Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
server,

На моём тюнере Бутлоадер версии 0.9.9 ,а на твоём 0.9.6 !
Все остальные параметры одинаковые!
Возможно нужно сменить Бутлоадер! Вопрос только как это сделать! И нужно ли это делать!
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ РЕБЯТА У КОГО ЕВРОСАТ посмотрите на свой бутлоадер,какой он версии и напишите... может всё дело в версии бута 0.9.6 . Таким образом Мы узнаем что нужно для того что бы прошить server"у его рес.
 

geonick

Модератор EuroSat
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ РЕБЯТА У КОГО ЕВРОСАТ посмотрите на свой бутлоадер,какой он версии и напишите... может всё дело в версии бута 0.9.6 . Таким образом Мы узнаем что нужно для того что бы прошить server"у его рес.
В этой теме уже писали про это. Воспользуйте поиском или листайте страничку за страничкой.
А самое главное - не разводите дилетантизм!
 

server

Пользователь
geonick, я не нашел!
Прошу помощи у форумчан, как мне сменить бут?!
 

geonick

Модератор EuroSat
смотри стр. 17, 18. А лучше отнеси спецам.
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬоК

Пользователь
ребята на ЕВРОСАТе нормально работает кард- шаринг. а спомощью редактора каналов и ключей ALL_KE_ALI_ST_110707.exe,MaxEditor.exe можно делать сним всё. при удалении каналов через прогу не удаляйте транспондеры а то начнет тормозить.
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
А geonick как всегда приходит во время и в нужный момент,и как всегда всё расставляет на свои места! Прочитал я эти страницы (17 и 18) . Да server"у не позавидуеш! не хотел бы оказаться на его месте, я лично не всё понял из прочитанного,а он тем более наверно :( И что главное интересно Парень у которого была такая же проблема так и не отписался решил он её (если да то как) или нет.

server Но я Тебе советую попробовать так как там описывали может получится! Удачи.

1)Кстате а почему производитель меняет Бутлоадер на новую версию!???
2)Я так понимаю что все прошивки которые находятся на МОРСАТЕ идут только на новые ресы с новым бутом версии 0.9.9 ! А если вдруг проиводителю захочется поменять версию Бутлоадера на новую,что тогда прошивки не подойдут к новым ресам? или начнут делать прошивки под новые ресы с новым бутом? тогда такие как я с бутлоадером 0.9.9 столкнёмся с такой же проблемой что и server ?
3) Что это за версия прошивки 1.3.6 к какому она чипу подходит(ла)?

Добавлено через 6 минут
ИГОРЬоК,

СПАСИБО что предупредил

ребята на ЕВРОСАТе нормально работает кард- шаринг

А как настроил можеш выложить (написать) инструкцию пошаговую ( ПОЛНУЮ от А до Я )
Я в этом вообще нифига не понимаю,что с ресивером делать,что с програмами и какими для Евроская (Евросат) 8004
Сколько читал так и не нашол инструкцию именно к Евросату и именно ПОЛНУЮ от А до Я
 
Последнее редактирование:

marina-11

Пользователь
У меня евросат-3023 год отработал нормально последнюю неделю начел выделоваться .4 спутника "Амос" "hotbird " Sirius"lm 1" сигнал есть только на АМОСЕ и при сканировании каналлов со всех спутниках появляються транспордеры и каналлы Амоса. На остальных спутниках нет сигнала.Прошивка новая .Снег с тарелок убрал.
ПОМОГИТЕ разобраться в чем дело.
 

sat2007

Новичок
Спасибо всем за инфу, узнал много нового о Dvb-8004.

Мой тюнер проработал около 3 мес. без всяких проблем. Но последнее время стал часто подвисать. Иногда работает 5 мин и зависает, иногда дольше - до 30. После, чего выключаю питание, включаю, и работает до следующего зависания. Когда зависает - останавливается картинка и неработают пульт и кнопки на тюнере. Перешивал - не помогает.
Подскажите, в чем может быть причина.

Спасибо
 

geonick

Модератор EuroSat
У меня евросат-3023 год отработал нормально последнюю неделю начел выделоваться .4 спутника "Амос" "hotbird " Sirius"lm 1" сигнал есть только на АМОСЕ и при сканировании каналлов со всех спутниках появляються транспордеры и каналлы Амоса. На остальных спутниках нет сигнала.Прошивка новая .Снег с тарелок убрал.
ПОМОГИТЕ разобраться в чем дело.
Все спутники настроены на один и тот же порт DiSEqC. Исправьте и все пойдет (Меню-Установка-Настройка антенны и в строке DiSEqC 1.0 выберите правильный порт LNB1 - LNB4)


Мой тюнер проработал около 3 мес. без всяких проблем. Но последнее время стал часто подвисать. Иногда работает 5 мин и зависает, иногда дольше - до 30. После, чего выключаю питание, включаю, и работает до следующего зависания. Когда зависает - останавливается картинка и неработают пульт и кнопки на тюнере. Перешивал - не помогает.
Подскажите, в чем может быть причина.
Думаю, низкое качество сборки и деталей. В ремонт!
 

