Если не знаете где задать свой вопрос, задайте его здесь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAXIMNEWs

Пользователь
Чем можно слить список каналов с глобо 4100с(софт оптикум 1.3.99ему)???
Пробовал разными прогами :
1)от сюда http://www.ijachouf.com/sat/globo/3329C/
2) из Toolbox2_1
3) качал 1254734144_alieditor
4)Program_edit.rar

во всех этих прогах процесс выгрузки списка из софта заканчивается на 99% , потом ошибка "ерор гет адресс", в результате чего список не выгружался совсем.

+1 еще один вопрос : у кого-то получилось заставить работать связку SBCL+vplug , как внешнее ЭМУ для Глобо ???Может есть уже настроенная версия???
 
Последнее редактирование:

shtol

Пользователь
проблема с ключами

Залил прошивку 1.2.99 (globo_3329C_FTA_AMSTAR_FTA_1.2.99.abs рес. ортон 4100С) - не могу отредактировать с пульта коды. Раньше был вход в меню при нажатии 9339 - сейчас не срабатывает. Подскажите как в новой прошивке отредактировать ключи с пульта без использования разного софта. Кстати, залил ключи - они не работают, хотя параметры каналов срвпадают.

З.Ы. в прошивке 1.2.85 все работало
 

Кидал

Модератор
Залил прошивку 1.2.99 (globo_3329C_FTA_AMSTAR_FTA_1.2.99.abs рес. ортон 4100С) - не могу отредактировать с пульта коды. Раньше был вход в меню при нажатии 9339 - сейчас не срабатывает. Подскажите как в новой прошивке отредактировать ключи с пульта без использования разного софта. Кстати, залил ключи - они не работают, хотя параметры каналов срвпадают.
З.Ы. в прошивке 1.2.85 все работало

Попробуй ввести 9976.
 

Domen40

Любитель Сат-ТВ
привет всем. у меня прошивка 1.2.66. хочу залить новые ключи и прошивку.перепробовал много winrar, неодин неоткрывает.пишет архив поврежден или неизвесный формат. так ли это?
 

Кидал

Модератор

Domen40

Любитель Сат-ТВ
беру только на этом сайте и только в своих разделах. Globo 4100c.

Добавлено через 38 минут
скачевал download master и не открывалась. удалил программу и все нормально.
 
Последнее редактирование:

Кидал

Модератор

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
скачевал download master и не открывалась
В этом твоя ошибка,не надо им качать!!!

удалил программу и все нормально.
Удалять его тоже незачем,ведь для других целей он нормально работает,нужно было при скачки файла,стать на файл который хотим скачать,нажимаем правую кнопку мышки и выбираем чем хотим качать!!!
 

sqmaks

Пользователь
Не могу загрузить прошивки 82 и выше пишет "Pleas upgrade bootloader" Использовал загрузчик ALI_Upgrade-1.0.11-20081020_for_3329c_mcas_RUS. Подскажите что делать?
 

atoss

Новичок
Как обновить прошивку+ключи

Truman TM 140

Model ID 3329c
S/W 1.2.29 EMU
H/W 1.0.00
Loader Ver. M3329C 1.0.2
Loader update 29 nov. 2007
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

deniskorn

Пользователь
помогите с таким делом. в оптикум 4100с залил прошиву 1.3.01,перед этим залил её в ортон 4060сх все работает,но оптикум умер,горит он или же идет бут загрузка и просто чёрный экран на тв. попробовал влить старое по,не даёт загрузчик,через джитаг пока не хочу,хотя с глобо 7010 проделывал, подскажите есть ли выход без джитаг, просто повторно эта же прошива льётся в линейку,но не работает ничего.

Добавлено через 2 минуты
может есть универсальный загрузчик софта или в по можно что-то прописать?
 
Последнее редактирование:

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
А если влить дамп и выбрать режим загрузки аллкод+бутлоадер?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху