Если не знаете в какой теме разместить Ваш вопрос ...

dussik73

Профи в Сат-ТВ
ПО залил, список настроил на одном,как снего залить в другие? Прошиваю идет только прошивка и коды.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
слить с того где все настроено на компьютер и лить в другие ресивера
списки и ключи лей Победитом
 
Последнее редактирование:

krek

Любитель Сат-ТВ
Irdeto Openbox 300

Как заставить показывать на 300-м ирдэто?
 

v_vitaliy

Пользователь
Здраствуйте. У меня такая проблемка ресивер Openbox x540 на всех каналах пишет сервис не работает хотя сигнал есть со всех спутников, пробывал сменить прошивку начиная от самых первых и до последней ничего не меняется (после каждой прошивки збивал в заводские) канали не сканируются хотя уровень и качество сигнала нормальное,подключаю другой ресивер все показывает хто знает в чем проблема ?
 

DarlinG

Профи в Сат-ТВ
Я уже ответил вам на другом форуме. Сами вы врядли что сделаете.
 

vitaliu69

Пользователь
Здраствуйте. У меня такая проблемка ресивер Openbox x540 на всех каналах пишет сервис не работает хотя сигнал есть со всех спутников, пробывал сменить прошивку начиная от самых первых и до последней ничего не меняется (после каждой прошивки збивал в заводские) канали не сканируются хотя уровень и качество сигнала нормальное,подключаю другой ресивер все показывает хто знает в чем проблема ?
вроди я встречал такую проблему причина и том что вышел из строя входной блок высокой частоты это куда подключаеш кабель от антэны или прямо рядом с ним есть две штучки похожы на транзистор по три ноги пробуй
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
:pardon:такого я еще не читал...
там 2 транзюка около ВЧ блока,ставил А1013 помоему.
 

JerryLutor

Любитель Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста какую прошивку поставить чтобы заработали оф. карты НТВ+ (идент 023700 и 040600) сейчас стоит 5,49 но карту с 023700 не хочет открывать невкакую, но ее открывает рядом стоящий ортон 4060.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
поломался наверное
А что?! Логично....:rofl:

Добавлено через 2 минуты
Подскажите пожалуйста какую прошивку поставить чтобы заработали оф. карты НТВ+ (идент 023700 и 040600) сейчас стоит 5,49 но карту с 023700 не хочет открывать невкакую, но ее открывает рядом стоящий ортон 4060.
А в менюшке "шары" иденты ввёл?
 
Последнее редактирование:

JerryLutor

Любитель Сат-ТВ
VALLL, в меню идент и канал ввел, обычный 023700 каналы заработали, а Первый канал. Всемирная сеть. (0500:040600) невкакую не хочет открывать. Карта именно для - Первый канал. Всемирная сеть. Карта для Россия 1 и Россия 2 (0500:023700) каналы открывает нормально, куда копать или может прошивку какую посоветуете?
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
JerryLutor, Ну так пропишите 040600 и привяжите каналы НТВ-укр к этому иденту, а российские к 023700, я так понимаю у Вас х810?
 

JerryLutor

Любитель Сат-ТВ
нет, у меня х800.

на карте только один канал, в меню шара идент и идент провайдера прописан. но карта молчит.
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
Нажмите кнопку на пульте PAL/NTSC и красным подсветится рабочий идент, а прошивка 5.49 одинаково работает и с 023700 и с 040600. А привязку канала делали? через "меню-1117-шуринг-ОК" стоя на канале.
 
Сверху