Если не знаете где задать свой вопрос, задайте его здесь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

search

Профи в Сат-ТВ
zheniatv, Производители ресиверов Globo защитили свою продукцию,а именно ресиверы Globo 7xxx от подделок выпустив софт в котором идет проверка оригинальности флеши.Если флеш неоригинальна т.е. ее параметры не совпадают с параметрами партий флешей устанавливаемых на ихнем предприятии, то затирается бут-сектор и ресивер не включается.При восстановлении Jtag-ом видно,что вместо информации только FFFF FFFF FFFF .В таком случае восстановить ресивер можно только залив старую или отредактированную новую прошивку. Старые можно лить до 1.3.98 включительно.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
P@e@t@e@r, нарисуй схему своих подключений. Непонятко как ты три девайса подключал на двух-выходные головы, видимо в том и трабла.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
P@e@t@e@r,
Попробуй поменять местами головки с сириуса на другой спутник.Если проблема перейдет следом за конвертором-это и будет ответом.Проблема конвертора.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
есть тарелка с тремя головками на 2 выхода (A+S+H), два ресивера ORTON 7100C и SkyStar S2

Два девайса подключил на три двух-выходные головы.

P@e@t@e@r, либо тебе к специалистам надо обратиться и они за небольшое вознаграждение всё сделают либо пиши что говорят. Я как-то считать умею, в начале я процитировал что ты сам написал Два ресивера и двб-карта. Три получается, вот и рисуй схему как подключил если ответ надо. Не сформулируешь вопрос - не получиш ответ, так что формулируй вопрос:)
Или мож ты по одной голове к каждому девайсу подключил, по одному выходу твина на вход ресивера а по второму на петлевой выход? Тогда всё ясно:rofl:
 

P@e@t@e@r

Пользователь
Подключены: один ОРТОН 7100С и одна СкайСтар.

Извините, если неправильно сформулировал вопрос.
 
Последнее редактирование:

yfcnz555

Пользователь
добрый вечер.подскажите плиз какоя последняя прошивка подходит к тюнеру BigSat BS-S 501 Extra
 

shaparnev

Пользователь
добрый вечер.подскажите плиз какоя последняя прошивка подходит к тюнеру BigSat BS-S 501 Extra

ваш тюнер на проце али м3329с смотрите в разделе по ортонам.:),а именно 4100с
 
Последнее редактирование:

андрей227

Пользователь
помагите найти софт прошивальщик прошивку и так далее к Coship LS1801L

Добавлено через 52 секунды
помагите найти софт прошивальщик прошивку и так далее к Coship LS1801L
 
Последнее редактирование:

Tigina

Новичок
прошу помочь опознать:
на лицевой панели надпись SKYTECH 4100C
Model ID-3329c
S/W - 12.85EMU
H/W- 1.0.0.0
Версия загрузчика - M3329c 1.0.3
Latest UPDATE Sep.07.2009
Если можно какие версии файлов подходят. первый раз всегда страшно.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Tigina, Вы как раз находитесь в нужной теме. Тут все именно для вашего реса.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
подскажи новичку нужно ли что усовершенствовать для моего ресивера
Если Вас не интересует порнуха , то не мучьте железячку. У меня стоит такой же ресивер с прошивкой 1.2.84.
 

kgenyk

Новичок
У меня cosmoSat7100 прошивка 5518-Patch-1.0.35 очень старая,поскажи пожалуста
где найти последнею с ключами ?
market223,
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

андрей227

Пользователь
Информацию системную сoship LS1801L

вылажую Информацию системную сoship LS1801L
ПО S2.00.LS2400.02
ВЕРСИЯ ИДЕЛИЯ B1.18.H14.D0.SC2
ПОМАГИТЕ НАЙТИ СОФТ ,ПРОШИВАЛЬЩИК,КАНАЛЫ.И ТАМУ ПОДОБНОЕ И ЧЕЙ ОН КЛОН
 

andronbob

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста как в ручную забить ключи Rai (Hotbird, 13Е)[ID 0030 & 02E2] в старую прошывку ?
 

svki

Модератор
Команда форума
как в ручную забить ключи Rai
на пульте набираем 9339, далее заходим в кодировку Mediaguard Seca, выбираем провайдера 0030 стаём на ключ 0D ил 0C, нажимаем редактировать(кажется красная кнопка), вводим ключ и нажимаем ОК.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху