Если не знаете в какой теме разместить Ваш вопрос ...

tessey

Пользователь
Привет .У меня вопрос слудующий . Уже несколько раз подряд приходят опены 810 (в старом корпусе) которые вупор нехотят шытся ! Апдейтер тупо стоит а Победит даёт ошыбку ком-порта .
Помогите пожалуйста розобратся . буду очень благодарен!

Сегодня принесли 4 штуки .на 3-х та же проблемма.
Неохота вскрывать , так как гарантия стоит
пробовал на скоростях 115200 и 57600
 

svki

Модератор
Команда форума
scorpy88, держи
 

Вложения

  • Openbox F300.zip
    3 MB · Просмотры: 2

KazAXC

Новичок
Openbox X-820 CI
ПО 5.49
карта от Триколор

не очень шарю в шаринге в загрузке ПО итп ))
ПО загрузили в сервисе

проблема:
не показывают некоторые каналы, которые показывали раньше
Рен-ТВ, Кинопоказ, ДТВ
 

vadfo

Новичок
Здравствуйте.Имею OpenBox820CI.Принимаю Astra31.5 в Испании.Очень хотел бы смотреть Украинские каналы.Если есть какая нибудь возможность пожалуйста объясните:pardon:.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
можно добавить головку на 39Е , там есть пакет Укркосмос
Для Испании это луч недоступен

s2bs6.jpg
 

vadfo

Новичок
Я нахожусь возле Таррагоны.Здесь HellSat и Amos не светит.А вот 31,5 пытаюсь принимать на 135см.Хтобы подсказал что на да встать в OpenBox820 чтобы смотреть 12305 c Astra 31.5.
 

vadfo

Новичок
На 12305 по шкеле OpenBox качество 55% с 3 часов дня идо 11 ночи.потом 0%.Ис 3 ночи до 11утра есть сигнал 55%.Думаю купить LNB с шумом0,1 может шо больше вытяну. Се час стоит 0,3. На 12090 разница в сигнале 20% но идёт стабильно.
 

2410romik

Новичок
Помогите плиз прошить Openbox F-130!!!! Заранее спасибо большое тем кто откликнется!!!!
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
2410romik, Какая сейчас стоит прошивка, дело в том, что софтовая поддержка давно закончена. В прицепе смотрите, если понравится, в проге STB Tool поставить галочку DN. после прошивки сброс в дефолт, эмуль включается в играх 9999
 

Вложения

  • STBTool_V2.3.rar
    220,7 KB · Просмотры: 2
  • AF2000M_$MAT_MAIN_20070508.zip
    957,6 KB · Просмотры: 2

минотавр

Новичок
можно ли технически или есть ПО для OPEN8...X.чтобы работал в паре с Т910-для небесного шаринга по TWIN протоколу
 

kexaxen

Новичок
Всем привет. Подскажите стабильный из альтернативных имиджей для openbox s5 - Enigma2/Neutrino. Интересует стабильный просмотр видео и кардшаринг нтв+.
На официальном софте просмотр видео переодически подтормаживает... :(
Слышал, вроде с Neutrino работает нтв+ HD на openbox S5.
 

dussik73

Профи в Сат-ТВ
Есть 4 опена 800,как прошить все, чтобы были на всех одинаковые каналы?
 
Сверху