Если не знаете в какой теме разместить Ваш вопрос ...

JerryLutor

Любитель Сат-ТВ
Сделал, но у меня и так это стояло, идент показывает 10810 = 2A3A (2А3А - 040600) , я так и прописал, но оно непомогает :( . Звонил тех поддержке вроде и карточку переактивировали. Надо менять тюнер наверное.
 

Mika Hakinas

Профи в Сат-ТВ
Держи лучше софт, в эмуле прописаны все РМК и FF для каждого из провайдеров в Ирдето, плюс отредактированы все рабочие ключи, пишу пр провайдерам: 002A, 0030, C102, 0D0504, 0D0510. Также отредактированы бисс ключи по умолчанию, в Ирдето останется только забить операционные ключи, для голландцев это 04 ключ.
 

Вложения

  • OpenBox X-820 v 5.53 fix trik ( irdeto full )14092011.rar
    687,9 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

1v4n

Новичок
Доброе время суток!
У меня есть дома сервер на Ubuntu, на котором свалка фильмов, можно ли что бы опенбокс читал оттуда медиафайлы?
т.е.
Возможно ли настроить работу openbox s1 как медиаплеера?
 

OlegGR

Модератор Openbox
если вы желали медиаплейер, то зачем брали недорогой бюджетник?
медиафайлы S1 читает только через usb-разьём : флешка, usb-hdd ...
 

1v4n

Новичок
OlegGR, Спасибо.
Брал именно как ресивер, а вот как увидел ЛАН обрадовался)) а оказалось он для других целей. А жаль.
 

Chef

Новичок
Здраствуйте нужна схема блока питания на ресивер OpenBox x800 микросхема G0951l0P
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Кто подскажет в чём различие прошивок на Openbox X-820CI .Что-то мне не уловить.
Надо что-бы работала карта триколора в карт-ке.

Прошивка 5.53 fix за 23.10.11 для просмотра Македонского пакета Sitel (16 ° E), Irdeto2, 12525H, 30000, 3 / 4 для тюнеров F300 - Х800-й линейки.
Вложения Openbox X-800 v 5.53 fix Sitel 16E
Openbox X-810 v 5.53 fix trik ( irdeto full )
OpenBox X-820 v 5.53 fix trik ( irdeto full )
Openbox X-820CI v 5.60fix_23102011.

Openbox F-300 v 5.53 fix trik_( irdeto full)
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Кто подскажет в чём различие прошивок на Openbox X-820CI .Что-то мне не уловить.
Надо что-бы работала карта триколора в карт-ке.

Прошивка 5.53 fix за 23.10.11 для просмотра Македонского пакета Sitel (16 ° E), Irdeto2, 12525H, 30000, 3 / 4 для тюнеров F300 - Х800-й линейки.
Вложения Openbox X-800 v 5.53 fix Sitel 16E
Openbox X-810 v 5.53 fix trik ( irdeto full )
OpenBox X-820 v 5.53 fix trik ( irdeto full )
Openbox X-820CI v 5.60fix_23102011.

Openbox F-300 v 5.53 fix trik_( irdeto full)

Вопрос снят, Македонский пакет Sitel уже в Videoguard. Можно не шить.
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Гуталин подскажи какую прошивку поставить на опен820 для стабильной работы триколора, 52 карта. На IP BOX9000 одна сплошная головная боль.
 

manei

Пользователь
Профиксенный софт версии 5.86 для Опена Х-540, работа идента виакцесс 022610 в эмуляторе. И ключики впридачу.
подскажите пожалуйста эту прошивку в китайца лить можно , принесли тюнер на прошивку шо то не охота нарваться на бомбу , и еще как отличить китайца от оригинала.
 

Mika Hakinas

Профи в Сат-ТВ
manei, да всё просто, разбираешь ресивер и смотришь какая в нём флешка стоит. Если M29W160ET то можешь заливать любую прошивку.
 

Fagor

Любитель Сат-ТВ
Ребята подскожите какую версию ПО,поставить.Для х730,чтоб нормально работал с картой радуга?Мог активировать и небыло проблем,с просмотром.
 

OlegGR

Модератор Openbox
1.18.94

Definder: будьте внимательны при заполнении формы при регистрации и запоминайте время, которое сами же и назначаете.. Желательно активировать карту в дневное время суток (МСК), когда загрузка сервера минимальная... Если активация в назначенное время не произошла, стукните в асю или скайп техподдержки Радуги с просьбой повторной активации, реагируют они моментально и поставят вашу карту в конвеер без очереди..
 

Fagor

Любитель Сат-ТВ
А если я поставлю 1.16.97 она говорят тоже работает.Есть в ней,раздел для статики?1.18.94 мне не нравится,сильно глюкает.
 

fandnat

Новичок
Здравствуйте, ресивер openbox s9 (не китаец). Установил карту триколор Сибирь, через какое-то время (примерно пару дней) перестали показывать эфирные каналы, все остальные работают. Звонил в техподдержку не помогли. "Пользуйтесь рекомендуемым обрудованием". Два дня назад купил кардшаринг, все заработало. а сегодня опять эфирные каналы закодированы.
Помогите разобраться.
 
Последнее редактирование:

OlegGR

Модератор Openbox
S9 поддерживает сменные тюнера и поэтому обычно вторым стоит dvb-t цифровое эфирное телевидение.

Если реально Россия, ОРТ , то

какое-то время
все заработало. а сегодня опять

Это проблемы трико , а не ресивера, шародателя подолбить нужно
Хорошо бы посмотреть лог эмулятора..
мало инфы - куцый ответ
 
Последнее редактирование:
Сверху