Если не знаете где задать свой вопрос, задайте его здесь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deniskorn

Пользователь
проблемма в том,что при открытии каналов в бисе наблюдается подвисание,т-е каналы открываются через раз.

Добавлено через 3 минуты
кто шил ортон 4060сх ч-з джитаг,подскажите,такая проблемма пишет ид флеш нет в ини файле,в чём проблемма?
 
Последнее редактирование:

deniskorn

Пользователь
нет,не выпаивал, насколько понимаю флеш переводится в отладочный режим при снятии перемычки,все делал как и с оптикумом 4100с с ним все ок, да и с 7010а все в норме, а вот ортон не хочет в никакую, час бился,безрезультатно,может с ним что-то надо проделать или джитаг надо обновлённый,кто делал подскажите пожалуйста, единственное в чём может быть моя вина,что отключил картоприёмник,но думаю что вряд-ли. Подскажите кто с этой линейкой занимался.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
deniskorn, надо отключить не картоприёмник а морду ресивера, должно помочь.
 

Armor

Любитель Сат-ТВ
Прошу помощи.Тюнер Star-Track SR-55X (глобовский клон, ALI3329C). Стояла прошивка 1.2.79 с загрузчиком 1.0.2. после прошивки 1.2.85 с загрузчиком 1.0.3 пропал сигнал со всех спутников (Amos, Sirius, Hotbird). При выставлении дисеков перед сканированием уровень сигнала 30%, качество 5%, т.е. тот же, что и без подсоединенного кабеля вообще. Появляется только Hotbird, сканируется, показует, при переключении каналов сигнал пропадает. Остальные три тюнера (Orton 9500HD, Orton 4100C и еще один такой же Star-Track SR55X) показывают без проблем все. На 4100С и таком же 55Х прошивка 1.2.85 с загрузчиком 1.0.3 и все работает. Сколько прошивал тюнеров, никогда не сталкивался с такой проблемой, в чем может быть причина и какие методы решения?
Спасибо.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

Андрій:)

Новичок
Не прошивається Глобо 4100с

Після любої прошивки світяться 4 полоски [ - - - - ].
Підкажіть що з цим можна зробити.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
А что на экране телевизора? Может просто нет списка каналов?
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Після любої прошивки світяться 4 полоски [ - - - - ]
А что Вы хотели,чтобы светилось???Вы же заливали прошивку,а не дамп,нет списка каналов,залейте список каналов или просканируйте ресивер и будет Вам счастье!!!При прошивки слитают все списки каналов,чтобы вашем ресивере остался свой список каналов,нужно перед прошивкой его сохранить и после прошивки обратно залить!!!
 

DominusNox

Новичок
Добрый вечер. Столкнулся с перепрошивкой тюнера (надоело платить), но до этого никогда не занимался такими вещами, поэтому прошу помощи в перепрошивке тюнера ARROX Free Tiger-XOC.
Информация по тюнеру:
Model ID - 3329C
S/W ver. - 1.2.58EMU
H/W ver. - 1.0.00
Loader - M3329C 1.0.2
Подскажите пожалуйста, с чего начинать, что использовать. Заранее спасибо.
 

Кидал

Модератор
Добрый вечер. Столкнулся с перепрошивкой тюнера (надоело платить), но до этого никогда не занимался такими вещами, поэтому прошу помощи в перепрошивке тюнера ARROX Free Tiger-XOC.
Информация по тюнеру:
Model ID - 3329C
S/W ver. - 1.2.58EMU
H/W ver. - 1.0.00
Loader - M3329C 1.0.2
Подскажите пожалуйста, с чего начинать, что использовать. Заранее спасибо.

Вам сюда:Прошивка ресиверов на процессоре 3329С
 

roshja

Пользователь
когда я хочу скачать файл по настройке глобо410с выдает что файл является текстовой страницей.я пробовал и мозилой и оперой везде одинаково.какэто скачать
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
roshja, какой конкретно файл? Ссылка? мож инет хромает, такое бывает когда плохой инет.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
roshja, где ссылка на файл? или хоть тему и номер сообщения укажи, теперь мне искать что ли по всему форуму его?Вот статистика форума:
Тем: 7,178, Сообщений: 197,600,
я так не асилю:rofl:
 

PRIOLA

Новичок
подскажите пожалуйста как прошить GLOBO 6010...!bad!...
....СПАСИБО....
для того что бы его прошить надо почитать соответствующие темы в разделе по твоему ресиверу, инструкции и нужные файлы давно и неоднократно выложены .
 
Последнее редактирование модератором:

roshja

Пользователь
roshja, где ссылка на файл? или хоть тему и номер сообщения укажи, теперь мне искать что ли по всему форуму его?Вот статистика форума:
Тем: 7,178, Сообщений: 197,600,
я так не асилю:rofl:

Прошивки/ дампы/ ключи (только архивы с описанием). Обсуждение запрещено! 4100С!good!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
roshja, ты что, не умееш ссылку вставить?
Нажми левой кнопкой мыши здесь и потом в появившемся окошке нажми "сохранить".
Нормально качается, проверил. Если стоит какой-нить менеджер закачек, типа дауновского даунлоад-мастера, то отключи его и качай браузером. Иначе с форума вложения не качаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху