Если не знаете в какой теме разместить Ваш вопрос ...

Eol

Профи в Сат-ТВ
Наличие пилы на 120-й ноге камня и сигнал "reset" на ноге 124, можно увеличить номинал кондера в цепи сброса...
 

jelezyka

Любитель Сат-ТВ
ПРОБЛЕМА 800 ОПЕНОМ МИГАЕТ ТАБЛО А НА ЭКРАНЕ ТЕЛИКА МЕРЦАНИЯ КАРТИНКИ НЕТ -НАСТРОЕК ТОЖЕ ПОЛНЫЙ КОПЕЦ ПОМОГИТЕ ЧТО ТАКОЕ
 

Utkin82

Новичок
Купил себе OpenboxS5. Не могу найти большинство каналов НТВ+. На всех ТП качества сигнала ноль. Помогите пожалуйста как настраивать каналы и тп.
На другом ресивере все показывает. Перепробовал все настройки.
При определенных настройках ловит только каналы HD и тп 12265

Может ли головка на антенне не соответствовать ресиверу?
 

natassha

Профи в Сат-ТВ
Купил себе OpenboxS5. Не могу найти большинство каналов НТВ+. На всех ТП качества сигнала ноль. Помогите пожалуйста как настраивать каналы и тп.
На другом ресивере все показывает. Перепробовал все настройки.
При определенных настройках ловит только каналы HD и тп 12265

Может ли головка на антенне не соответствовать ресиверу?

А выбор типа LNB у Вас правильный?
И верхнюю частоту если головка круговая фирменная ставим 10750.
Если переделанная из линейной то 10600.
 

koreshok

Профи в Сат-ТВ
Openbox "X-800" нет сигнала ни на одном спутнике! Порты дисека настроены, перепрошил и безрезультатно. В чем может быть прикол? Тарелка рабочая 100%.
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
Скорее всего в ремонт его, проверьте напряжения на конвертер 13/18V под нагрузкой. Вероятно вышли из строя Q5 и Q8 по схеме это транзисторы по питанию LNB. Еще проверьте U4 KA317. В общем это уже сто раз курили....
 

andreyos

Новичок
как установить web на openbox s7

Если набрать http://192.168.*.* то открывается страница с надписью Welcome to HDPVR
Знаю что можно установить веб морду на него и управлять удаленно, подскажите где об этом можно прочитать и как его установить:(
 

DeeMON4ever

Профи в Сат-ТВ
народ, у меня такая проблема...у знакомого накрылся местный шарингоператор, и теперь хз как подключиться снова, так как он живет в глуши и нормального инета нет, только мобильный GRPS, собственно вопрос, где можно посмотреть как сделать шаринг через мобильник сименс с65 в связке с опенбоксом x800 ?Заранее очень благодарен...
 

yuriy1598

Пользователь
дайте ссылку где можно прочитать как вручную вводить и прописывать новые транспордеры и БИС ключи на Openbox X-820.
 

maiya23

Пользователь
скажите пожалуйста у меня ресивер Openbox F-300FTA но вчера подарили мне ресивер
Openbox X-810 В ЧЕМ МЕЖДУ НИМИ РАЗЛИЧИЕ
 

OlegGR

Модератор Openbox
300 http://openbox.ua/receivers/f300fta/index.php
810 http://openbox.ua/receivers/x810/index.php

Отличительные особенности ресивера Openbox® X-810:

* 2 х UniCAS интерфейса для карт доступа
* Новый входной блок на чипе фирмы Zarlink с режимом "слепого" поиска
* Расширена допустимая скорость потока каналов от 1000 до 45000
* Более быстрый поиск и переключение каналов с низкой скоростью потока
* Качественный аудио/видео коммутатор от компании Sony
* Богатый функционал и мощная техническая поддержка
 

garry001

Профи в Сат-ТВ
Возможно ли расшарить карту радуги с Openbox 730 на Openbox f-300?
 

sytnikvit

Новичок
AAF Recover TOOL v3.1 Привет всем. Может у кого есть S5 именно эта версия.очень нужна AAF Recover TOOL v3.1
 
Сверху