Если не знаете в какой теме разместить Ваш вопрос ...

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Imada,
1. Либо номер порта ДИСЕКа выбран не правильно
2. Может кабель выпал с F-разъема на конверторе
3. Вылетел порт на ДИСЕКе
4. Гаплык конвертору.
 

Imada

Пользователь
Спасибо, разобрался, проблема оказалась с самим тюнером.
 

DL64411040

Пользователь
Здраствуйте!У меня на опене 820-м сейчас на на 49-й прошиве каналы стали идти без ККД .Переключатся стали нормально.
Каналы идут Спорт Плюс» и «Comedy TV» в Триколор.Хотя подписка не оплачена,к чему бы это,опять поток изменили?
 

koreshok

Профи в Сат-ТВ
Как удалить сообщение? Не в том разделе обсудил :pardon:
Какое и в какой теме удалить?
4100с
Прошивки/ дампы/ ключи (только архивы с описанием). Обсуждение запрещено!
Последнее сообщение.
 
Последнее редактирование:

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Вообщето 500тая серия скоро будет снята с производства, одновременно будет прекращена програмная поддержка. но я ресы 500й серии не ставил клиентам из за того, что свечение плазменных телевизоров насмерть забивает пульт.
 

enzo11111

Пользователь
Здравствуйте, у меня проблема следующего плана: Ресивер LEMBERG LR 2000CR по.X800 5.46, при просмотре тв.внезапно стала пропадать картинка.У меня тюнер с тв соединен через антенное гнездо (RF IN).Думаю может что-то со штекером, подключил через AV выход,включаю ни на одном из спутников нет сигнала.На индикаторе уровня сиг.везде показ.-Уров.~ 20%; сиг.шум 100%; качество естественно 0%. Что только не делал сбрасывал на заводские,хотел перепрошить не шъётся,а только списки каналов и ключи можно залить.Что делать? Подскажите пожалуйста!Думал может DISEqC или с кабелем что ,но подключал антенну к другому тюнеру всё норм.Да и ещё сиг.шум 100% на индикаторе даже без подкл. антенны. .За рание благодарен!
 

sputnikFL1

Пользователь
Здравствуйте, у меня проблема следующего плана: Ресивер LEMBERG LR 2000CR по.X800 5.46, при просмотре тв.внезапно стала пропадать картинка.У меня тюнер с тв соединен через антенное гнездо (RF IN).Думаю может что-то со штекером, подключил через AV выход,включаю ни на одном из спутников нет сигнала.На индикаторе уровня сиг.везде показ.-Уров.~ 20%; сиг.шум 100%; качество естественно 0%. Что только не делал сбрасывал на заводские,хотел перепрошить не шъётся,а только списки каналов и ключи можно залить.Что делать? Подскажите пожалуйста!Думал может DISEqC или с кабелем что ,но подключал антенну к другому тюнеру всё норм.Да и ещё сиг.шум 100% на индикаторе даже без подкл. антенны. .За рание благодарен!

Проблема в блоке питания самого РЕСА!,-нужна замена выходных емкостей на 3,3v и 24v...но:]:] там ВЫСОКОЕ! напряжение- если не понимаеш---неси в ремонт!и флаг ПОБЕДЫ в руки!
 

enzo11111

Пользователь
Всё!!! Проверил конденсаторы, ещё раз огромное человеческое СПАСИБО тов. sputnikFL1, действительно был сгоревший 1 кондёр на 470мкф 10V. Поменял с запасом по напряжению на 470мкф 25V.Сигнал появился,всё OK!!!
 

vitaliu69

Пользователь
Кто подскажет какой серии ОПЕН работает с ТРИКОЛОРОМ с офицыальной картой и с Шарой?
 

OlegGR

Модератор Openbox
все модели опенов поддерживают DRE Crypt , какую вы хотите купить?
 

scorpio-2

Пользователь
Кто подскажет? Что за фигня с моим Опен-300,Включаю телек потом ресивер,ну все как положено,Ресивер пишет сигнала нет.Выключаю ресивер нажатием на его кнопку и сразу же включаю и появляется сигнал и все нормально.Спасибо.
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
Проверьте на предмет окислов F-коннекторы, может водичка в кабель попала, возможно хандрит дисек переключатель.
 

Patronus

Новичок
Недавно упали цены на тюнеры Openbox почти на 50$.
Может кто-то знает, чем вызвано это падение? неужели Openbox готовит что-то новое революционное и таким образом сбывает остатки старой продукции? или просто начали экономить на чем-то и уменьшилась себестоимость тюнеров?
 

OlegGR

Модератор Openbox
всё , что готовит фирма было показано на выставке,
видно нужно подраспродаться, чтобы новые поставки растаможить,
да и дилерам устроить предновогоднюю распродажу, ведь тюнер -
хороший подарок под ёлку )
 

vladimir_

Пользователь
Есть openbox-ci7000pvr.Будет он работать с ево-модем?Если да - то как настроить?
 
Сверху