Если не знаете в какой теме разместить Ваш вопрос ...

MITIAMARIA

Профи в Сат-ТВ
:]немагу аткрити диджи щаринг ни знаю где брати нагру3 спорт ро нада щто делати
 

sergeylvov

Профи в Сат-ТВ
Я очень люблю читать инструкции. Но, когда мне на трёх страницах, рассказывают как втыкать вилку в розетку: я ... злюсь. Поэтому хочу поделиться своими изысканиями:если, находясь в EPG, один раз нажать кнопку "ОК" - то рес переключится на выделенную программу, независимо от того на каком канале вы, в указанное время, пребываете. Двойное нажатие приведёт к записи выделенной программы.(всё касается 7хх серии).
 

Odyssey

Профи в Сат-ТВ
POBEdit 0.922
возможно глупый вопрос, но всё же.
openbox x-800

подскажи можно ли заливать списки каналов (фавортные списки) свои, а ключи "чужие".

спрашиваю это к тому, что нет ли привязки списков каналов к ключам, т.е. если каналы идут в определенном порядке: удаляются, сортируются каналы, не нарушается ли такой же порядок в списке с ключами.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Привязка есть только для BISS ключей и шары,т.е. заливать списки каналов и ключей можно разные,вот только "привязывать" ключики придётся по-новому.Самый удобный способ - сделать свои файлы f3d и f3k. Вот тады и проблем и вопросов таких не будет.
 

Odyssey

Профи в Сат-ТВ
Привязка есть только для BISS ключей и шары,т.е. заливать списки каналов и ключей можно разные,вот только "привязывать" ключики придётся по-новому.Самый удобный способ - сделать свои файлы f3d и f3k. Вот тады и проблем и вопросов таких не будет.
а каким образом идет "привязка ключа к каналу"?
как я понял номер ключа в для столбца key идет соответствие со столбцом "#", но у многих кодированных стоит "0"
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Вот давайте начнём специально для вас переписывать полфорума.Ключ привязывается или в меню с пульта или в том же победите.Об этом написано давным давно,не поленитесь поискать в соответсвующих темах.
 

Odyssey

Профи в Сат-ТВ
Вот давайте начнём специально для вас переписывать полфорума.Ключ привязывается или в меню с пульта или в том же победите.Об этом написано давным давно,не поленитесь поискать в соответсвующих темах.
я не ленивый но найти не смог
поэтому спросил здесь.
 

sputnikFL1

Пользователь
Люди добрые! кто знает-подскажите новичку ФОРУМА решить проблему с Опеном810! Настраивал мотоподвес(бурей оторвало и с крышы 5этажа о земь!)- и ресивер "глюк"поймал. При включении через пару-другую картинка виснет,перестают работать кнопки пульта и на самом Опене,но звук за кадром есть! Выход---только из розетки(но эта процедура через раз стирает настройки и каналы!) Отсоединил кабель с конвертором(пробовал и без мотора)- приёмник работает, можно редактировать,сортировать,заносить ключи и трансы(с пульта)-всё сохраняется!и работает и не виснет. Не СВЯТОЙ,но горшочек хочу слепить-жалко выбросить-надёжный(был!) Но где в нём собака порылась???:snooks:
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

sputnikFL1

Пользователь
или еще что?

Вся проблема оказалась зарыта собакой в БП! до абсурда простой.... :yahoo: Вся беда во времени!... паутина, пыль и высыхание выходных кандёрчиков! Зато теперь(можно сказать- "умыл,причесал")-утюжит как танк и не потеет!!!. За поддержку СПАСИБО!!good!
 

kantosh

Новичок
ишу новый прошивку openbox f-300

Здравствуйте. Я новичок
Ищу самый последний прошивку на openbox f-300
и слышал что можно залит прошивку f-800 на f-300
пожалуйста дайте последний прошивку на openbox f-300 и f-800 и программу
 

Imada

Пользователь
Привет. Имею OPENBOX X-800, при подключении Конвертора Inverto IDLP-40SCIRCL, поначалу тюнер его видел, а после перезагрузки выдает - НЕТ сигнала. Настройки тюнера как на фото. ПО тюнера 5,36. Подскажите пожалуйста в чем нюанс. Заранее благодарен.
 

natassha

Профи в Сат-ТВ
Привет. Имею OPENBOX X-800, при подключении Конвертора Inverto IDLP-40SCIRCL, поначалу тюнер его видел, а после перезагрузки выдает - НЕТ сигнала. Настройки тюнера как на фото. ПО тюнера 5,36. Подскажите пожалуйста в чем нюанс. Заранее благодарен.

Смени LNB Type:Single
И красной кнопкой на пульте сохрани.
 

Imada

Пользователь
Поменял, не помгло
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
после установки на Single поставьте частоту гетеродина 10750
 

Imada

Пользователь
Установил SINGLE и частоту 10750, все ровно выбивает: НЕТ сигнала
 
Сверху