madamBr

Новичок
Доброго Всем здоровья и с наступающим! Спасибо за форум. Много ценного и полезного. Много узнала и начала эксперементировать, но к сожелению не удачно. Помогите, пожалуйста, разобраться где стратила и как это исправить. После заливка в Eurosat Dvb-3023 отредактированного списка каналов тюнер не прошивается и не включается. На табло горит ERR (ошибка) как быть? Рискую остаться в Новогоднюю ночь без телевизора, или что-то можно исправить? На прошу по-доступнее консультацию, ка для блондинки с маникюром:) Спасибо за ранее!
 

Vilkan77

Новичок
Ответ

:pardon:
Доброго Всем здоровья и с наступающим! Спасибо за форум. Много ценного и полезного. Много узнала и начала эксперементировать, но к сожелению не удачно. Помогите, пожалуйста, разобраться где стратила и как это исправить. После заливка в Eurosat Dvb-3023 отредактированного списка каналов тюнер не прошивается и не включается. На табло горит ERR (ошибка) как быть? Рискую остаться в Новогоднюю ночь без телевизора, или что-то можно исправить? На прошу по-доступнее консультацию, ка для блондинки с маникюром:) Спасибо за ранее!

С наступающим!!!!...Экспериментировать конечно же нужно...не расстраивайся...Попробуй другую версию
 

server

Пользователь
Вообщем ребята с теми ресиверами ничего не получилось, к счастью получилось их вернуть!Сейчас купил новые, прошиваю.
А может кто-нибудь скинет файл каналов/настроек ато вручную долго и нудно.
Спасибо всем!
 

GESHAA

Любитель Сат-ТВ
Вообщем ребята с теми ресиверами ничего не получилось, к счастью получилось их вернуть!Сейчас купил новые, прошиваю.
А может кто-нибудь скинет файл каналов/настроек ато вручную долго и нудно.
Спасибо всем!
Это каналы на KU Диапазон
 

Вложения

  • КАНАЛЫ.rar
    686,1 KB · Просмотры: 87

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Список каналов.bin

Hotbird 1/2/3/4/6 ; Sirius 2/3; Amos 1; Astra 2A/2B/2D; LMI 1

:big_boss: Список каналов имеет фаворитные 2-группы:
 

Вложения

  • Eurosat_DVB-8004.rar
    747,5 KB · Просмотры: 105
Последнее редактирование модератором:

andrej-24-81

Пользователь
привет всем вменя eurosky 8004 сначала полетели евроспорты на 13E севодня гавкнулы польськи каналы :( щас вменя сириус амос хотбёрд хотел настроить ещо 16E но попал на 19.2E теперь куда 4голову не ткну визьде 19.2E ставлю 4 голову за 13E мож чтото нетак делаю:( помогите пожалуста

Добавлено через 6 минут
и ещо один вопрос с позиции антены сириус амос и хотбёрд какие ещо можна поймать спутники с рус укр каналамы
 
Последнее редактирование:

Director

Профи в Сат-ТВ
с позиции антены сириус амос и хотбёрд какие ещо можна поймать спутники с рус укр каналамы

www.flysat.com/satlist.php Здесь все спутники есть.


Добавлено через 26 минут
привет всем вменя eurosky 8004 сначала полетели евроспорты на 13E севодня гавкнулы польськи каналы щас вменя сириус амос хотбёрд хотел настроить ещо 16E но попал на 19.2E теперь куда 4голову не ткну визьде 19.2E ставлю 4 голову за 13E мож чтото нетак делаю помогите пожалуста
Похоже все делаете правильно, но между между 13Е и 16Е всего 3 градуса, а места мало даже если головы поставить рядом и голова на 16Е попадает в фокус 19Е.
 
Последнее редактирование:

andrej-24-81

Пользователь
я вобщето недавно обзавёлся ств и мне интересно взнать когда и через какое время нада шыть рес и заливать ключи и где там где покупал?
 

Director

Профи в Сат-ТВ
я вобщето недавно обзавёлся ств и мне интересно взнать когда и через какое время нада шыть рес и заливать ключи и где там где покупал?

Не знаю кто как, а я стараюсь заливать проверенный софт (не хочу доводить до джитага), тем более у меня почему то не работает на компьютере СОМ - порт (приходится таскать ресивер на работу). Сейчас у меня софт от 13,11,07 и пока он меня устраивает, некоторые ключи вводил с пульта. Сам я стараюсь разобраться во всем сам и не зависеть от кого либо. Устанавливал и настраивал все сам, читая этот форум (спасибо всем), а теперь по мере возможности стараюсь помочь другим. Так что andrej-24-81 выводы делайте сами. Удачи!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху