (програмные или апаратные). Можно ли что-нибудь сделать, или это уже пиндык?

---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:46 ----------

У меня кстати бывает попадается такой вот брак, один из 30 пишет ASH, но я не замарачуюсь, эмулятор в нем есть поумолчанию, вбиваю все вручную и на установку!

Я тоже не заморачиваюсь но только кадшаринг не работает, а до этого все было гуд.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
поломки естессна аппаратные. и конечно же излечиваются. инфы больше чем надо в разы, если охота узнать и не лень - читай, не дублировать же каждому ежедневно одно и тоже:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху