Если не знаете в какой теме разместить Ваш вопрос ...

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
"Нет сигнала" - это ведь временное явление? На некоторых каналах - такая табличка постоянно выскакивает?
Это явление не временное,может у вас и антенна не установлена на тот спутник с которого вы пытаетесь смотреть каналы.

Где можно найти свежие biss ключи на некоторое каналы?
BISS обычно "свежестью" не отличаются,один раз ключ провайдер поставил и он годами работает.А так все ключи у нас собраны в разделе Системы кодирования,а BISS тут BISS


Насчет прошивки, что же теперь делать? Может кто-то занимается ее обновлением?
Ничего собственно не делать,владельцы бренда забросили софтовую поддержку данной линейки,а у китайцев кишка тонка,да и править особо нечего.Ресиверы DVB-S стандарта - это уже утиль.


Порекомендуете нормальную программу для редактирования каналов.
Я бы порекомендовал вам почитать раздел по данному ресиверу,множество вопросов отпадёт и программу нужную найдёте.


Да, но некоторые каналы открываются нормально с таким значком, а некоторые без него высвечиваются как "Кодированный канал".
Открываются потому что есть ключи рабочие на эти каналы,но их осталось так мало.:(
 

funt3

Любитель Сат-ТВ
1. А как можно узнать на каком транспондере теперь находится канал, если для него высвечивается "Сервис не работает"?
2. И еще: "Нет сигнала" - это ведь временное явление? На некоторых каналах - такая табличка постоянно выскакивает?
3. Где можно найти свежие biss ключи на некоторое каналы?
4. Насчет прошивки, что же теперь делать? Может кто-то занимается ее обновлением?
5. Порекомендуете нормальную программу для редактирования каналов.
Перед тем как задавать вопросы просмотри соответствующие посты форума !!!
 

butgern

Пользователь
Спасибо всем за помощь.
Есть еще такой вопрос.
Для кардшаринга, чтобы смотреть пакет:
Триколор
НТВ+ Россия (Украина) + круглосуточные Кинорейсы
Радуга
Поверхность mini (Спорт 1, Спорт 2, TВi)
ТРК Украина
ТРК Футбол

нужно обязательно настраивать тарелку на Спутник Eutelsat W4 36.0 гр. E?
Нельзя ли получать сигнал из одного из этих спутников: amos 1,2; sirius 2; abs 1; hotbird?
Где то слышал, что этот пакет может идти через hotbird, правда ли это?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
нужно обязательно настраивать тарелку на Спутник Eutelsat W4 36.0 гр. E?
Конечно нужно,а иначе зачем тогда вообе антенну настраивать.

Где то слышал, что этот пакет может идти через hotbird, правда ли это?
Бред.!bad!
 

butgern

Пользователь
Прошу помочь разобраться еще с такими вопросами:
1. Прочитал транспондерные новости:
Hot Bird 6, 13.0°E 'BBC Persian' появился на 11623V (широкий луч), открыто, SR 27500, FEC 3/4. (Sat-Digest, 23:51 CET)
Просканировал этот транспондер, но никаких новых каналов не нашлось.
Или
ABS 1, 75.0°E Грузинский телеканал 'Maestro' появился на 12712V (северный луч), открыто, SR 2170, FEC 7/8. (Anzeba, 16:10 CET)

Ввел этот транспондер просканировал его, но этот канал не нашелся. В чем может быть причина? Спутники у меня эти есть и транспондеры вводил там где нужно.

2. На сайте http://www.lyngsat.com/abs1 я увидел, что через этот спутник идет открытый канал T Sports Channel.
Я ввел такеи данные: частота и поляризация: 3559 V, скорость потока 28800, но снова при сканировании ничего не добавилось. Что я делаю не так?
3. Что значит в транспондерных новостях: северный луч, широкий луч, европейский луч. Может быть все дело в них?
4. Почему на 13E в новостях спутник Hot Bird может называться Hot Bird 8 или Hot Bird 2 или Hot Bird 6 и т.д.? Это разные спутники или они как-то деляться по лучам??

Спасибо
 

serjoga

Профи в Сат-ТВ
Прошу помочь разобраться еще с такими вопросами:
1. Прочитал транспондерные новости:
Hot Bird 6, 13.0°E 'BBC Persian' появился на 11623V (широкий луч), открыто, SR 27500, FEC 3/4. (Sat-Digest, 23:51 CET)
Просканировал этот транспондер, но никаких новых каналов не нашлось.
Или
ABS 1, 75.0°E Грузинский телеканал 'Maestro' появился на 12712V (северный луч), открыто, SR 2170, FEC 7/8. (Anzeba, 16:10 CET)

Ввел этот транспондер просканировал его, но этот канал не нашелся. В чем может быть причина? Спутники у меня эти есть и транспондеры вводил там где нужно.

2. На сайте http://www.lyngsat.com/abs1 я увидел, что через этот спутник идет открытый канал T Sports Channel.
Я ввел такеи данные: частота и поляризация: 3559 V, скорость потока 28800, но снова при сканировании ничего не добавилось. Что я делаю не так?
3. Что значит в транспондерных новостях: северный луч, широкий луч, европейский луч. Может быть все дело в них?
4. Почему на 13E в новостях спутник Hot Bird может называться Hot Bird 8 или Hot Bird 2 или Hot Bird 6 и т.д.? Это разные спутники или они как-то деляться по лучам??

Спасибо



бывает што однин канал появляетса на место другого и потому при сканирование он непрописываетса заново.а если удалить транспондер, прописать заново то будет всё ок.на 75градусе етот канал уже неработает (был феед или тестируют покашто тока они.а лучи означают то на кокой регион светит луч.для одних он виден для других нет.надо смотреть на зону покрытия спутника и тогда будет ясно што для вас доступно а што нет
 

butgern

Пользователь
бывает што однин канал появляетса на место другого и потому при сканирование он непрописываетса заново.а если удалить транспондер, прописать заново то будет всё ок.на 75градусе етот канал уже неработает (был феед или тестируют покашто тока они.а лучи означают то на кокой регион светит луч.для одних он виден для других нет.надо смотреть на зону покрытия спутника и тогда будет ясно што для вас доступно а што нет

Если можно прошу ответить на вопросы по пунктам.
Транспондер пробовал удалять и добавлять заново. Не помогает.
И еще канал NTS стал снова закодированным. Кто-то может подсказать новый BIS ключ?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
2. На сайте http://www.lyngsat.com/abs1 я увидел, что через этот спутник идет открытый канал T Sports Channel.
Я ввел такеи данные: частота и поляризация: 3559 V, скорость потока 28800, но снова при сканировании ничего не добавилось. Что я делаю не так?
3. Что значит в транспондерных новостях: северный луч, широкий луч, европейский луч. Может быть все дело в них?
4. Почему на 13E в новостях спутник Hot Bird может называться Hot Bird 8 или Hot Bird 2 или Hot Bird 6 и т.д.? Это разные спутники или они как-то деляться по лучам??
2. Это сигнал в С диапазоне , а у Вас скорее всего конверторы Ку диапазона
3. У каждого луча есть свое направление и своя зона покрытия. Может быть один спутник и несколько лучей. На картинке я выделил ссылку на описание луча.


4. Это группа спутников , которые находятся в позиции 13Е

 

Натали2010

Новичок
Добрый день, товарищи специалисты! Сын сбил настройки спутников Сириус и Хотбёрт. Пропали все каналы. Подскажите, как их настроить обратно? Амос показывает, всё остальное нет. Мой тюнер OpenBox x 810. Заранее благодарна за ответ.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Натали2010, у Вас скорее всего сбились настройки ДИСЕКа.
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
сорри,конечно!

народ просветите...что там слышно про триколор на опене 810 ???? карта-пиратка....не пашет уже то ли третий,то ли четвёртый день.....есть какие-либо решения этой проблемы?????
 

serj_psg

Новичок
Подскажите пожайлуста где можно найти наиболее полную информацию по подключению и настройки шаринга используя вариант спутникового интернета 39 гр, рес Evo 700 в роли модема к рес Openbox-800, как раздать интернет используя комп на локальную сеть? Заранее спасибо
 

жорж дз

Профи в Сат-ТВ
у меня вопрос какой прогой можно прошивать Опен 560 ? прошил АЕ300 V1.01 залил 5.72 не могу включить эмулятор ,что не так?
 

BarV

Новичок
Тема "всегда самый свежий (несмотря на дату поста) файл f3k для POBEDIT (без обсуждения)." уже не поддерживается?
 

=леха=

Новичок
подскажите пожалуста как раскадировать канал дискавери на OPENBOX F-300 FTA

Никак!!

Добавлено через 8 минут
как ето никак?

1. Шарин г
2. Либо ломаните кодировку
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху